Madam *********

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Ответы · страница 6
Алексей Перепелкин

неповеришь а нахрена они нужны если за нас уже все подумали)))))))

Алексей Перепелкин

просто иногда не стоит делать сразу а вкл голову )))

Asmadey Richard's

Вот так и живут, мучаются но живут, представляете как их жалко???

Рустам Турсунов

А может быть лучше просто держаться подальше от безмозговых...?

Данил Кнутарев

Ну если при этом контакт продолжается то они друг друга стоят.

Игорь Поярков

Так и живёт, мозгов нет, а тело есть. И оно всё время хочет есть.

Владимир Ракивненко

Есть такие люди, но Ваша концепция отнятия их - мне не по духу...

Любовь Егорова

Вы уверены, что такой вопрос может задать человек " с мозгами"?

Людмила Чёчь

Для этого нужно быть уверенным, что свои мозги тоже имеются))))

Алексей Тишкин

Им лучше всех поверьте, у меня в окружении 49 таких человеков

Элен Ренбауэр Z

Так помойтесь, для начала😉

Элен Ренбауэр Z

Их можно из шланга😃

Алексей Тишкин

бранзбойд пожарный нужет, все равно как зомби будут лазить

Элен Ренбауэр Z

😃👍 пожарных вызовете😉

Александр Грибанов

Таких людей подавляющее большинство из Вам встречающихся...

Александр Грибанов

Откройте глаза-то и пораскинте, ... Что там у Вас?...

Леди- Л.

Да как-то так,ни в чём не нуждаюсь)))))😜✌️🍒

Леди- Л.

😝

Элен Ренбауэр Z

Дурак никогда не скажет, что он дурак😋. Не наговаривайте на себя😉

Леди- Л.

Самокритика никогда не помешает))) Удачи Вам!!!!!☺️💐

Серж

С наступающим новым годом,счастья,здоровья и благополучия!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо!! И Вам, счастья и здоровья!😉👄🎄

Са
Сава

Вот если бы не было нас дураков, кто бы тогда умных заметил!?

Са
Сава

Вот видите ! Не понял вашей реплики

Оk
Оks

а они прижмутся. лизнут в руку. А взгляд тупенький и добрый..

Лана Остудина

Бывают у людей глаза - как она: свет горит, а дома никого нет.

Евгений Шарапов

это натек мы видем только верхушку айсберга а што бодводой

Евгений Шарапов

а что вы хотели услышать на ваш вопрос

Александр

их называют медуза - миллионы лет эволюции на них не влияют

Валерий Шлемин

Да... "хочется обнять и плакать!"☺️ ☺️ 😜

Узденов Башир

А кто определяет человек с мозгами или без? Где эта планка?

Счастливый

Если вы ласково обнимите..то у него сразу мозги появяться..