Галина Тарасова

Почему мужчины ждут первого шага от девушек,но потом когда девушка делает первые шаги к общению, мужчины сбегают идут на попятную...???

Ответы
Владимир Задера

Сбегают только инфантильные. Или общение не очень интересно складывается, не творчески, или ценности иожидания разные. Надо еще, чтобы социотип подходил, чтоб не грузило, а цепляло - чтоб "свой был". Вот тут посчитать www.socionics.org

Ильяс Ашербеков

не все мужчины. ждут первый шаг от женщины мужчины не уверенные в себе и не до конца оценивают свои шансы. Или что просто типа будет что будет. Уверенный сразу начнет заваевывать понравившуюся женщину

Александр Смутнев

Некоторые мужчины, когда их спрашивают: "Ты женат?", отвечают: "Не берут гадюки". А ведь чувствуется рады, что не берут.

Валерий Белоусов

Не те мужчины... Настоящий мужчине не ждет первого шага от девушки. Он делает его сам. Так что ждите своего мужчину!

Аркадий Черепанов

Разные мужчины бывают (как и женщины тоже). У вас такие. Смените профиль вашего "идеального мужчины".

Д1
Душа 13

Не,встречал таких мужчин, может вам не везло,попадался такой редкий вид мужчин.

Викентий Ахтареев

потому что девушки сперва ломаются , а потом требуют. черт те знает что.

Дмитрий Кап

Потому-что мужчины по себе завоеватели! Завоевал тебя, вот и смирись!!!

Ахмедов Бислан

Так делают слабые мужчины! К сожалению,и такие есть среди нас...

может узнают о вас какую-то отталкивающую информацию

Галина Тарасова

а зачем девушке писать о себе негатив, ВЫ к чему вообще это написали??ВЫ хоть сами знакомились то ???

конечно знакомился, а потом когда девушка пишет матерные слова просто так, то это отворачивает, как в принципе и информация о том, что она курит))

Галина Тарасова

Ну если девушка дура,то она будет и матом писать и говорить,что пьет и курит,на кого нарвешься)А есть и другой тип девушек противоположный,которые заинтересованы в том,чтобы молодой человек заинтересован был в общении ...Вот так)

вы можете просто обманывать для приукрашивания и интриг, и считать это нормальным в порядке вещей, но эти обманы столкнутся с Реальностью и им придется взорваться разрушив при этом отношения.

Азат Гимадеев

Я не отношусь к этой категории! Прошу Вас,начинайте!

Сергей Частушкин

потому-что становится не интересно нет интриги

Лайт Темнова

Трусость...о таких и жалеть не стоит

Tav Tav

Так поступают только глупцы. Хаааа

Юрий Форост

так может не от той девушки ждут))

Валерий Логинов

пугливые бесхребетные существа

Рустам Джумагалиев

Привет. Я готов с тобой общаться

Александр Бычков

Всяко бывает. Стандарта тут нет

Саня Карнаух

не знаю, это не в моем стиле)

тт
татаева татаева

невоспитанные... 😘