Геннадий Коновалов

Сегодня день памяти Янки Дягилевой. Янка, мы помним! Любим! Скорбим!

Ответы
Алёна Клочкова

Я о ней узнала только после её смерти,так уж вышло.Жаль,молодая девчонка,жить бы и жить....

Геннадий Коновалов

Жить бы и жить.

Кирилл Морозов

Бабайкин Юрий

Это конечно...По перекошенным ртам...☝️✊

Бабайкин Юрий

У нас один чел возил из Питера свежак-тогда привез её и ГО...а потом через пару лет узнали что она утонула в Оби...говорили суицид

Геннадий Коновалов

Она давно планировала, это по песням видно.

Бабайкин Юрий

Не знаю что и сказать...сейчас многие видят в темах Талькова,Цоя,Янки и даже позднего Летова пророчества близкой кончины....даже Высоцкого🙄🤷‍♂️

Геннадий Коновалов

Высоцкий был наркоман и точно знал, куда дело катится. Тальков просто человек с совестью, а время было такое. Да вообще, при желании можно найти что угодно. Но есть такое понятие - избыточность, вот у Янки, этой тяги к смерти, через край. Но люблю все равно.

Бабайкин Юрий

Почитаю...неординарные тексты и искренность-напоминает Башлачева

Алексей Богданов

Там очень мутная история.

... Рус

Землячка! 🤷‍♂️😁

Алексей Шутов

Хорошая была певица!

Александр Ревнивцев

🌹🌹🌹👏👏👏🌾🌷💐

Света Дмитренко

😪🌷🌷