Ty
Tycя

Мне говорят не суди, да не судима будешь… Не держи зла, забудь…Но как иногда хочется схватить камень и бросить его вслед своему личному подонку за каждую слезинку, за каждый шрам…

Ответы · страница 2
Татьяна

Браво!!! Да, хочется отпустить ситуацию, да прощён будешь... Воздастся им... Не забуду, вспомню лет ... через -дцать)))

Magomed Dibirov

Шрам? Не мужчина тот, кто посмел поднять руку на женщину. Камень, палку, лучше пулемет - никто Вас не осудит.

Иг
Игорь

Легче не станет, это точно. Помните про закон бумеранга... Каждый будет платить по счетам в своё время.

Иг
Игорь

А вас-то это почему заботит? Вам о собственном внутреннем комфорте думать надо. Не тащите с собой ненужный груз прошлого. Отпустите....

Ty
Tycя

Прошлое отпустила, но не Забыла

Иг
Игорь

А никто и не говорил, что надо забывать. Зла держать не надо.

Иг
Игорь

Не зря сказано Свыше - Мне отмщение и аз воздам.

Brown Sparrow

это замкнутый круг. скорее всего даже это не он виноват, что такой "плохой", а среда в которой вырос...

Татьяна

Мы просто слишком женщины....поэтому зачастую прощаем то, что надо закопать вместе с трупом😅

Татьяна

Ну можно и прибить. Но я бы живьем закопала.

То
Томми

Меня как то один козёл на скутере чуть не снёс на тротуаре и заржал. Жаль камня как на зло небыло.

Ty
Tycя

Да, надо было догнать камнем))))

Сергей Степановский

Простите, но нужно найти в себе силы, чтобы это и в голову не приходило. Нужно научится прощать.

Ty
Tycя

Прощать умею, забывать нет

Сергей Степановский

Это есть злопамятность-грех от его так просто не избавиться. Только с помощью Божией.

Великий Новгород

Яйца им нужно отрезать. С предателями нужно так. И нет срока давности. Их не простить никогда.

Ty
Tycя

👌👌👌👌👌👌

Шагарьян Хайретдинов

значит урок не пройден. Урок пройден тогда, когда личного подонка жалко, ведь такой убогий!

Ty
Tycя

Жалко настолько, что понимаешь что сдохнет если что-нибудь сделаю

Foxy Beige

Справедливее отомстить, сыграв на нервах обидчика: пусть пьёт лекарства. До осознания. )

Ty
Tycя

Так тут смысл в том чтобы понял

Foxy Beige

Смысл - не попасться!) От хорошей жизни не обижают.

Ty
Tycя

Смысл научить и не попасться милиции

Foxy Beige

Объявление на сайте знакомств. На день сработает. Или сплетни. В последнем случае можно не опасаться никого.

Ty
Tycя

Тю такие шутки мы в техникуме делали

Се
Сергей

Прости тех кто обидел, дай немного бедным... И будет тебе Счастье))) Всего самого доброго!

Екатерина Ленькова

Лучше прогуляться с ним в лесок, не забыв при этом лопату... Главное - никакой агрессии)))

Екатерина Ленькова

Ну, как бы я не про убийство..))

Александр Максимов

Разве стоит делать то, что потом просеянное, прорастет и даст урожай в 30, 60 или 100 крат?

Александр Максимов

Конечно сам, но по вашей провокации!!! Так?

Ty
Tycя

Нет...уже давно поняла что так делать нельзя. А оправдать свои поступки можно всегда, виноват другой

Александр Максимов

Вот и я о том же!!!

Александр Максимов

Нужно прежде всего начать изучать себя!!

Александр Максимов

Ну вот, мы наконец поняли друг друга!!!

Владимир Гулинский

Неужто есть реальная необходимость затягивать отношения до слёз, а тем более шрамов?

Алексей О.

Бросай.
Зло всегда должно быть наказано,
Не слушай путинских толерастов.
Бросай.

Алексей О.

Вреди.
Зло должно знать, что наказание неотвратимо.
Вреди.

Ty
Tycя

😌😌😌😌😌

Ольга ----------

Эффект бумеранга еще никто не отменял Жизнь такая штука-сама отомстит обидчику

Ольга ----------

Немного терпения и будет всё)))

Max Alabin

По-хорошему законно нужно наказывать, ну а там - время покажет как и что делать.

Max Alabin

От этого зависит говоритьи

Max Alabin

Или нет, что и где...

Max Alabin

Ну и...

Max Alabin

как и когда

Max Alabin

это Ваше право

Ол
Ольга

Они и без нашей помощи до тех подонков долетят )
Правило бумеранга работает )

Ол
Ольга

Не за что...
Надо просто жить с хорошими мыслями )

Ол
Ольга

и всё )
А всё остальное придёт к вам )

Sekach Dev

Ни кого не слушай! Можно! Бросай камень!... Ничего тебе не будет! Сказки все!..))

Николай Лазарев

Туся-не так.по делам отвечать нужно за дела тоже(помнишь)ни чего личного😉

Николай Лазарев

Уверена-что не вернется?Кидай девчонка😂😉👋

Николай Лазарев

Кинь подушку-отдача легче😅

Николай Лазарев

😅Тогда не буду-Ты же чья то радость,не нужно отнимать😉

Николай Лазарев

Вот как(иногда бываю добрым)возьмете к себе в семью?🤔

Николай Лазарев

Родственников-много(душа одинока)

Николай Лазарев

Не очень хорошо-но терпимо🤗