Ти
Тимурррррка)))

Как отличить попугая от попугайки? 🙂 🖼

Ответы
Марина Хакимова

Самки
Чирикают мало, звук пения однообразен.

Спокойны, любят наблюдать.

Если проявляют агрессию, то будет реально больно. Кусают не для предупреждения, а на поражение.

Могут наводить порядок в клетке

Самцы
Песни сложные, а их способность к звукоподражанию высока

Могут имитировать половой акт с посторонними предметами, будучи сверху. При этом часто ставят лапу на реального или воображаемого партнёра.

Леонид Шестаков

элементарно, Злодеус, держите попугая над полом и отпусаете его - если побежал, значит попугай, ну а если побежала - попугайка....

Николай Костров

Легко Если Полетел - Это ОН - Попугай, А если Полетела, Ну сразу видно - Она ... ))))))))))))))

Инна Инна

Если это неразлучник, у птенцов коричневый клюв и нет красной полосы на лбу.

Ефросинья Бурлакова

Попугай должен обязательно быть красивее самки. Таковы птичьи реалии.

Лю
Люба

Попугай - он,а попугака - она!А если серьёзно,то по восковице на клюве.

Raisa Tarassova

Если полетела - то попугаиха, а если полетел , то это попугай😂

Raisa Tarassova

Если полетела - то попугаиха, а если полетел , то это попугай😂

Светлана Чеканова

наверное расцветкой (попугайка..... какое интересное слово!)

Юлия Болотова

Отпустить.Если полетел--попугай,если полетела--попугайка.

Маруся Климова

Полетел - попугай. Полетела - не попугай, соответственно.

Карен Лорис-Руссо

Характером отличается. У девчонок он больше задиристый

Лилия Рахматуллина

Не знаю, хвост подлинее, покрупнее думаю.Здесь слева

Татьяна Немцова

Попугай кушает зёрнышки,а полугайка -мозг 😂🙈

Любовь Егорова

Подождать и посмотреть кто будет заигрывать...

Елена Сурова

взлетел - значит "он", взлетела - значит "она" )))))

О Л Ь К А

Обычно из различают по перегородке на клюве

Юлия

По носику. Точнее по роговице над клювиком

Инопланетянка.

Понятия не имею. Говорят у них носы разные.

Рыжая Я

По цвету роговицы над клювом😋☺️☺️