Татьяна Букина

Завтра идем на Столбы,кто с нами?

Ответы
Леонид Кудрин

В Красноярске я был при СССР, на соревнованиях. Возили по значимым местам, но до Столбов не добрались. И ещё дважды, в командировках, но тоже не довелось побывать. Жаль.

Татьяна Букина

Идти надо по экотропе, 7 км.Вокруг тайга,лес,птицы,белки.На всем протяжении пути имеются стоянки для отдыха.Встреча со скальным заповедником стоит этого перехода.Причудливые нагроможднния камней соответствии ихназваниям.Перья,дед,баба, воробушки и еще много.На этих скалах занимаются альпинисты.Можно попробовать и самому.Даже детям попытаться на Слоника взобраться.Сама атмосфера Каменного леса впечатляет.Красноярцы любят свой заповедник, приходят семьями,с детьми.Столбист это гордо звучит.

Юрий Тайков

Когда я спросил Хворостовского, на каком из столбов он бывал, он на секунду задержал ответ от удивления, но затем быстро ответил, что на "слонике".

Татьяна Букина

Молодец, хоть на нем побывал.

Юрий Тайков

А "Перья" проходили Вы, Таня?

Татьяна Букина

Только снизу.

Владимир

А давай не завтра, а в субботу или в воскресенье? И не на столбы, а я к тебе в гости? Коньяк (или красное сухое) и шоколадка за мной.

Татьяна Букина

Ух ты какой хитрый

Владимир

Уж и улыбнуться нельзя. А если серьёзно?

Владимир Чигарев

Бывал. Очень красиво. Душа радовалась и одновременно наполнялась покоем. Сходил бы еще, только я за 4,5 тас.Километров.

Масяня

не сложилось со Столбами в этом году... думаю в следующий год обязательно рванем) Красноярску привет)

Doc.

В такую погоду к Столбам. Раньше времени не было?

Масяня

у меня?

Doc.

У Татьяны.

Татьяна Букина

Уже давно вернулись, пока вас дождешься, Новый год встретишь.

Масяня

)

Doc.

))

Во
Водяной

Пусть Красноярск спокойно живёт без меня!
У вас много красивых девушек! Боюсь соблазниться!

Татьяна Букина

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Во
Водяной

Да и далековато будет!

Татьяна Букина

Романтично зато

Во
Водяной

А в кармане дырка!

Николай

Уже 10 лет,как на столбы не хожу.Раньше то и на 2-3 столба сходить приходилось,в день😅

Светлана

Танечка, рада за Вас. Может быть в следующий раз как нибудь? Через недельку на выходных...

Татьяна Букина

Ждемс

Светлана

А вы часто туда ходите?

Татьяна Букина

Каждую неделю.

Светлана

Здорово. Тогда мне за вами не поспеть, сильно медленно иду.

Владимир Самоваров

Можно, хоть в стенку. Свыше... им наплевать. Им хорошо! Мир опять с сословиями...

Татьяна Букина

Может и нам на них наплевать, а природа вечна.

Владимир Самоваров

Ну если бы природа вечна была? Леса на бревна и ...за границу за баксы. Озера продаются частникам для наживы, пусть выгребают...?Ну и где...природа вечно. Вместо леса пустыри с хмызником...болота! В германии в свое время уничтожили все леса. А сейчас все искусствено посажено и каждое дерево на учете. Только сухостой убирается. Зато с России, Белоруссии лес вывозится и кто то наживается этим. Так что природа не вечна!

Татьяна Букина

Приезжайте к нам в Сибирь, леса всем хватит.

Владимир Самоваров

И в сибири он быстро кончится, если до него дорвутся!!!

Лидия Иваненко

Удачи в путешествии. Передайте от меня привет. Когда то и я ходила туда.

Андрей Скоморохов

Блин на улице гололёд, завтра с вами много автолюбителей будут там)))

Татьяна Букина

Холодно, подумать надо.

David Baevsky

У меня есть родственница. Татьяна букина она из. Днепроджержинска

Татьяна Букина

У нас в одноклассниках целое сообщество БУКИНЫХ

Haydarbek Bababekov

Трудно лезть на Столбы, лучше под столбом, можно и на диване 😀

Василий Гетьманский

Я очень далеко , пока к вам приеду неделя пройдет , как минимум !

Татьяна Букина

Ужас,вы их едите,или они вас?

Василий Гетьманский

Друг друга

Татьяна Букина

Симбиоз

Василий Гетьманский

Он проклятый !!!

Татьяна Букина

Не переешьте, она опасная.

Николай Ходосевич

Я бы пошёл, но отпуск кончился. В воскресенье уже на работу!

Татьяна Букина

Завтра только пятница.

Николай Ходосевич

Мне до Красноярска ещё добраться надо. Я живу далековато!

Валерий Киселев

Желаю удачи! Я там был очень давно: в студенческие годы.

Татьяна Букина

Помните?

Валерий Киселев

Конечно помню. Мы постоянно ходили на столбы от первого до последнего снега.

Татьяна Букина

Мы тоже бегали каждый деньДаже не верится теперь.Хотя в неделю раз стараюсь

Валерий Киселев

Ну, для того, чтобы ходить на столбы так часто, нужно рядом с ними жить.

Татьяна Букина

В молодости все возможно.

Сергей Филимонов

Дык сколько можно ходить на столбы.каждый день ходишь

Татьяна Букина

Раз в неделю, это точно.

Cергей Свириденко

это в Красноярске? А у нас столбы называют шаман гора!

Татьяна Букина

У вас это где?

Cергей Свириденко

В Хаб. крае!

Александр Дубков

На белые столбы?. На братана да на психов посмотреть?

Александр Дубков

В деревню.

Татьяна Букина

Всю жизнь в городе, наверное не смогу.

Александр Дубков

Город душит. Я редко езжу - ну пару раз в месяц. И не могу, хочу побыстрее вернуться.

Татьяна Букина

С весны до осени на даче,в тайге. Зимой внуки в Москве и Красноярске.

Александр Дубков

И то хоть разнообразие.

Николай Левахин

.....а я сегодня - и на диван...никого не приглашаю....

Татьяна Букина

Да мы давно пришли и тоже на диване без вас

Николай Левахин

...а мы, Николай .... на Хайнань собираемся....

Татьяна Букина

Диван прихватив?

Николай Левахин

...там всё заготовлено...