Ty
Tycя

Мне говорят не суди, да не судима будешь… Не держи зла, забудь…Но как иногда хочется схватить камень и бросить его вслед своему личному подонку за каждую слезинку, за каждый шрам…

Ответы · страница 5
Aleksei Kovalenko

у каждого гитлера есть свой сталин 😂

Ty
Tycя

Ну я не целый народ, а отдельный индивид

Aleksei Kovalenko

а я про личности написал а не про народ 🤪

Aleksei Kovalenko

на нет и суда нет 😜

Сухат Жена Фараона

если поможет вперед и некому неверьте

Сухат Жена Фараона

значит сделайте и пусть с этим все уйдет негативное

Сухат Жена Фараона

только почувствуйте радость от этого

Сухат Жена Фараона

🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️🧘‍♀️от души удачииииииииииии

Сарсембай Бисенов

Мир в котором мы живем очень жестокий.

Ty
Tycя

Ну это субъективное мнение

Га
Галым

Я готов поднести вам, ещё кучу камней.)

Ty
Tycя

Благодарю, но мне нужен только один

Bi
Biryk

Таки не ползи к нему,как побитая дура.

Bi
Biryk

Вот,вот.Зачем он тебе такой.

Ty
Tycя

Так хочу только больно сделать

Bi
Biryk

Не стоит.Противно будет.Замараешься.

Ty
Tycя

Не факт что сделаю, но желание есть

Ty
Tycя

Да нет, в космос сказала и думаю всё

Mu
Muxamor

так и делаю и ни один нерв не дрогнул

Mu
Muxamor

человек такая скотина которая понимает только силу

Светлана Образцова

Есть сила слова, порою больнее любой затрещины. У меня 3-й брак. Все мой мужья-не сговариваясь говорили одно и тоже-Свет, ты так просишь, что отказать тебе просто невозможно"-но не бил никто. Характер у меня действительно скверный, я импульсивная до нельзя. Но рожа бита не была ни разу.

Mu
Muxamor

хорошие мужчины вам попадались , почему же разводились ?

Светлана Образцова

Может я плохая?. Причины со всеми разные. Мне проще рвать отношения, если они себя исчерпали. Я не связана детьми. Это боль моя. Первый-бесплодный, от второго родила сразу, краснуха в школе, где я работала-дочь умерла че-з 12 час. С этим живем, в придачу к нему получила и сына и сноху и внуков. Были счастливы до 17 апреля. У сына инсульт. Пока все очень не просто.

Светлана Образцова

Надеемся на выздоровление. Просто сейчас попасть в б-цу к нему никак. Передачки все приходят с опозданием-все холодное. Сердце рвется на части. Вся инфа в 3 строчки-оператором с компьютера. С врачом поговорить проблема. А на днях позвонила сноха и сказала, что звонили из б-цы, что он умер. Я искала его через горячую линию губернатора-нашла в реанимации. Но живой же!!! Как так можно пугать? Зато мне перезвонили 4 врача и все доложились по полной. Это ж от инфаркта и жена его и муж мой могли........Я очень люблю этого парня-пришлось концентрироваться мне, я почему-то сразу не поверила в смерть. Говорим с ним по тел, но он быстро устает-теперь хоть в общей палате. Такого положения дел я не припоминаю за всю свою жизнь. Что твориться?

Наталья

Оставьте его в покое, займись собой.

Ty
Tycя

Вот как только начала собой заниматься, эта идея сразу нарисовалась

Наталья

Идея мести, имеете ввиду?)

Я-За Тобой

шо у те с глазом....хитрый уж очень ...

Ty
Tycя

А что по глазу не видно)))

Я-За Тобой

нее,видно что что то удумала ...

Vik I Am

неужели..все так..плохо..✨🤔

Vik I Am

я тебе..один раз! скажу..🌼✨🌹🌺
а ты, запомни:
в тебе..очень, все хорошо!
по жизни..гвозди!! можешь, переваривать..
и в избу..и коня..!!
если, потребуется.
это очень, много.
не все могут, оценить.
поэтому..если что, сразу..с ноги..!!
справедливо.

Ty
Tycя

Очень заумно, но мысль понятна

Vik I Am

Ty
Tycя

Евгений Коломийчук

Согласен это все хочется ты первая

Ty
Tycя

Зачем если есть и так то что держит

Евгений Коломийчук

Оно уже не справляется с этой проблемой

Ty
Tycя

Пока справляется, я стараюсь решать проблемы по мере поступления

Ty
Tycя

Оно состоит из индивидуумов

Ty
Tycя

Ну так по другому не может быть

Хакимжон Ходжамов

Это точно ! Иногда надо так делать .

Ty
Tycя

👌👌👌👌👌

Ал
Алекс

носи за пазухойкамень.пригодится)

Ал
Алекс

ты что,прибить хочешь своего...🤔🧐?

Ал
Алекс

столько раз ,сколько слезинок?

Ty
Tycя

Один, как говорится: а на последок я ударю)))

Алексей

да забей, есть баланс во вселенной

Алексей

хорошо, учту, извините )))))))

Психолог Знахарь.

Вы конечно советов не принимаете?

Психолог Знахарь.

Можно послушать ваш случай?

Ty
Tycя

Вы хотите помочь или послушать

Психолог Знахарь.

Если будет в моих силах- помочь.

Ty
Tycя

Так в том то и дело я знаю как мне надо решится

Психолог Знахарь.

Не стоит благодарить. Я же вам не помог.

Жанна Макаренко

Ключевая фраза: "своему личному"...

Ty
Tycя

дак когда чужие, я это мимо себя пропускаю больно только близкие делают

Ех
Ехидна

Самый мстительный народ - женщины

Ty
Tycя

Ой нет, это не месть, а урок

Игорь Дубошин

Да, милосердием здесь не пахнет...

Игорь Дубошин

Только не все проявляют это.

Ty
Tycя

Все только в разных пропорциях

Игорь Дубошин

возможно

Игорь Дубошин

Не буду оспаривать.

Юлия

Ему всё откликнется! Обязательно

Ty
Tycя

Ну да.....только хотелось чтобы понял за что

Юлия

Поймёт, когда совсем его припрёт, кому он сделал очень плохо

Владимир Вильский

со спины не правильно. надо в лоб

Владимир Вильский

ты не плачь. анекдот : что вы будете делать если вам изменит муж?. 1я буду плакать разведусь. 2я напишу ему на работу. 3- отомщу . изменю с другим. А если он изменит ещё раз?. - ещё отомщу. А если ещё раз? вы что!? хотите чтобы я стала проституткой?!

Ty
Tycя

😅😅😅😅😅Женщина у ceксолога: — Доктор, что мне делать, муж меня не удовлетворяет: — Уважаемая, я Вам могу порекомендовать лекарство, но в конце концов, муж не обязательно должен все знать... Найдите себе любовника: — Да есть у меня любовник... Все равно мне мало! — Уважаемая, ну, любовник может быть и не единственный... — Да у меня их 10, и все равно мало... — Так, хорошо, выпишу вам гормоны, через 14 дней приходите на контроль... Жена приходит домой, победоносно кладет перед мужем рецепт доктора и говорит: — Вот видишь, никакая я не бл...ь, больна я!!!

Владимир Вильский

ха-ха! чтобы женщина не бегала по мужикам. любить надо так. чтобы на мокрой от пота постели шептала - Всё . больше не могу.

Ty
Tycя

😆😆😆😆😆

Владимир Колесников

с подонками так и надо поступать

Ty
Tycя

А мне говорят не уподобляться