Ya
Yana

Я ему заказала кольцо с бриллиантом, а он мне пончик подарил(((( Это он жадина или у него хорошее чувство юмора?

Ответы
Валерий Лисовский

Вышли на реку красны девицы и добры молодцы. И выпили они водки. И стали красны молодцы и добры девицы.

Владимир Н

Пончик на пальчике не жмёт и сладкий, когда слизываешь, А что брильянт? холодный камень да и только!

Па
Панночка

Хорошее чквство юмара, главное чтобы калбцо в почик не положил , а то еще т зубы дарить преднтсч

Metal Man

Экономный,весёлый и находчивый..красава! А кольцо... тем более с брюлликом ещё надо заслужить!

Ирина Викторовна

Если он ваш муж, тогда жадина. Если просто парень, тогда чувство юмора у него в норме☺

Малина Вареньевна

а я своему - автомагнитолу на ДР... а он мне обручальное кольцо - просто так))..

Antonio Dukalis

...это хорошо чувство юмора ,наверное довело его... до кулиничей.😆

Егор

Зато наверно уверен в завтрашнем дне Голодными не будете точно😁

Денис Калугин

Если "разыгрался" аппетит, его надо накормить. Вот вам пончик.😉

Ya
Yana

с тобой не пропадешь)

Денис Калугин

🍻😊 возможно...

Сергей

Конечно жадина - мог бы и три пончика подарить у души !!!

Марина

🤣 🤣 🤣 Три пончика - это круть! Это уже олигарх!)))

Сергей

😀 😃 😄 🤝 👍

Марина

🍩 🍩 🍩

Яковлев Сергей

мужику кольцо с брилиантом? вы по ходу подружку нашли

Ник Цукерман

Он пожелал вам Приятного аппетита,а вы всё о камнях

Оксана Шункиева

Веселый парень, не жадный, а домовитый!🤣 🤣 🤣

Би
Бил_*))

Мужики порой такие жмоты.Пончик без чая или кофе?

Александр Вандышев

Думаю проверяет вашу реакцию. Конечно же шутит.

Константин Румянцев

Просто дешевле................................👤

Роман Бекетов

Главное чтобы накормлена была😂😂😂

Gulare Alizade

жадина от токого мужчины толка нет

Семён Семёныч Горбунков

это он реально смотрит на вещи...

ОК
Олег Королёв

Жадина с хорошим чувством юмора