Сбегают только инфантильные. Или общение не очень интересно складывается, не творчески, или ценности иожидания разные. Надо еще, чтобы социотип подходил, чтоб не грузило, а цепляло - чтоб "свой был". Вот тут посчитать www.socionics.org
не все мужчины. ждут первый шаг от женщины мужчины не уверенные в себе и не до конца оценивают свои шансы. Или что просто типа будет что будет. Уверенный сразу начнет заваевывать понравившуюся женщину
Некоторые мужчины, когда их спрашивают: "Ты женат?", отвечают: "Не берут гадюки". А ведь чувствуется рады, что не берут.
Не те мужчины... Настоящий мужчине не ждет первого шага от девушки. Он делает его сам. Так что ждите своего мужчину!
Разные мужчины бывают (как и женщины тоже). У вас такие. Смените профиль вашего "идеального мужчины".
Не,встречал таких мужчин, может вам не везло,попадался такой редкий вид мужчин.
потому что девушки сперва ломаются , а потом требуют. черт те знает что.
Потому-что мужчины по себе завоеватели! Завоевал тебя, вот и смирись!!!
Так делают слабые мужчины! К сожалению,и такие есть среди нас...
может узнают о вас какую-то отталкивающую информацию
а зачем девушке писать о себе негатив, ВЫ к чему вообще это написали??ВЫ хоть сами знакомились то ???
конечно знакомился, а потом когда девушка пишет матерные слова просто так, то это отворачивает, как в принципе и информация о том, что она курит))
Ну если девушка дура,то она будет и матом писать и говорить,что пьет и курит,на кого нарвешься)А есть и другой тип девушек противоположный,которые заинтересованы в том,чтобы молодой человек заинтересован был в общении ...Вот так)
вы можете просто обманывать для приукрашивания и интриг, и считать это нормальным в порядке вещей, но эти обманы столкнутся с Реальностью и им придется взорваться разрушив при этом отношения.
Я не отношусь к этой категории! Прошу Вас,начинайте!
потому-что становится не интересно нет интриги
Трусость...о таких и жалеть не стоит
Так поступают только глупцы. Хаааа
так может не от той девушки ждут))
пугливые бесхребетные существа
Привет. Я готов с тобой общаться
Всяко бывает. Стандарта тут нет
не знаю, это не в моем стиле)
невоспитанные... 