По
Потёмкин.

Человек оправдывает то кем он по сути есть, даже если он этого не делает. Оправдывая лож по сути лжец, оправдывая вора по сути вор, оправдывая убийцу по сути убийца, оправдывая проститутку по сути проститутка. Оправдывая думайте о своей сути?

Ответы · страница 2
Олег Носков

Ты забавен, и распростанённая хрень - ты судья что ли?

По
Потёмкин.

По этим закономерностям живут все без исключения, такая психология человека.

По
Потёмкин.

На земле нет не кого перед кем я несу ответ. Люди где?

Александр Марьясов

Оправдывая тебя, я никогда, по сути, не буду тобой.

По
Потёмкин.

Это разные вещи.

По
Потёмкин.

Думайте когда читаете.

По
Потёмкин.

Бывает.

Александр Марьясов

А, может, так тебе и надо.

Ве
Вероника

Оправдывать его – это значит способствовать ему

По
Потёмкин.

Или соучастие.

Ве
Вероника

До соучастия может и не дойти.

По
Потёмкин.

Оправдание это и есть соучастие, этот мир люди создают все вместе, одни участники событий, а остальные соучастники.

Павел

Вы делаете акцент на слове суть. Да вы трюкач.😁

По
Потёмкин.

Если убрать время исчисление нарушится связь между людьми и люди начнут мутировать по разному. Человек на не обитаемом острове не хочет терять времяисчисление иначе станет маугли.

Павел

Если отбросить время исчисление для одного человека, думаю не одно и тоже нежели это проделать с группой лиц, это с одной стороны. С другой стороны я о том, как человек НЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ, по разному испытывает ( скажем так ощущает ход ) течение времени.

По
Потёмкин.

Я работал со временем терял от десяти минут до 5 часов и ощущение не из приятных, как потерянный и потеря ориентации в пространстве, пока я не посмотрел на время.

Павел

Искажение временем и людьми. Все пустое. даже не пытайтесь понимать вы не святой как и я. Есть база и основа. Живите.

По
Потёмкин.

Нельзя время исказить, можно время проспать, только время имеет постоянную скорость.

Елена Жданова

Не стоит путать понятие оправдывать и прощать...

По
Потёмкин.

Вот потому и говорят правильно - Бог простит. Вы не Бог прощать и я не Бог прощать, но взять на себя чужой грех можно.

Елена Жданова

Не буду вступать в дискуссию,просто хотя -бы послушайте профессора,богослова Осипова...

По
Потёмкин.

Общался я с богословами у них в знаниях много отсебятины, на мой вопрос - Кто такой Бог? Что есть основой жизни на земле ответа не знают.

Елена Жданова

При таком раскладе..мне сказать Вам нечего..🙋‍♀️

По
Потёмкин.

Хорошо.

Вя
Вячеслав

А причём тут проститутка? Это же профессия..

По
Потёмкин.

Был СССР традиции сохранялись даже министерство такое было, в Российской Империи традиции народов не нарушались, а ЕС стираются традиции.

Вя
Вячеслав

Жизнь течёт... всё меняется..

По
Потёмкин.

Но традиции надо помнить это же Душа народа.

По
Потёмкин.

Это плохо.

Лида Бавинова

🤚🌞☕🧀🤦‍♀️

Людмила Козина ( Агеева )

Почему выбрали худшее,судья???🤔

Muza

иными словами КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ

По
Потёмкин.

Да.

Irina Vahakangas

А как же:не суди!да не судим будешь

По
Потёмкин.

Это власть придумала что бы ее народ не судил.

Зинаида Прокопьевна!!!

Здесь нельзя говорить однозначно.

По
Потёмкин.

Говорите как хотите это закономерность.

Егор

Ну зачем такк сразу и проститутка

По
Потёмкин.

Так сказано в Святом письме.

Егор

Святость вещь спорная . Химера суть . Порождение воспаленного человеческого разума..

По
Потёмкин.

Так низко? Сейчас в этом мире нет нечего святого, на все прилепили ценники и люди стали продажными, фактически проститутки не половые и половые. Только Святое не продается и не покупается. Пример - Родители для большинства это Святое и это купить нельзя. Так что думайте и по возможности сами.

Егор

Думай не думай . Сто рублей не деньги .. Да и детишки сейчас больше смотрят на родителей как на дойных коров..

По
Потёмкин.

Это и есть Духовная деградация.

Егор

Эти названия ничего не значат .А когда была градация? Все это чушь сабочачья замещанная на лицемерии и лжи вселенской

Лариса

А ежели я по сути оправдатель?)))))

По
Потёмкин.

Так и есть. Оправдывают грех, лож, преступление, а святое таким быть не может. Родители, дети это святое и зачем это святое оправдывать?

Лариса

Ну, это ваша точка зрения. Не более.

По
Потёмкин.

Это закономерность, я только озвучит. Оправдываешь грех соучастник этого греха и ответ такой же как и у грешника. А ваше не согласие к Богу. Святое это от Бога, вы хотите Бога оправдать, Бог в вашем оправдании не нуждается.

Лариса

Ну надо же, бред какой... Типа бог - старый дед на небе.

По
Потёмкин.

Бог везде.

Николай Скороходов

..а. причино следственные связи ..

По
Потёмкин.

Это к следователям прокуратуры, они знают.

Ве
Веневра)

Пвтаюсь понять что ж оправдать)

Ва
Василиса

А сопротивляясь что происходит?🤔

По
Потёмкин.

Человек иногда должен понять кто он по сути. Сопротивляясь чему?

Ва
Василиса

Всему. Даже оправданиям другого человека

По
Потёмкин.

Сопротивляться всему, точнее уйти в отрицание к этому миру и этот мир в ответ поставить в отрицание.

Александр

как же тогда назвать адвоката

По
Потёмкин.

А для балбеса в адвокаты беса.

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее и может поймете.

Сергей Жуков

Вы это к судьям обращаетесь?

По
Потёмкин.

Каждый должен быть сам себе судья и не ждите пока вас кто то осудит раньше вас.

Люда Дбдтб

договорились, так и сделаю.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Анатолий

Глубоко копаешь, аднака...

Анатолий

А что тут думать... Всё давно уже придумано!... 😅

По
Потёмкин.

Все придумать невозможно.

Анатолий

Это у человека невозможно...

Наталья Самойленко

Суть,во что люди ссуть!😂

По
Потёмкин.

У каждого своя суть.