Ди
Димитрий

Я отношусь к тем людям, которые с огромной силой верят в Бога, но не принадлежат ни к одной из существующих религий. Почему, спросите вы? Потому что не люблю, когда мне навязывают определённую модель поведения, когда говорят, как именно, когда и где я должна обращаться к Богу. Не люблю быть загнанной в рамки. Я люблю Своего Создателя безграничной любовью и говорю с ним, как пожелаю, под звёздным небом, в чистом поле,

Ответы
Кс
Ксения

опаньки а на аве мужик

Ди
Димитрий

Точно ! )

Кс
Ксения

как именно, когда и где я должна обращаться к Богу-а вопрос бабский то

Ди
Димитрий

Не мои слова , не докапывайтесь )))

Кс
Ксения

так напиши-слова не мои,а бабские

Ди
Димитрий

Уже удалил , пожелтел что выставил . Не судите строго ! 🤷‍♂️

Кс
Ксения

😉

Ирина Виноградова

Это воля каждого

Мария

Чья цитата?

Ди
Димитрий

Одинокие люди живут у моря , из книги .

Мария

Спасибо. Надо почитать.

Людмила

молодец!

Ди
Димитрий

Это не мои слова .

Людмила

но правильные

Ди
Димитрий

Ну да , согласен