Madam *********

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Ответы
Владимир Устьянов

И в то-же время,обратить,на себя внимания,а если у меня мозги,и сколько их,? Нет Танечка! так нельзя думать,лучше уж подойти и пинка под зад дать ,если хватит решимости,по крайней мере честно,и меньше совесть потом мучить,будет,если конечно она есть,прости солнышко,,это так для размышления 😘

Татьяна

Пинок под зад, тоже выход

Александр Томашевский

Вот так и живет...безмозглый....а,может, прикидывается таким...и вампирит сочувствующих...это - ж какой кайф! Получать благость через сочувствие других...А, может,рыбак сетку закинул и ловит золотую рыбку...! Вариантов много у ловцов душ людских. Ищет свою половину...

Ирина

Мама еблась на лево на право и папа тоже.и бухали.или курили.или в родах не правильно вели.больной я тетенька родился с мозгами проблемотично.люблю кушать секс и не работать.а вот таким меня мама родила.радуйся что тебе повезло тетя

Александр Логинов

Да ,так вот ,всеми усилиями работаю ,да они так и не включаются ,уходят в спячку ,наверно не пришло то время когда должен проснутся мозг ,а вы не замечаете ,все в тумане ,ходят ,ждут момента ,нет пока на земле доверия друг к другу .

Muza

Есть всякие, но когда один и тот же вопрос из инета крутят, как свой, так и хочется подойти к человеку, обнять его за плечи, и спросить: "А самому что-нибудь придумать соображения не хватает, или лень обуяла? "

Оля Ля

А вы злая дамочка!!!!!!

Muza

А Ваше сообщение, считаете, что доброе? Я редко отзываюсь подобным образом, но тоже посмотришь на человека, других готов в асфальт закатать, а сам даже не потрудиться что-нибудь от себя написать, а не тиражировать давно надоевшее.

Роберто Руэда-Маэстро

реальность такова. что у женщин безмозглых действующих себе во зло оказалось 85% .Мужчин не проверяли, но думаю там ещё хуже. ведь большинство наркош и алкашей ( 14 млн.) это мужские особи.

Олег Быс

И добавить, я бы поделилась но самой нужнее. По этому поводу даже есть анекдот. Что толку от мозгов если в сердце тьма . Только на свой счёт не принимайте пожалуйста мой ответ.

Madam *********

Оригинальное добавление) Буду знать! Спасибо))

Лариса Репка

Ой, сейчас лучше так не делать (про взглянуть и обнять), сезон весеннего обострения начался, реакция может быть непредсказуема... Воздержитесь... Народ агрессивный, не поймет

Оля Ля

На расстоянии кричать надо😄

Лариса Репка

ага, вытянутой руки

Алексей Голофаст

Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.

Владимир Ракивненко

Пьяный муж под утро приходит домой. Жена встречает его со скалкой в руках. Он обнимает её за плечи и ласково говорит: "А ты всё печёшь, хозяюшка ты мояяяяя!"

Николай

Это самый простой и нежный способ нахамить, опустить человека, но если и это не сработает, то взорваться и попробовать придумать еще что-нибудь

Николай

Поэтому наверное все-таки живут настоящим и стараются не думать о плохом...иначе жизнь была-бы невыносима...

Оля Ля

Согласна

Николай

Я рад...и мне уже это приятно...

Оля Ля

Почему

Николай

Разве можно объяснить это человеку не знающего тебя и не зная, чем дышит этот человек. Но можно одно сказать, если в чем-то этот человек с тобой согласен, то его мысли могут совпадать с его жизненной позицией в каких-то вопросах..

Master Master

Интересно, как определить таких людей? Есть способ? Сейчас этот человек для нас без мозгов, а может через некоторое время мы тоже это услышим ....

Элен Ренбауэр Z

Да ладно😃

Master Master

Всегда есть вторая сторона медали и мы не истина в последней инстанции. Говоря о других, не забывайте, что они могут говорить о вас.....

Элен Ренбауэр Z

По фиг😉. Всегда говорили..😏

Анатолий Павлюк

Вот а может он-то и счастлив в отличии от тех кто с мозгами у него проблем космического моштаба не бывает, и поэтому мир для него совсем другой

Людмила Ашахманова

Есть. Очень их жаль. Во многом они не виноваты. В ком-то заложены такие гены, кто-то попал в такую ситуацию и не смог из нее выбраться /слабоки/.

Бесик

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Бесик

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Радик Раджабов

Вас Реальный заработок нету аналогов приглашаю вас на мой сайт 🏦https://89882777577.jimdo.com/

И в группу
💸https://chat.whatsapp.com/I8yr45UCgjzCr6ZVJywlJU

Балбес

Сделайте так, как описали и я Вам отвечу: ... Нет, лучше посмотрю в Ваши глазки и спрошу в ответ... НЕТ... Промолчу... И так понятно... 😉

Балбес

Не поверите, но один из моих ников в инете Balbes... )))))) Он соответствует мне...

Элен Ренбауэр Z

Балбес - характер, поведение, но не показатель ума😏

Балбес

Спасибо... Вы оправдали меня в моём эго...👍😊

Балбес

😊

Юрий Корчагин

Отличное желание, но не безопасное. Требуется наблюдательность,, спокойствие и редкий дар юмора. Раневская справилась бы....

Михаил Артюхов

А этот человек оборачивается,и с добродушной сияющей улыбкой отвечает,зато я счастливый.И становиться паршиво на душе.

Татьяна

Почему же паршиво, даже порадуюсь, что он в это свято верит

Михаил Артюхов

Самое интересное,что на самом деле так оно и есть

Алексей Бирюков

Глаз страуса больше чем его мозг - я снаю несколько таких людей... У морской звезды вообще нет мозга - и таких людей я знаю

Оля Ля

Говорили им