Марина К.

Лечила поврежденную спину и посадила желчный. Как быстро вылечить народными средствами хронический холецистит ааа????

Ответы
Gabit Seidanov

Все болезни от нервов. Сперва снимите страх от всего, т.е. примите все что с вами произошло как лекарство для души, все это от Бога, далее правильно питайтесь, т.е. пять раз в день и натуральными продуктами. Обязательно на завтрак сливочное масло или сало с хлебом, и желчегонные травы если нет камней конечно. Побольше движении особенно корпусом т.е повороты туловища. Любите и будьте здоровый.

Марина К.

Мне врач сказал что только лежа и стоя можно жить. Транспорт запрещен. Вы про какие то повороты. И н наааадо про богов. Я не верю и не поверю никогда.

Gabit Seidanov

Все мы проходим через это. Такое мировоззрение временно, это один из ступеней в вашем жизненном пути, придет время сами разрушите его, новое придет когда старое уйдет, хотим мы этого или нет. Просто вы можете на принцип пойти и страдать морально физически больше чем другой смиренной душой. Мы все обречены прийти к Богу. Вот зайдите сюда https://vk.com/diagnostika.karm не можем мы к этому прийти без учителя может Лазарев станет для вас учителем как стал он для меня. Надо ведь не только телу лечить ну и душу а ее природу надо узнать.

Марина К.

Оставьте демагогию. Не ко мне с жтим

Gabit Seidanov

Нет проблем! Каждому свое, всему свое время. 😇

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Каждая болезнь тела - лечение заболеваний души. Проблемы со спиной возникают, когда человек кого-либо жёстко осуждает. С желчным пузырём проблемы, - когда критикует с сарказмом и чувством превосходства. Отслеживайте в своём прошлом такие моменты и меняйте к ним своё отношение. Просите прощения у Бога, что так поступали. 🙂

Марина К.

Я разбилась в машине. Выжили чудом. Ерунду пишите какую то

Андрей Лопатин

Да хоть в ракете.☺️Случайностей не бывает. Всё происходит по Божьей воле или при Божьем попущении. Посмотрите ролик С.Н. Лазарев "Случайные неслучайности". Вы меня не услышали. Авария - тоже лечение души. Если Вы выжили, значит Вам свыше дали ещё шанс. Не злитесь, а попробуйте спокойно проанализировать то, что я Вам написал. 🙂

Марина К.

Уйдите вместе с вашими богами.

Андрей Лопатин

Вообще-то Бог один для всех и для всего мироздания. 🙂 Не хотите, - не надо. Но это самый "народный" метод лечения - покаяние. Пока. 🙂

Марина К.

Прощайте . И все вам подобные тоже

Андрей Лопатин

Я Вас прощаю(!). И благодарю за общение.🌷

Юрий

Прежде всего-правильнвым образом питания..чтобы не образовывались камни и не было воспаления..меньше животной пищи..о продуктах для восстановления желчного пузыр много инфы в нете..лучшее средство его вылечить- ппавильной едой..

Марина К.

Спасибо

Юрий

))

Юрий Бледный

нужно на Ютуб задать этот вопрос, тут вряд ли что то толковое можно будет услышать..Или вообще книги про это заболевании поискать в интернете..

Марина К.

Да прочитала я всё. От людей как то интереснее узнать

Юрий Бледный

лучше сайт найти на эту тематику.Обычно кто болел тот такие сайты или блоги создает..А тут не знаю, тут по моему в основном так развлекуха одна а не советы.. Лучший советчик это книга желательно советских времен..Сейчас книги в основном пишут все кому даже их писать нельзя категорический.

Марина К.

Спасибо

Сергей Кащик

Никак - курс всё одно займёт как минимум 1-1,5 года, это при условии грамотного подбора трав и соблюдения определённого рациона питания.

Sizova Julia

Меня антибиотиками лечили:))) народные спедства хорршо, но это длительный процесс, а если запустить последствия могут быть серьезнее

Марина К.

Холензим пью

Николай Скороходов

Расторопша , Карсил .... в крайне случае удалить . сейчас это делают эндоскопически четыре прокола ... потом некоторое время ди ета ...

