Он-Это Я

а можно сделать так,чтоб в день Вмф,дул штормовой западный ветер и КЗС г Санкт-Петербург были закрыты на пару суток???

–1
Ответы
Elvis Costello

— Я не понимаю, почему ты не можешь нормально сказать, я прихожу домой, я устал, а ты снова на что-то обижена, знаешь я и так замотался за целый день, и ты не спрашиваешь как дела, хорошо ли всё, будет ли нам чем платить аренду за месяц, нет, я прихожу мне нужен хотя бы какой-то отдых, а ты вечно с недовольным лицом тут, и ты даже не говоришь мне в чём дело… — Мяу. — Ну а что «мяу», конкретно, что?

Он-Это Я

так я не устал,я всегда дома

Валерий Егов

А зачем?

Он-Это Я

🖼 зачем мне дырявожопый

Валерий Егов

Мерзавцы взорвали, испортили замечательный памятник. Но он остался стоять. Надругаться над памятником, над могилой очень просто.

Он-Это Я

на сарай я ссу каждый день

Валерий Егов

Ну, это дело воспитания, внутренней культуры. В подъездах и лифтах , иногда, всякое отребье тоже мочится.

Он-Это Я

тут нет подъездов