Alisa

Женщина-совершенство, мужчина-лишь совокупность ума, силы и воли.Мужчины вам дана возможность находиться рядом с совершенством, а некоторым даже касаться его.Цените эту возможность😀

Ответы
Александр Ефремов

соберитесь все вместе Все совершенство на свете и вволю касайтесь самое себя И пусть вам посчастливится быть друг с другом и ценить такое счастье Цените это Некоторые из вас даже получат истинное наслаждение А мы будем какое то время в стороне А некоторые из нас уже научились касаться таких же Так что удачи вам и может ваше любование самими себя сменятся другими мыслями , желанием и мозгами Еще раз удачи с совместным совершенством

Eduard Kashaev

Но есть два но,первое но если бы не так тоскливо было мужчине то и не появилась бы женщина вообще.И второе но.если ангельское создание было бы не так скучным .то и не дошла бы очередь дьяволу вас создавать и люди жили бы посей день в раю,а вам его стало мало.....

Якоб Михель

Женщина-совершенство...?Вы наверно забыли,как появилась женщина на свет.Из барахла совершенство не получится.Так-что мужчины не только то,что Вы перечислили.

Platon Sokratov

ЖЕНЩИНА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА,СО ВРЕМЕНЕМ СТОИМОСТЬ ВОЗРАСТАЕТ,А ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ СТОИМОСТЬ ПАДАЕТ( Я. ГАШЕК)

Владимир Коченов

Гордыня уронила Люцифера с небес ,а потом упали и Адам с Евой ,о каком совершенстве можно идти речь

Mahir Nаbiyev

вообще то копия не может быть лучше оригинала😁 тем более ребро😁🙃🙃🙃🙃

Борис Кучеренко

))), знало бы это совершенство для чего оно было послано в этот мир, не говорило бы так

Михаил Сабуров

Ценим! Ежели у совершенства есть хоть одна тысячная из первых трех перечисленных...

Леонид Шестаков

слияние совокупности и совершенства рождает совершенную совокупность...😄

Vait Viza

о как... снизошли.. правда потом на всех каналах что рассказывают...

Виктор Дудинский

На красивую женщину, как на огонь, можно смотреть бесконечно.

Gordon Shumway

Спасибо за хорошую шутку юмора! Мне понравилось!

Вв

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. 😪

Alisa

Мужчин я тоже похвалила, вы просто не увидели

Arkadii Gurevich

только мужчина способен создать совершенство

Nikas Vaičaitis

Какое самомнение, однако! Надеюсь, это шутка?

Vardan Danielyan

а наколко хватит этого совершенство без нас

Владимир Киселёв

Хорошо что такой генофонд не сохраниться...

Андрей Матис

А если гнилое ,,совершенство,,-как тогда ?????

Авот Правдорез

🖼

Владимир

Уряяяяяя !!!!😁😁😁😁😁