Cергей Плотников

Если хотите узнать чего хочет женщина.Обратитесь к старухе из сказки о рыбаке и рыбке.Она точно знает. (Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок) Сказки ведь они тоже из жизни взяты.

Ответы · страница 5
Ти
Тимуровец

Сказки дают мечту о халяве.

Cергей Плотников

Так и есть , Хочу, Хочу, Хочу.Берегов нет.

Светлана Темченко

Обобщать всё равно не надо

Cергей Плотников

Бывают исключения из правил.

Света Земляничка

Я думаю, что ты не жадный

Cергей Плотников

Нет,я не жадный.Дело в её неблагодарности, и алчности без границ.Сегодня одно нужно,завтра другое.И при этом, мужик у неё всегда плохой.

Кумис Ербалина

Лю
Любаша

Сказки это выдумка.

Cергей Плотников

Да выдумка, но основаная на правде.

Cергей Плотников

Можно так сказать, на опыте жизни.

Ал
Александр

она хочет лучшего

Cергей Плотников

Благими намери выстлана дорога в ад.

Cергей Плотников

И бабка вернулась у разбитому корыту.За свою алчность, и неблагодарность.

Ал
Александр

интересно поняла ли она сей урок?

Cергей Плотников

Люди не меняются, за редким исключением.

Наталья Кравченко

типа-иван дурак...

Cергей Плотников

А это кому что ближе.А по сказке,он большего добился, чем умные братья.Слишком много рассуждали,а он брал и делал.

Наталья Кравченко

так и женщины...ни все сидят возле корыта...

Cергей Плотников

За редким исключением.Речь не о том, что она сидит у корыта .А о том, что она неблагодарна . И ей всегда мало.Сама не знает чего хочет.Сегодня одно ,завтра другое.Мужик всегда плохой.

Наталья Кравченко

не приветствую тех кто живут вместе а ни любви ни уважения...

Наталья Кравченко

напрасно потеряно время...

Cергей Плотников

Может на том свете за терпение воздастца

Наталья Кравченко

надо жить здесь и сейчас...а что будет то и примем...

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 👍

В.
Владимир .

Давно понятно

В.
Владимир .

Я почти сразу понял что вредная старуха и не чем ей не угодишь , но как то не предавал вниманию что это женщина , а потом окончательно понял ))) и охуел .Как же прав Пушкин А.С. ))))

Ди
Дина

Не утрируйте

Cергей Плотников

Это всего лишь ,опыт жизни.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

не все такие

Cергей Плотников

Есть конечно исключения,но это образно говоря штучный товар.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

почему товар они же не предметы а живые

Cергей Плотников

По этому я и написал образно говоря.Конечно не предметы ,редкость большая.

Люба Логинова (Бойкова)

так точно

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Светлана Васильева

Верно...

Cергей Плотников

Не тот смайл отправил 💐

Елена Ермакова

правда

Irina Stolbowa

точно

Minoru Kokubunji

Знаю

Minoru Kokubunji

Я это мультик давно смотрела