По
Потёмкин.

Человек оправдывает то кем он по сути есть, даже если он этого не делает. Оправдывая лож по сути лжец, оправдывая вора по сути вор, оправдывая убийцу по сути убийца, оправдывая проститутку по сути проститутка. Оправдывая думайте о своей сути?

Ответы · страница 4
Инна Приходько

Как интересно

По
Потёмкин.

И все правильно.

Марина Цитко

Обвиняя-тоже.

По
Потёмкин.

Это уже другая тема.

Ли
Лина

Истинно так.

По
Потёмкин.

Аминь.

Нина Позднева (Мухина)

👍🤝

По
Потёмкин.

Что вы имеете в виду, сил много?

По
Потёмкин.

Есть сила стихий, сила колдунов, сила сатаны, сила Бога, сила Вселенной.

По
Потёмкин.

Вера либо есть либо нет. у Веры нет измерения больше или меньше.

Степаныч

Не согласен

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Степаныч

Естественно в Вашем понимании

По
Потёмкин.

Понимайте как хотите, но это нечего не меняет.

Сашенька

Разумеется.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Екатерина Войтик

👍🤝

Екатерина Эйдис

Бывают б@ди

Екатерина Эйдис

Бывают люди б@ди, а бывают бл@ди люди.

Вовочка Бакка

Согласен...

По
Потёмкин.

Спасибо.

Екатерина Эйдис

Бывают б@д

По
Потёмкин.

Фанаты футбола сходят с ума толпой, революции сходят с ума толпой под одним лозунгом. Ирак, Ливия, Сирия были процветающие страны, но люди так сошли с ума толпой и сейчас там одна разруха. Гей парады сходят с ума толпой.

Екатерина Эйдис

В мире всякие чудеса случаются.

По
Потёмкин.

Бывает.

Екатерина Эйдис

И поэтому хочется верить в деда мороза)))

По
Потёмкин.

Да.

Андрей Берзенин

Я буддист.

По
Потёмкин.

И что в вас нет сути человека

Андрей Берзенин

При такой пунктуации, вернее, ее отсутствии, трактовать фразу можно как угодно)))

По
Потёмкин.

От этого суть не меняется.

По
Потёмкин.

Сколько вора не воспитывай даже тюрьмой суть его не измениться. Так что трактовка не изменит сути самого человека. Что бы изменить свою суть нужна Сила Духу. Ее не в конм не только нет, люди не знают что это.

Андрей Берзенин

А, сорри, думал, что с человеком общаюсь. Ещё раз извиняюсь)))

Маргарита Фякинская

Всё верно.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Борис Вакс

Не всегда

По
Потёмкин.

Всегда.

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет.

Лидия Куркина

😲

Елена Куприянова

Точно!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Александр Чайка

мудро

Светлана 2019

👌