Татьяна Луя

Если Вам нечего делать, почему делаете это здесь?

Ответы
Дмитрий Степанов

​​​​​Да, это тема, а не развод! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Юрий Тайков

Не скажите, Мила. Здесь я задал только три вопроса, требующих некоторой эрудиции. Уровень последней оказался не шибко высоким. Вот третий вопрос для Вас: Как в системе единиц СИ ( метр, кг - масса, секунда) через них выражаются единицы измерения углов (плоских. конечно)? На сей простой вопрос были десятки безграмотных ответов. Надо только не задавать глупых вопросов. Ваш, кстати, понятен, но сформулирован (Увы) не совсем грамотно.

Юрий Тайков

Таким меня сделали господа Пу и господин Ме, ( как и всех прочих полунищих пенсионеров России). Так что переадресовываю Вашу нелюбовь этим господам.

Зоя Овосиенко

Зачем писать мейлы, когда они и так автоматически здесь читаются ( я уже говорила как-то Вам об этом), если не закрыт профиль сайта "Мой мир" (@)?

Юрий Тайков

А если он закыт или его просто нет, что бывает сплошь и рядом?

Зоя Овосиенко

Ну, Вы Ваши "сети" уж слишком широко раскидываете....)))))
Будьте избирательнее.

Юрий Тайков

Мне нужна только "матроска" в байдарку и только для знаменитой реки - Луха. Обязательно - ивановка, но можно - владимирка или горьковчанка. Вы - слишком далеко, но всё остальное - в самую точку. Жаль, но поневоле сеть эта шарят только широко. Но Лух великолепен.

Александр Sgibnev

9. Трудно оставить без внимания и упомянутые три ящика, которые отвез Свердлову Голощекин. Опубликовано немало свидетельств[156] о привезенной в Москву голове Государя и других членов семьи: от показаний П.З. Ермакова[157], участвовавшего в уничтожении тел, до недавнего сообщения об обнаруженной описи вещей, хранившихся в ленинской комнате Кремля, где упоминается «банка с заспиртованной головой Николая II»[158].

Фариз Мухаметдинов

А делать больше нечего. Что говорят после секса проститутка, нимфоманка и блондинка?
Проститутка:
— Ну наконец-то кончил!
Нимфоманка:
— Как? Ты уже кончил?
Блондинка:
— Бежевый… Я покрашу потолок в бежевый!

Oleg Ivanovich Larionenko

Обмен мыслями по разным вопросам. Человек стремится к общению, для этого я создал на странице mail.ru ряд фотоальбомов, посвящённых музеям - заповедникам Северной столицы.

Io
Ioan

На вопрос учительницы: - Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»? Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

Mi
Mila

Ха-ха-ха)))... Дети знают толк...

Ан
Ангел

Извивались мы долго, чувствуя страсть,
И кончили вместе, предвкушая всю власть,
Лежали мы долго, нежно целуясь,
Потом пошли в душ, и все повторилось!

W/
W/S/G

22. День пропах весною, солнцем в облаках,
мне слова сказали, с горечью в слезах,
их сказало \солнце\ с русою косой,
и ушла к другому, унеся покой...

Владимир Теплов

Когда поблизости нет ни Ивановой, ни Петровой, ни Луя - то они точно здесь! Задают интересные вопросы бездельникам! А мы же без них - никак. 😄

Григорий Семенович

А где еще можно найти идиотов, которые тебе задают тупые вопросы? Сразу при сравнении с ними начинаешь чувствовать себя умным и успешным.

Mi
Mila

Самоутверждение за чужой счет?)

Kelly Brown

Я работаю в Kelly по имени, первоначально из Рима, Италия, но много лет работаю в США
Пожалуйста, как вас зовут и где вы живете сейчас?

Юлия Калинkа

https://www.change.org/p/ужесточение-закона-о-жестоком-обращении-с-животными-петиция?tk=Sc3Hr5pvSXg62bSgGnKCGwNSQLiHaHlZO1hBkhq-ss4&utm_source=petition_update&utm_medium=email

Александр Чубиков

Интересно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Людмила Козина ( Агеева )

Забавляюсь,общаюсь если повезёт с очень хорошими людьми,бывает отстой вот зачем они здесь,желчь выгоняют другим методом!

Mi
Mila

Приятного времяпрепровождения, Людмила!

Вова Лещенко

Потому что там где нечего делать уже что то делают а тут не чего не делают поэтому я тут от нечего делать тоже что то делаю

Свет - Мария Стрижевская

МНОГО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ И ИХ ВОПРОСОВ МОЖНО УЗНАТЬ ПО НИМ О ЧЕЛОВЕКЕ И ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ДА И ВРЕМЯ ПРОХОДИТ БЫСТРЕЕ , ВОТ ТАК

Салават Сафин

Людям необходимо общение, и это считаю в полне нормальное явление, во всяком случае лучше чем бухать перед теликом.

Mi
Mila

Аргументировали достаточно. Спасибо!)

Ол
Ольга

А где время то коротать?В других местах всё прочитала уже.А до конца рабочего дня надо как то развлекаться.

Elshan Karamov

Мы тут не от нечего делать а чтоб общаться с прекрасными людьми. А плохим не отвечаем. С хорошими дружим))))

Mi
Mila

Вы делаете этот Мир лучше!))

Elshan Karamov

Потому что в нашем мире есть вы женщина и как сказано восьмое чудо света. И смысл нашей жизни

Mi
Mila

Приятно это читать, Элиш)).

Elshan Karamov

А нам иметь такое чудо любить и быть любимыми

Elshan Karamov

Желаю чтоб всегда была любимой

Николай Дубровский

А, что я делаю? Я просто общаюсь. Выдалась свободная минутка, вот и общаюсь с умными и красивыми дамами.

Mi
Mila

Спасибо ещё раз!)) А в Вас есть что-то такое, что отличает Вас от остальных?)

Николай Дубровский

Конечно! Где ты ещё такую морду видела?

Mi
Mila

Очень даже симпатичная морда лица))... Порода чувствуется).

Николай Дубровский

Ну, ещё немного я и ревновать начну...

Mi
Mila

Хорошая шутка!)) Добрый вечер!)