Рытzарь Дня

Ну что громада, поржем завтра в последний раз?

Ответы
Анна Познякова

патриотишка ! выпил пиво ? картохи поел ? в танчики поигрался ? так иди и спи.....

Рытzарь Дня

..а ты не спи..на входные Чёрта выбирать тебе..дура украплёная

Анна Познякова

Выбор - это Нормальное государство..... Известный % за месяц до выборов - это Клоунада.. понял ДУРАЧОК

Рытzарь Дня

дура ты..если думаешь что есть выбор..много чего ты выбрала по жизни..повспоминай

Анна Познякова

ЛЫЦАЛЬ не тупи те

Александр Максимов

Встретимся на Чудском, там и поржем!

Рытzарь Дня

нее..на Днепре

Александр Максимов

Там вам будет жарковато!!

Иван Бондарь

уже ржу с некоторых -клоунов

Афина

чё то ржущих маловато))))

Рытzарь Дня

настоящих ржущих мало вот и нету вожаков

Dina

Помирать собрался??))

Рытzарь Дня

сменнить дислокацию))

Dina

Удачи!))

Виктор Николаев

На стадионе, что-ли?

Рытzарь Дня

не случилось

Виктор Николаев

Слава Богу!

Рытzарь Дня

не в последнюю очередь

Виктор Николаев

Теперь вас ждут интересны времена. Россия будет давить вас не по-детски. Или Украина перестанет изображать Россию врагом или экономике вашей не сдобровать.

Рытzарь Дня

щас все в жопе увы..даже амеры

Елена Дробчак

это ви про виборы?

Рытzарь Дня

ага..дела давно минувших дней

Ирина

чей-та???????????????????

Ирина

🤫🤫🤫

Света Life

Это о выборах на Украине?🤦‍♀️

Ирина

Света!Цирк -уехал-клоуны -остались.....

Ирина

🤗

Виталина

а че в последний

Виталина

нет идеальных президентов. хоть их и выбирают. Выбирают мужей и жен. бывает ошибаются. Но люди хотят перемен. а не вечных у руля

Рытzарь Дня

странные они..вся жизнь в переменах..но как шоу в телевизоре то конечно зрелищно..особенно массовое коленопреклонение..и так раз в пять лет..я бы срок сократил до трех лет..чаще веселее переменнее

Виталина

ну у вас президент с премьером так рокировка в шахматах

Рытzарь Дня

ну у нас так..тоже не всем нравится..как и у вас - не всем что-то нравится..но сделать никто ничего не может..просто смотрит телевизор..который теперь уже вокруг нас..вот как с

Рытzарь Дня

Голобородькой вышло..просто сменил фамилию..и оп-ля! уже всех сажает и расстреливает

Мээрим Мээрим

наконец-то

Рытzарь Дня

даа??

Рытzарь Дня

даааа

Толя Попов

👍😁

Владимир Лопаткин

Начинай.