Марина К.

Ужас

Николай Скороходов

У нас у всех после сорока хронический холецистит ...ю т ак что не переживайте ... но если он Вас беспокоит , то надо принимать меры ..

Марина К.

Хорошо

Дмитрий Мальцев

А лечили деклофинаком?,не мало важное значение имет диета, прогулки на лыжах, в общем не зацикливаться...

Марина К.

Какой диклофенак?? Это как глюкоза умирающему. Очень сильные препараты. В том числе по сторгим рецептам

Дмитрий Мальцев

Марина, главное , я вам написал..., я в это знаю толк, помогал востонавливаться, повреждение позвоночника, было ниже лопаток?

Марина К.

Диклофенк мне кололи в 2001. И то не очень то помогало. мы в пропасть улетели и разбились в этом сентябре.Сейчас весь позвоночник в грыжах, стеноз, протрузии и что то еще. Я вообще то про спину и не спрашивала....

Дмитрий Мальцев

Я очень сочувствующих вам, и понимаю ваше состояние, у меня есть способности энергетические , если что обращайтесь,

Марина К.

Да перестаньте вы.. Придумали себе .

Дмитрий Мальцев

Мне вобщето это не надо, надоело честное слово, я сам ищу подвох в своих способностях, и я даже рад от вас получить такую оценку, всего вам хорошего.

Жанна

Диета номер пять и строго и больше чай желчегоный пить ..Пройдет после соблюдении диеты..

Жанна

Холивер лучший и желчегоный сбор бесмертник полынь ..пройдет и мысль позитивные держи)))

Марина К.

Мысль. Я почти инвалид после аварии

Жанна

Солнышко ты ясное..Только мысль ежедневно и не падать духом сможешь выстоять и подниматься В своем практике я видела многие сильные духом людей кто после этого выстояли и поднимались А только мысль настроение и позитив поднимали их и становились лучший Попробуй следить за мысль и сама увидишь..))Удачи))

Марина К.

Спасибо

Жанна

На счастье)))

Alexandr Vl

Что у Вас было со спиной. У меня тоже проблема с желочным, но не думал что от спины.

Марина К.

Желчный не от спины

Кот Колбасоход

хронический на то и хронический, что не лечится. ничо я с ним давно живу.

Марина К.

А как боль снимать ?

Кот Колбасоход

с болью го в больничку, это уже острый. можно и до скорой допрыгаться, боли дикие. а так спазмолитики, анальгин - лучше колоть всё, чем таблетки. боль снимет, но вреда тоже нехило.

Марина К.

Ясно

Любовь Рязанова

обратитесь в компанию "сибирское здоровье" эффективно-все на травах

Александр Филин

А спину лечила наркотой? От нее быстрее всего печень страдает....

Марина К.

Много чем лечили. Семь препаратов и уколы

Элен Мар *

Там где холецистит, появится и панкреатит, быстро не получится.

Майя Титова

Для начала,нужно сесть на диету номер 5 ,сбор желудочный, любой

Марина К.

Спасибо

Майя Титова

Пожалуйста

Раиса Андреева

обратитесь к врачу-я бы не доверяла советам на этом сайте

Людмила

дать морду тому врачу который организовал такое лечение

Просто Андрей

Главное не отчаивайтесь, средство обязательно найдётся

Марина К.

У меня нет уныния. Не придумывайте. И прошу не жалеть меня унизительно

Просто Андрей

Извините если обидел...Жаль что вы всё поняли неправильно

Марина К.

Вы читайте то что пишите прежде чем отправить

Просто Андрей

Скажу больше...я думаю когда пишу

Марина К.

Спорить не хочу и не буду

Нина Желтоухова

Пить семена укропа.,Залить кипятком ,остудить и пить .

Фенька *****

на фига?

Нина Желтоухова

ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ, сейчас много препаратов на травах и причем здесь холецистит и желчный не поняла

Евгений Горин

поздно пить боржоми. ничего уже не изменишь.

Марина К.

Ок