Светлана

Люди! С великим праздником Победы! ! Будем помнить! У кого есть погибшие и те , кто воевал?

Ответы
Ирина

Два дяди погибли.Вася в 18 лет,в первые дни войны.А дядя Ваня оставил сиротами 5 детей .Свекор был летчиком и военным корреспондентом.Храним уникальные реликвии

Светлана

Главное передать память нашим детям и внукам. Чтобы помнили и чтили память о погибших за их жизни. Ведь нас могло и не быть.

Ирина

Все знают

Светлана

Слава Богу.

Ирина

Не нужно больше войн

Ренат Сафин

У меня дед и прадед воевали ... Поздравляем ветеранов с Великой ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ренат Сафин

Великая Победа !!! Всех с праздником !!! )))

Ivan Ivanov

Да светлая память Американским воинам освободителям Европы от фашизма.

Светлана

Почему только американским? А славные украинские? Без них не было бы 8 мая.

Ivan Ivanov

Да и Английским и Французским и Польским ну и советским тоже. Украiна в 1945 была временно оккупирована бывшим ссср.

Светлана

Бедная бедная Украина. Главное сейчас стала свободной. Ничего что её скоро вместе с её же дерьмом купят те же американцы. Американская свобода лучше чем русская.

Ivan Ivanov

да в рашке много свободы лизать путину ср1аку языком высунутым по самые гланды lol

Светлана

Лучше своему лизать, чем негретянские. А у вас это здорово получается. Они воду на вас экономят.

Ivan Ivanov

О бабуля ты не токо путинская идиотка жополизкм но еще и расистка - бан

Ivan Ivanov

жополизка

Марта Кошка

СПАСИБО! И ВАС ТАК-ЖЕ! МИРА И ДОБРА ВАШЕЙ СЕМЬЕ И БЛИЗКИМ!

Марта Кошка

УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!

Светлана

😄 это однозначно. ))))

Марта Кошка

!!!!!!!!!!!!

А.
Аслан .

об этом должны помнить все без исключения люди

Екатерина Цыброва

СПАСИБО И ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

Наталья Лесная

Так точно!!!!!!!!!! С Праздником!!!!

Юрий Игнатюк

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!

Юрий Игнатюк

По моему на всей территории бывшего СССР в каждой семье этот праздник СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!

Светлана

Наверное. Это нас объединяет и должно сплотить. Особенно сейчас.

Дядя Миша

Будем помнить и все

*****

и вас с праздником

Анжелика Козлова

С Праздником!!!!

Ирина Коровина

Я думаю у всех

Светлана

Я тоже так думаю.

Андрей Абидов

спасибо !!!

Андрей Фефелов

солидарен

Юрий

Спасибо

Татьяна Фомина

🌹

тт
татаева татаева

да..

Светлана

:))))

Svetlana Tuguleva

))))