Dmitriy Maksimenko

Какова вероятность того, что на удачу выбранная хорда будет больше стороны правильного вписанного треугольника!)?

Ответы
Екатерина Фирсова

Это как - биссектриса,это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам? 😮

Ася Мудрая

Ух ты!!!(ничего не поняла)))))))

Saodat Karimova

Так ты же не математик!Я тебе объясню.(это Асе)

Наталия

Это очень важно и нужно?

Наталия

Так пятница. След-сериал по телеку. На улице -20, печку перетопила, кошки все дома...завтра в квартиру поеду, там комп. А на даче планшетик.

Dmitriy Maksimenko

блин, прикольно тебе! а у меня нет печки! сериалы не смотрю, если только Спартака (советую,но он +18) дома безлимит-оптоволокно, уже почти полночь, а спать не хочется!((

Наталия

Спартак...с Кирком Дугласом в главной роли?

Dmitriy Maksimenko

неа, Уитфилд Энди - главный герой!

Наталия

Что то другое. А я того Спартака люблю. Классика. Хотя ваш фильм не видела, может и не хуже.

Val Nik

ne znaju geometrii

Dmitriy Maksimenko

изучайте, кстати, это теория вероятностей вместе с геометрией!)

Val Nik

ok

Руфина

тааак ..

Dmitriy Maksimenko

ответ не правильный!))

Руфина

вычёркиваем.

Dmitriy Maksimenko

какие ещё вырианты?

Руфина

перед сном никаких..

Dmitriy Maksimenko

тогда споки!

Руфина

.

Миня Дьюян

2/5

Ivan Martens

нет её

Ivan Martens

Да когда-то было,а сейчас вроде уж ни к чему

Dmitriy Maksimenko

а что тогда важно, сейчас! спустя много времени?

Ivan Martens

Да годы уж не те, да и других забот полно

Dmitriy Maksimenko

понятно! удачи Вам!

Ivan Martens

И вам не хворать

Миня Дьюян

2/5