Можно ли съесть на тощак 2 яйца варённых.
Можно ли съесть на тощак 2 яйца варённых.
Запросто...Почистить, растолочь и проглотить единым махом, и уже не натощак запить,чем нравится...
я считаю, их можно проглотить, даже если с булкой с маслом,будет только на пользу
да, мой сын варит их совсем всмятку в чашку и перемешивает солит и сразу съедает
Варённых яйца.
можно..чего спрашиваете?разве вы этого не знали что ли?
Вот завтра попробуйте у вас не получится.
получится..можете не сомневаться
Я не думаю. А можете сказать как?
что как?как 2 вареных яйца съесть?))))обычно!как все люди едят а как еще?
Описать можете?
Как есть куриные яйца, следуя этикету? или что вам описать?))Гг
Вот вы съели первое . А дальше?
если их перемешать с майонезом и намазать на хлеб.
нет...только одно... второе будет уже не натощак
Можно только одно,второе будет уже не натощак.
с соленым огурчиком или сливочным маслом !
одно можно ,второе уже будет не на тощак
Только одно,второе не будет натощак )))
Нет. Второе уже будет не на тощак.
Я ела и живая, значит -можно!
Первый съешь а второй не на тощак получается.
Верно! Спасибо за подсказку. 
Перепелиных хоть пять сразу.
Первый съешь а второй не на тощак получается.
Я имею ввиду сразу пять натощак.
Если все в рот поместится.
Даже и два.
конечно нет..только 1..первое)
ДАЖЕ НУЖНО .ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО .
Можно Я каждый день так ем
Не правда вы на тощак только один кушаете.
я каждый день с утра сначала выпиваю стакан воды а где-то через час или меньше сьедаю 2 яйца ежедневно уже 3 года подряд и прекрасно себя чувствую.
Одно уже будет не натощак
тяжеловато будет, однако
только прежде почистить
А почему нельзя?!

Первый съел а второй не на тощак олучается