Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему?
Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему?
Наверное по разному бывает. Одна моя интернет-знакомая развелась с мужем, переехала с детьми в другую страну к другому своему интернет-знакомому и вышла за него замуж.
иногда стоит...иногда нет...потому что бывают люди интересные и хочется с ними продолжать знакомство...а бывает что пары слов уже достаточно...
Это дело времени !!!! И смотря по какому делу ,,,,,, если личному то на это может и вся жизнь пройти ..... а вы так и не кого не встретите !!!!
стоит, не стоит... если всё пошло нормально, то сердцу то не прикажешь. хочешь встречи - встречайся. а стоит или не стоит - тебе решать
нет, не стоит, да и знакомиться через инет не стоит. судя по вашему фото, у вас и без инета большая вероятность познакомиться
А вам самим то , эту встречу иметь хочется ? Или сплошные сомнения . Мне решать ? Если есть сомнения , считай сомнений нет .
Рината, это решать Вам. Я знаю случаи, когда, познакомившись в интернете, люди женятся и живут, детей рожают
Я тоже знаю случаи счастливых браков
А почему нет??? Какой смысл виртуального общения??? По моему гораздо интереснее общаться с живыми людьми...
У меня старший брат со своей девушкой познакомились в интернете, 5 лет уже вместе, свадьба в сенябре 
Значит повезло
Через интернет не надо знакомство доводить, лучше в реальных Жизни увидеть влюбиться и знакомиться!)
Да конечно,стоит!!! Хотя бы чтоб разочароваться в своих ожиданиях, нуу а может и неет)))
Это тол ко Вам решать. Но если решитесь на встречу - будьте предельно осмотрительны
иногда можно.Люди более откровенно обмениваются мыслями - а это 50% совместимости
Да можно ! Мы познакомились через интернет живём вместе и очень счастливы )))))
Если возникнет обоюдная любовь и они решатся на всртечу, то им так надо.
Лишняя душа почитай Бриджит обер там реальный отв тет на твой вопрос
Стоит, так появляются друзья и связи. Но нужно быть осторожным!!!
Да. Потому что не кто не знает где найдет где потеряет....я нашел
стоит. ответ основан на личном опыте и опыте хороших друзей
для того что бы не существовали а жили полноценной жизнью