Li
Linda4Ka01

Привет! Жду ваши предложения о хорошей книге😉, чтобы днём почитать и лёгкую перед сном🤭, жанр не имеет значение😏😏

Ответы
Характер- Не Подарок

За последние 10 лет меня больше всего увлекает творчество Татьяны Устиновой. Легко читается. Я даже не могу назвать её книги детективами. Там столько всего!!! Любовь, эмоции, интрига! А самом конце развязка и ощущение от прочитанного, как нечто завершённое , как удовлетворение и покой.... Последнюю прочитала- "Девчонки, я приехал!" До слёз на некоторых страницах!

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Татьяна Третьякова

А самой найти такую книгу - слабо? ) Пошла в книжный или в библиотеку. зашла в интересующий отдел, посмотрела на названия и выбрала наиболее привлекательное. А там уже "по косой", посматривая страницы можно выбрать. Или дожив до такого возраста. не научились выбирать?))))

Li
Linda4Ka01

Ишь ты какая дерзкая. Вот я захотела тут спросить и всё.

Татьяна Третьякова

😊 да просто такое чувство, как будто Вы перечитали все книги мира и уже не знаете за что ещё взяться)))) Чем старше становишься, тем больше времени и терпения остаётся на толстые книжки, а почитать охота. Так вот самый лучший способ, по-моему, это купить какую-нибудь газету с кроссвордом , а там обязательно будут какие-то рассказы. произведения современных авторов, научная фантастика, детективы и советы о здоровье и кулинарии. Да любую "толстушку"! Таким образом и пищу для мозгов получите и зарядку для ума)))

Татьяна Третьякова

"Аргументы и факты", например... ☺️

Татьяна Третьякова

Можете.. книжки Дарьи Донцовой...

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Eлена Елена

Лавр» ( Евгений Водолазкин); «Риф «(Алексей Поляринов); «Поправки» (Джонатан Франзен); «Бегущий за ветром» (Халед Хоссейни); «Голландский дом» (Энн Пэтчетт); «Петровы в гриппе» (Алексей Сальников);бестселлер»; «Generation «П»» (Виктор Пелевин).

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Алекс Венцель

По моему я вам уже предлагал свои рассказы, а теперь предлагаю почитать рассказы другого автора: Проза.ру автор Сергей Балвский. Это бывший врач гинеколог который описывает разные ситуации из своей прошлой работы...

Li
Linda4Ka01

Понятно, спасибо

Алекс Венцель

Очень интересно пишет...Ну , а если вам посмеяться, то там же автор Людмила Зрелик...)))))))

Андрей Опалев

Сергей Тармашев «Древний» (7 книг) и «Предыстория»(4 книги) - повествование о не столь отдаленном будущем (3 тысячи лет вперёд) и весьма далеком прошлом ( 2.5 миллиарда дет назад) человечества. На YouTube есть в аудиоформате.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Андрей Опалев

Пожалуйста. Интересно, что среди описываемых социальных, политических и религиозных устройства обществ, элит и цивилизаций, есть похожие на уже известные, а есть совершенно отличающиеся от доселе известных форм, но выглядящие очень привлекательно ( однако последнее касается только серии книг «Предыстория»).

Леонид Шестаков

Александр Пушкин, Александр Грибоедов, Александр Грин, Александр Беляев, Владимир Савченко, Михаил Лермонтов, Михаил Булгаков, Леонид Зорин, Григорий Горин, Владимир Набоков...

Владимир Варламов

Ну с чего начнём . Есть такой писатель Владимир Кунин. Для начала вам "Кыся" очень рекомендую. Ну если вдруг попадёте ещё и на спектакль , получите массу впечатлений🤭

Li
Linda4Ka01

Ох спасибо

Александр Четошников

Стыдно, но кроме детективов и боевиков ничего не читаю. Серьезные (хорошие) книги начинаешь пропускать через себя. Имея жизненный опыт - это достаточно тяжело.

Li
Linda4Ka01

Понятно

Юлия Ерошина

Любую книгу Сесилии Ахерн, Януш Вишневский "Одиночество в сети", серия рассказов Макс Фрай про Эхо, Артура Хейли- "Отель", "Аэропорт" и это только для начала!

Li
Linda4Ka01

Хорошо, спасибо

Serg

Обратите внимание на жанр попаданцы, из наших дней попасть на палубу карибских пиратов или в будущее)))) Мои книги вряд ли вам понравятся

Li
Linda4Ka01

🙄

Serg

Я боевики читаю

Li
Linda4Ka01

Ну и чем они плохи?

Serg

Бушков, Серия Пиранья

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ве
Вера

перед сном читаю или слушаю Акунина ... лёгкое ненавязчивое чтиво ....понимаешь , что всё фантазия автора с замашками на историчность .

Li
Linda4Ka01

Ясно

Aleksandr Tarnovsky

Бестселлер от Нобелевского лауреата (читается легко и с истерическим хохотом!):
Р.Фейнман. Вы, конешно, шутите, мистер Фейнман! (2001)

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Леди Мила

""Я нашла хорошего автора. Елена Звездная. Юмористическрое фэнтези. """. Академия проклятий. пишет грамотно, хороший слог, с юмором

Li
Linda4Ka01

Хорошо, спасибо

Александр Шевелев

Тогда "отдайтесь" классике и начните с рассказов Чехова, далее "Ася" Тургенева, его же "Дворянское гнездо", а ближе к ночи О*Генри.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Al
Ali

Капитал, Маркса, прям, на первой странице , как ребёнок, будете засыпать и так до пенсии , а потом заново

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Вера Сергеевна-V

"Ворон"Бертрис Смолл ,но вряд ли спокойно уснёте )Это своеобразный букварь по сексу семейной жизни .

Li
Linda4Ka01

Нет спасибо, такое читать я не буду

Вера Сергеевна-V

Не спешите с выводом .Всё более пристойно ,и нет намёков на пошлость .У нас легче идут на развод или в измены и нет никакого решения пойти к сексологу или психологу для улучшения понимания в интимной сфере семейной жизни .Смолл это решает просто, доходчиво по умному .

Li
Linda4Ka01

Мне это не надо, я не хочу это читать и не буду.

Вера Сергеевна-V

Нет вопросов !Тем более Вам поступит масса других предложение по выбору чтений

Максим Jw

О.Генри, сборник рассказов. На базе этих рассказов снимались фильмы и мультфильмы во времена СССР.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Юр
Юрий

"Камо грядеши" " Капитан Невельской". Про легкие не знаю.. Лучше легкий фильм, например "Сестренка"..

Li
Linda4Ka01

Спасибо, фильмы не смотрю, не по телеку, не в интернете

Юр
Юрий

Значит читайте!

Li
Linda4Ka01

)

Александр

Пять томов "Хроно-эзотерического анализа развития современной цивилизации" Сидорова Г.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ольга Преображенская

Почитайте Брауна.То,что он писал много лет назад, происходит сейчас. Читать интересно.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ольга Преображенская

Приятного чтения.