Abaddon😈

Как справляться с близким человеком,который не умеет спокойно общаться и во время гнева крушит всё вокруг?

Ответы
Николай Дубинин

Дело в том, что гнев коренится в нашем ложном убеждении: если вспылить и выйти из себя, можно изменить ситуацию. Но наш жизненный опыт твердит нам снова и снова, что дело обстоит ровно наоборот; что мы никогда не сможем изменить что-либо к лучшему, отказавшись от здравого смысла и разумного подхода. Вспышки злости только усугубляют любую неприятность. Ясно это увидеть – значит сделать первый шаг к изменениям.
Пока он не увидит это, он будет безумствовать. Есть недостатки в каждом из нас. Но есть недостойное поведение перед близким человеком, и это нельзя терпеть, особенно женщине.

Василий Теркин

"Рисполепт" (Rispolept) или "Рисперидон" (Risperidone) является лекарственным препаратом, который широко применяется для лечения различных психических расстройств, включая шизофрению. "Рисперидон" (Risperidone) относится к классу антипсихотических препаратов второго поколения (атипичные антипсихотики). Он действует на различные нейротрансмиттеры в мозгу, особенно на дофамин и серотонин, что позволяет улучшать симптомы шизофрении.

Юрий Черепнин

Это не близкий-гони его подальше.

Ге
Георгий

Здесь так: если он хочет себя исправить только дайте ему знать, что он вот - вот перейдёт межу приемлемого, условиться с ним, что в этот момент вы каким то жестом согласованным с ним покажете, что надо остановиться, ( напр, поднять указательный палец руки вверх); если нет - надо свести все контакты к минимуму или совсем их прекратить.

Z*
Z *Ирина*

Тоже притвориться капризным ребёнком, и на пару раздолбать все вокруг. Почему одному можно, а другому нельзя? Очень даже можно. Желательно ставить ударение на имуществе первого, и уменьшить свой урон до минимума . Даже если начавший первым уйдёт отдыхать.. Продолжить можно тихонько и без него.

Abaddon😈

Так,в том и дело,что живём мы на моей жилплощади и он не купил сюда ничего.

Z*
Z *Ирина*

Поэтому ему ничего и не жалко. И тебя тоже не жалко, и больнее всего можно сделать тебе, разрушив твой дом.. Впустила козла в огород, а теперь думаешь что с ним делать? Думаешь, что он будет тебе благодарен? заставь все разрушенное им купить.. Думаешь купит? найдет 100500 причин чтобы не покупать ничего вообще.. или купить. но на твои.. ..

Abaddon😈

Знаю,не глупая

Z*
Z *Ирина*

Тогда предупреди, что ты не собираешься мириться с потерями. Раз что то разбил-сломал, то пусть компенсирует сам как можно быстрее. Или ты тоже умеешь портить его личные вещи на эмоциях.

Эк
Эксперт

Я вот посмотрел ответы. Однозначные нападки на того, на кого жалуются. А ведь часто провоцируют такого человека. А он гневается, и уйти не может, потому, что любит. ЛУЧШШЕЕ ЛЕКАРСТВО - НЕ НУЖНО ПРОВОЦИРОВАТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!

Эк
Эксперт

Если вы правы, то почему не уходите? Лучше уйти сейчас. Потом будет поздно.

Abaddon😈

Любовь всё стерпит

Эк
Эксперт

Если он гуляет, то его будет раздражать любое ее проявление. И будет устраивать скандалы. Если она гуляет, то она устраивает скандалы, так как он ее раздражает. Из жизни.

Abaddon😈

Ну да,с этим согласна.

Эк
Эксперт

Делайте выводы.

Василий Стеклов

Держите его от себя подальше. Если бы он при мне что-то поломал - обратился бы в суд за получением компенсации за ущерб. Думаю, в следующий раз будет сдержаннее.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

провоцируете возможно, здесь только ваша позиция и довольно упорная, он не трактор, человек. третируете его, думаю.....вот и гневается

С К.

Никак! Подальше держаться от такого идиота! А то ненароком убьёт во время гнева, а потом будет плакать, только не оживить уже!!!!!

Alisa Warshavsky

При таком раскладе надо уходить сразу! Только подумать, какой ужас испытает ребенок, поучаствовав в таких разборках.....

Пётр Павлов

Фото давно знакомое, а вот имя своеобразное... А как справляться - зависит от степени близости человека...

Наталья Наталья

Сказать, что если не начнет нормально и спокойно разговаривать, вылетит на хр.н из дома.

Arthur Martirosyan

Наталья Наталья

Павел Михайленко

Самое главное спокойствие не кричать и как можно тише вести беседу и тему сменить.

Павел Михайленко

Это все говорит о беспомощности.

Fenix🇱🇹

Перестать иметь дела с таким человеком , как вариант вызвать скорую и полицию .

Евгений Гартман

не гневить коль знаешь исход и не распивать с ним спиртное Лечить надо ПСИХОЗ

Алексей Пимяков

дуракам закон не писан.. в такой момент трахнуть по башке чтобы одумался

Андрей Борисович

Это вряд ли лечится по этому один из методов изолировать его от себя

Та Самая

Уже никак, ибо гнев не должен быть направлен к любимому человеку...

Вася Петров

Если он вам близкий, то не должно быть проблемы. Крушите на пару

Игорь Николаевич.

Это - тиран, и он вам не близкий. Ну может только хорошо трахает?

De
Denis

Прям такой агрессор? Или выаодит из себя какой-то вопрос?

De
Denis

А его это выводит из себя?

Abaddon😈

Да

De
Denis

Так вы его за больную мозоль теребите...

Abaddon😈

Я это понимаю и применяю такой вид наказания,когда он начинает перегибать палку

De
Denis

Интересный вариант...