Sana

Здравствуйте. Как вы считаете, можно ли определить характер человека только лишь по внешности?

Ответы
Есадзе Искендер

...очень приблизительно...Как одет, как выбрит, манера речи, поведение, осанка, причёска,руки, ногти, запах, наконец....Много оценок , но не все они дадут полную характеристику....Нужно очень много времени провести в общении...Визуальный портрет мало охарактеризует .... Лишь поверхностно....

Sana

Согласна

Андрей Толстый

привет.
можно. мало того, временами практикую это для других. одно лишь ограничение, могу определять характер (или весьма вероятную направленность поведения) но только у мужчин.
с женщинами это не проходит. как оказалось это не только у меня.

Sana

Завтра. Сегодня стресс у меня)))

Дмитрий Королёв

От концерта?))

Sana

Да)

Дмитрий Королёв

Стесняшка))

Владимир

Генетику характера, то есть некоторую предрасположенность, можно. Так утверждают специалисты по персонологии ( есть такая наука ). Хотите проверить на себе? - У Вас хорошая аватарка для этого. До полного счастья ушек и профиля не хватает.

Sana

Давайте проверим)

Владимир

Завтра в личке.

Вагиф Зейналов

Мне грудь твоя, как сон прекрасный,
Любуюсь, право – красота!
Найти такую – труд напрасный,
И не пытался – суета,
Не описать, смотреть и только,
Люблю, сокровище моё,
Она красивая настолько….
Целую нежно я её… О ДА МОЖНО !!

Sana

Прелестно)

Rufat Al

Обычно человек подбирает себе ту одежду которая его и характеризует. Например мне нравится моё обмундирование: шорты и рубашка с короткими рукавами (но материал и длина рукава особое значение ) ☝🏼😘🌷

Rufat Al

Чтоб взять на крючок и будешь должна заплатить ☝🏼💋🥀💋

Sana

Ужас-ужас!!!!

Rufat Al

Нет , бизнес ... кто то страдает , а кто то живет ☝🏼💋💋💋🥀🥂

Sana

Этот бизнес обычно плохо заканчивается...

Rufat Al

В зависимости какой. Потому что всё называется БИЗНЕСОМ ☝🏼💋🌷🥀🌹

Алексей Малахов

Проще всего напоить и понаблюдать. Сангвиник станет весел и широк душой, меланхолик плаксив и жаловаться на всех. Флегматик упадёт в салат, ну а от холерика придётся убегать-начнёт всё крушить.

Sana

Круто, спасибо)

Владимир Лебедев

Надо понаблюдать за ним со стороны, как он ведёт себя с другими и как он поступает в разных ситуациях, особенно, в трудных. Но чтобы он не догадался, что за ним наблюдают.

Sana

Согласна

Владимир Лебедев

И это несложно.

Sana

Несложно наблюдать?

Владимир Лебедев

Несложно определить характер человека. Но, надо признать, есть талантливые артисты. Мне такие встречались.

Sana

Да уж, артистов непросто распознать...

Владимир Лебедев

Их немного. Остальных легко разглядеть.

Виктор Киселев

Некоторые черты - можно, например, по наличию морщин в том или ином месте на лице, а больных людей можно определить сразу ( синдром Дауна)..

Sana

Согласна, спасибо.

Бизсовисный Катяра

ошибочно...я могу быть и небритый в трусах или напялить костюм с галстуком а на самом деле- я в спорт костюме...или в банном халате....

Галина Рябоконь

Сходи с ним в супермаркет за покупкой продуктов на неделю. Всё увидишь сразу. Лучший тест. Не забудь. предложить расплатиться ему.

Sana

Спасибо)

Роман Селезнев

Можно, но с ошибками))). Надо разговаривать. Ну, а, вообще, характер проверяют в стрессовых ситуациях. Нас психолог так учила.

Роман Селезнев

Опоздала она с лекцией со своей. Лет на 12😆 😆 😆 . Говорит любви нет, одни инстинкты. Железная она женщина. А я то думал, что не все потеряно

Sana

))))блин

Роман Селезнев

Вот и я расстроился. А то Тихий Дон прочитал. Там про любовь все))). Думал есть она😆 😆 😆 а тут психолог с лекцией😁

Sana

Суровая жизнь...))

Роман Селезнев

Нет. Женщина суровая. Милиционер.))) Фу ты полицейский😆

Vladimirs Cucukins

Безошибочно - нет. И не сразу, надо довольно долго наблюдать и быть ещё и специалистом в области мимики и моторики движений.

Sana

Вот именно...

Андрей Чернышев

весьма неплохие результаты дает астрология, у каждого знака свой особенный тип внешности и психологические особенности

Sana

Есть такое дело. Угадаете мой знак?)

Андрей Чернышев

нужно видеть вживую

Sana

Жаль...

Александр Полуянов

В критической ситуации можно определить характер человека, думаю в некоторых личностей можно определить по внешности

Sana

Только некоторые незначительные черты, мне кажется...

Николай Павлов

Нет. По крайней мере мне это не удаётся. Но я нормально себя чувствую, руководствуясь народной мудростью о "пуде соли"...

Во
Водяной

Попробую!
Судя по Вашей фото-аватарке, Вы не только Красавица, но и добрая и отзывчивая девушка! И мягкая по характеру!

Sana

Спасибо, Водяной)

Гудвин

Естественно...Она отражает внутренний мир человека.Если еще знаешь имя человека,то вырисовывается практически все...

Лариса Ларина

Думаю, что не всегда.. Очень много мошенников именно с приятной внешностью, которой они и располагают к себе людей....

Владимир Забродин

Можно, но какие то определённые черты характера:- Аккуратность, педантичность или расхристанность и неряшливость.

Sana

Согласна

No Name

Здравствуйте и вам) По чертам лица можно лишь предворительные выводы сделать о человеке. Всё показывает общение.

Sana

Согласна