Abaddon😈

Как справляться с близким человеком,который не умеет спокойно общаться и во время гнева крушит всё вокруг?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

К психологу на консультацию

Виктор Кузьмин

Стараться не гневить его.

Борис Алиев

Это точно.

Николай Сатин

Не доводите его до гнева.

Abaddon😈

Вы считаете,когда пытаешься просто поговорить с человеком-это доведение до гнева?

Николай Сатин

Есть песня "оглянись во гневе...". Когда человек во гневе, его лучше не трогать, т.е. не доставать. Результат может быть не предсказуем. Потом оба будут жалеть.

Abaddon😈

Так,в том то и дело,что он был не в гневе,а начал всё разбрасывать,когда я что-то хотела обсудить

Фи
Фигаро

вырубать его...

Леонид Цигельницкий

Оставить его

Гр
Грешник

Пристрели

Елена Стратийчук

Какой же он близкий? 🥨😡

Дедушка Старенький

Нокаутом.

Юрий Ласковец

тикать

Лариса

Укол.

Как Прекрасен Этот Мир))

Уйти

Maksi Kara

💋