Антон
Антон

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему?

457
91
0
Ответы
АК
Александр Койчу

Наверное по разному бывает. Одна моя интернет-знакомая развелась с мужем, переехала с детьми в другую страну к другому своему интернет-знакомому и вышла за него замуж.

0
0
ЛL
Любовь Love

иногда стоит...иногда нет...потому что бывают люди интересные и хочется с ними продолжать знакомство...а бывает что пары слов уже достаточно...

0
0
Сергей Костин
Сергей Костин

Это дело времени !!!! И смотря по какому делу ,,,,,, если личному то на это может и вся жизнь пройти ..... а вы так и не кого не встретите !!!!

0
0
Игорь Д
Игорь Д

стоит, не стоит... если всё пошло нормально, то сердцу то не прикажешь. хочешь встречи - встречайся. а стоит или не стоит - тебе решать

0
0
Марина Ильина
Марина Ильина

нет, не стоит, да и знакомиться через инет не стоит. судя по вашему фото, у вас и без инета большая вероятность познакомиться

0
0
Сергей Гущин
Сергей Гущин

А вам самим то , эту встречу иметь хочется ? Или сплошные сомнения . Мне решать ? Если есть сомнения , считай сомнений нет .

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Рината, это решать Вам. Я знаю случаи, когда, познакомившись в интернете, люди женятся и живут, детей рожают

1
0
КЕ
Какая Есть Другой Не Стану

Я тоже знаю случаи счастливых браков

1
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева

А почему нет??? Какой смысл виртуального общения??? По моему гораздо интереснее общаться с живыми людьми...

0
0
Максим Уколов
Максим Уколов

У меня старший брат со своей девушкой познакомились в интернете, 5 лет уже вместе, свадьба в сенябре 🙂

1
0
КЕ
Какая Есть Другой Не Стану

Значит повезло

1
Дарья Рыбникова
Дарья Рыбникова

Через интернет не надо знакомство доводить, лучше в реальных Жизни увидеть влюбиться и знакомиться!)

0
0
DO
Denis O.n

Да конечно,стоит!!! Хотя бы чтоб разочароваться в своих ожиданиях, нуу а может и неет)))

0
0
Елена Crimea
Елена Crimea

Это тол ко Вам решать. Но если решитесь на встречу - будьте предельно осмотрительны

0
0
Светлана Столбова
Светлана Столбова

иногда можно.Люди более откровенно обмениваются мыслями - а это 50% совместимости

0
0
НМ
Надежда Михайловна Шигаева

Да можно ! Мы познакомились через интернет живём вместе и очень счастливы )))))

0
0
ВА
Владимир Афанасьев

Если возникнет обоюдная любовь и они решатся на всртечу, то им так надо.

0
0
ЛП
Лесэйн Пэриш Крукс

Лишняя душа почитай Бриджит обер там реальный отв тет на твой вопрос

0
0
AK
Alexandr Kotov

Стоит, так появляются друзья и связи. Но нужно быть осторожным!!!

0
0
ИБ
Игорь Березовский

Да. Потому что не кто не знает где найдет где потеряет....я нашел

0
0
BI
Boria Ivanov

стоит. ответ основан на личном опыте и опыте хороших друзей

0
0
БК
Борис Кучеренко

для того что бы не существовали а жили полноценной жизнью

0
0
Следующая страница