Ол
Ольга

Иногда смотрю новости спорта Фигуристы биатлонисты занимают первые и призовые места, а где же наш легендарный хоккей?

Ответы
Михаил Тымчук

Наш хоккей и футбол были легендарными, пока была сборная СССР с абсолютным большинством украинцев в составе команд... И спорт был спортом, а не бизнесом, с приглашением в состав команды иностранцев.

Ол
Ольга

Вы правы

Михаил Тымчук

Спасибо, что не обругали. У меня дурная привычка говорить что думаю, Хотя наверно не всегда бываю прав...

Ол
Ольга

🙂

Натка М_Мак

Какие вы новости смотрите?)) с Луны?)) биатлонисты не заняли мест призовых, а вот молодые хоккеисты - да

Владимир Писарев

Плохо смотрите,биатлонисты в глубокой ж....,а вот молодые хоккеисты олимпиаду выиграли,всех разнесли

Ол
Ольга

Да вы что? Нужно срочно выйти из обсуждайки.

Владимир Писарев

И здесь можно что то познать

Ол
Ольга

Благодаря вам вот и познаю. Рада за наш хоккей.

Владимир Писарев

Всегда бывают,и взлёты,и падения,все как в жизни.

Ол
Ольга

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Биатлонисты?? Да они в хвосте плетутся ! Нет сил смотреть.

Vasil Tanev

верно на самом деле ЛЕГЕНДАРНЬ!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Наталия

там же где и футбол,похоже

Ол
Ольга

Я про футбол вообще молчу, один срам

Наталия

зато деньги какие!!

Ол
Ольга

Вот именно🙂

Наталия

тут хошь не хошь а вспомнишь Сталина,если золото не завоюете,то пойдете добывать

Ол
Ольга

🙂

Наталия

😉🌹

Ку
Кукулькан

а Вы чем занимаетесь?

Константин Карлов

В Феврале начнётся

Ол
Ольга

Хоккей?

Константин Карлов

Кубок мира

Ол
Ольга

Где будет проходить?

Константин Карлов

Где то будет

Болат Каримжанов

как всегда на льду

Еп
Епифания

Склеил ласты