Дама На Озере

🖼 к вопросу о здоровье, да-да это, опять про деревья и зеленую траву и чистое небо

Ответы
Михаил Киранов

Я, когда смотрел картинку на смартфоне, не понял, что имелось ввиду про 60-е.
Сейчас на компьютере разглядел. Но, судя по ней, про "зелёную траву" сказать нельзя 🙂

Дама На Озере

от чего же, тут много пирдюков, которые на стенания по поводу нынешнего беспредела, на сожаления о старом времени сразу про траву визжать начинают

Дама На Озере

зеленую и деревья больбшие

Михаил Киранов

Зимой обычно зелёной травы не видно.

Дама На Озере

ты идиот? тролик? или клеишься?

Дама На Озере

я тебе написала? пшел на хуй апездал

Александр Гусев

Нууу... Кому-то подышать воздухом, на лыжах походить. А кому-то сидеть в душном помещении и играть в телефоне, в компьютере. Каждому своё.🙂

Дама На Озере

у лыжников не было выбора, разве коньки и санки, а у современных узеров есть

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки ви имеете в виду здоровье телесное...!? А есть еще здоровье душевное, психическое, а вот оно и есть самое страшное и неизлечимое...!!!

Дама На Озере

тут взаимосвязано

Позвольте с вами не согласиться... При современном технологическом развитии человечества уже сейчас люди могут жить далеко за сотню, с здоровым телом ... А вот с душой и психикой знания находятся на уровне 7-5 веков до нашей эры... И лечить такие болезни как не могли так и не могут...!!!

Дама На Озере

замнем...для ясности

Дядя Миша

А что за квадратные трусы у тебя? Вроде фигура что надо и попка привлекательная.

Дама На Озере

а что за тупые вопросы? где ты там трусы увидел? швантозер

Павел Бобров

Я не понял, что изображено на первой картинке. Только поезд разобрал.

Дама На Озере

толпа лыжников из электрички, гаджет какой?

Андрей

скоро значит всё закончится -что бы опять начать всё с начала

Дама На Озере

отвечюля

Дама На Озере

так каждый чудак может

Дама На Озере

да не за что, или ты атрибутист?

Андрей

Нет - просто сегодня -Прощённое Воскресение

Дама На Озере

я и говорю - атрибутист

Igor Fedaev

Так и люди того тронулись , по моему тут какая то связь !☺️

Igor Fedaev

Не объяснимый градус жестокости просто зашкаливает , по моему это всё сотовые вышки !

Дама На Озере

много причин

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня до сих пор стояние не стояние

Елена Щупак

Выходим и к деревьям, и к травке - совмещаем.

Nikola Mahkov

-согласен!=о времена-о интересы!--😭

Ал
Александр

Что мешает выезжать на природу?

Дама На Озере

возюкалки

Де
Денис

на правой картинке деревья

Гафур Камалович Карамов

МИР,здоровье и разум....

Гафур Камалович Карамов

желаю тебе имею....

Ботzман Барисыч

аа..ну это не про людей

Дама На Озере

а про кого?

Дама На Озере

дануна....

Al
Ali

и ….Спокойная ….душа

Джо Блэк

Ну и?
Вопрос-то в чём?

Дама На Озере

ну и дурак

Я-За Тобой

капитализм на лицо))

По
Потерянный

Что там с попочкой?

Дама На Озере

нэт в помощь

Andrej Lorer

В деревне классно

Alexander Schulgin

Так оно и есть…

Alexander Schulgin

Это все важно для здоровья..