Джеймс 😉

Что будешь делать, если на сутки станешь парнем?😀

Ответы
Андрей Заруба

Типа помолодею. Наверное пойду устроюсь на нормальную работу. С учётом знаний смогу в анкете не ошибиться.

Елена

Вы женщиной

Андрей Заруба

Да нет. Вы же пишите парнем.

Елена

Вы и так парень. И пишу не я, а Джеймс. Андрей, будьте внимательны

Андрей Заруба

Тогда в чем я не понял вопрос?

Елена

Это вопрос к женщинам

Андрей Заруба

Там бы предупредили бы.

Елена

Андрей, это понятно же.

Людмила Козымаева

Я, можно так сказать, и так мужчина в юбке. У меня энергетика мужская, но я всё же женщина с Большой Буквы.

Людмила Козымаева

А делать я буду тоже самое, чем и занимаюсь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Грабану пару банков, а деньги спрячу на заброшенной стройке. Кроме бомжей там никто не ходит

Джеймс 😉

А что тебе мешает сейчас грабануть банк???

Ду
Душа-/-Ввысь

А так не ясно? Окей поясним. Искать же будут парня и мужское лицо, а парнем буду только на сутки

Джеймс 😉

Маску нпдень и грабь сколько влезит))

Лара Ларина

не хочу...даже и представлять..слишком большой спрос с них, во всех отношениях!😉

Лариса Демидова

поуду в паб и затешусь среди мужчин чтобы узнать о чем они думают и говорят

Ал
Александра

Конечно нужно попробовать познакомиться с девушкой и может ещё чего?))

Джеймс 😉

А чего еще?)

Ал
Александра

Есть варианты? Для этого случая?

Джеймс 😉

Масса) у тебя какой?)

Ал
Александра

Экспромт...

Ирина Кислицына

Никогда не думала об этом. Вообще,меня устраивает то,что я девушка

Джеймс 😉

Так и оставайся девушкой) но на один день побудь мужчиной))

Ирина Кислицына

А нафига мне им быть?

Любовь Егорова

Не хочу я быть парнем, я люблю мужчин, поэтому и родилась Женщиной

Полувековая Дама

Трахнусь. Интересно чем отличается мужской оргазм от женского

Джеймс 😉

Честно)

Полувековая Дама

Конечно

Джеймс 😉

А с кем трахнулась бы?)

Полувековая Дама

Ну, учитывая, что я б стала мужчиной только на сутки, то с любой, которая б дала

Джеймс 😉

Но мозг же у тебя остался бы твоим, ты разве смогла бы переспать с женщиной?

Полувековая Дама

Про мозг не говорили, что остался женским

Джеймс 😉

Ну это ты же собиралась трахнуться. И тебе же интересно какой оргазм у мужчин. И ты понимаешь, что это ты попала в эту ситуацию)

Стас Васильев

Молодых телок трахать, а то старому деду ни все молодухи дают.

Лена

О, не дай Бог. Сутки буду прятаться, чтобы никто не увидел

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

На футбол пойду посмотрю в чем прикол 🤸‍♀️🤷‍♀️🙂

Джеймс 😉

Ты думаешь, с членом у тебя больше шансов полюбить футбол?🤣🤣🤣

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Гормоны другие

Джеймс 😉

Гормоны другие, а футбол тот же. Не все мужчины любят футбол!))

Галина Л

Всю работу дома переделаю, там где сила мужская нужна.

..
...Яна.

На сутки мало..мне заборы на дачке подправить надо..😁

Джеймс 😉

А, то есть, если мне нужно приготовить обед, или постирать, то нужно стать женщиной???

..
...Яна.

Поможем друг другу😁

Камил Камилов

ой она перетрахает всех своих голодных подруг ☝️😁

Галина Николаевна Ромашова

Уступлю место в транспорте, помогу донести сумки...

Джеймс 😉

Это не точка зрения, это положение вещей. Факт.

Елена

КОЧКА

Джеймс 😉

Что кочка?

Елена

Перечитайте

Джеймс 😉

Перечитал

Lina Homa

Буду лежать на диване и смотреть телевизор!!!

Марианна Бородина

Только если с полными карманами валюты...))

Джеймс 😉

??

Марианна Бородина

что непонятно?

Джеймс 😉

Зачем тебе полные карманы валюты именно в тот момент, когда ты парень? А женщинам валюта не нужна?

Марианна Бородина

..еще как нужна!!!

Валентина Сушенко

Набью физиономию соседу за вредность.

Людмила Кржисецкая

никогда не думала о такой метармофозе 🙃

Джеймс 😉

Подумай)

Людмила Кржисецкая

меня вполне устраивает моё состояние

Александр Бабурин

Совокуплюсь с Женщиной и Стану Мужчиной