На
Наталия

Хотите жить счастливо и без проблем?
Не касайтесь того, что вас не касается.

Ответы
Се
Семён

Электричество - вещь непростая. Относитесь серьезней к нему. Тот, кто этого не понимает, Тот когда-нибудь сядет в тюрьму. Чтоб беды избежать, надо все зачищать: Заземлять, занулять и отсоединять. Припев: Я - земля! Я своих заземляю питомцев: Слесарей, токарей. Аспиранты и даже доценты, Заземляйтесь как можно скорей! И не вздумай влезать в трансформатор, Чтобы там на работе поспать, И совать кочергу в генератор Или ломом в щите ковырять! Не используй жучков! Не грызи проводков! А не то "коротец" или просто пи%дец. Припев. Если вздумал засунуть в розетку Палец или еще что-нибудь, Перед этим супругу и детку На прощанье обнять не забудь! Но имейте в виду, что такого балду Я потом хоронить ни за что не приду. Припев....

Николай

и однажды окажитесь в рабсве , потому что всё что нас окружает нас касается , мы причастны ко всему

На
Наталия

Есть такие ситуации, что нас точно не касаются, зачем их трогать, ворошить, касаться....

Николай

что именно ?

На
Наталия

Я же не на исповеди, что должна обо всем рассказывать.

Николай

а кто то просит все оассказывать , показывать и дать попробывать ?

Евгений Шевченко

Наташ, это лет 500 до тебя сказали мои любимые предки язычники)) "Не буди Лихо, пока оно тихо!"

Александр

Меня касается всё! Мне до всего есть дело! Без меня тут вообще ничего бы не стояло!..

На
Наталия

А что было? Не помню..... а раз не помню, значит ничего не было.

Александр

А ведь было столько страсти!!.

На
Наталия

Ага... было, было, было и прошло, ооооо....ооооо...

Александр

Любовь не умирает! Старая Любовь не ржавеет!

На
Наталия

Почему не умирает? Мой муж умер 4 года тому..... просто УМЕР и любить больше некого, а ржавчина на душе осталась.

Доцент

Гнилой принцип. Но многие по нему и живут.Поэтому мы все в такой ж.пе и оказались.

На
Наталия

так и я об этом

Ал
Александр

вообще не получается. ибо оно все равн о прхходит начинает тебя касаться

На
Наталия

Нужно постараться.

Z Сергей Балхошин V

а как быть с завистниками, я их не трогаю. с соседями, им то чего до меня???

На
Наталия

Классные..... У нас тоже бело-кремовый окрас. Сына понимает с полуслова, а перед остальными может "хвостом" крутить, заигрывать, но умничка. Согласна с Вами.

Z Сергей Балхошин V

🖼внучку катает

На
Наталия

Мой внук тоже лежит на ней как на диване, очень дружат и она за ним смотрит как нянька.

Z Сергей Балхошин V

так это же Алабай член семьи и защитник🖼даже кушает аккуратно

На
Наталия

Полностью согласна с этим.

Al
Ali

так счастье борьбы… пройдёт мимо… а без него, покой не будет.. полным

Наталья Окулова

Ой, как правильно! Стараюсь не прикасаться, оно, зараза, само цепляет

На
Наталия

К сожалению так бывает... 🌺🌺🌺

Ир
Ирина*Z

до поры до времени.. все равно коснется.. но время потеряно впустую .

Natali Ник.

вот на "счастливо" это не особо повлияет, а уж " проблем" точняк!!!

Сергей Поздняков

Не хотите жить скучно? Касайтесь того, что вас не касается.

Ro
Rodnik

Ваш самый нелепый поступок, от которого Вы сами в шоке ?

На
Наталия

Когда второй раз согласилась выйти замуж.... это было нелепо, глупо и не нужно.

Отто Фон Штирлиц

🖼Но было поздно ...Аннушка уже пролила масло...

На
Наталия

Бессовестная эта Аннушка....

Mikheil Chixladze

А если то что не касается приходит и мозги выпучивает?

На
Наталия

Я не всезнайка, не могу сказать.

mk
maik kunin

Не делать себе нервы .Не рвать сердце. Помня оно одно!

Ол
Олександр

К сожалению есть субъекты , которые касаются меня .

Сергей Сату Га

а когда с пьяной головы на здоровую - то что тогда ?

На
Наталия

Не знаю.... не пью....

Сергей Сату Га

Натусь - ты прелесть🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталия

Спасибо, я это знаю.😊

Сергей Сату Га

Повторю еще золотко 💋💋💋

Виктор Ищенко

ну это давно придумали электрики(не влезай убьет)

Вл
Владимир

А что нас касается, вкалывать и платить налоги?🥺

На
Наталия

Как-то так и получается.... 😔

Вл
Владимир

Что бы процветала подлость, надо просто замолчать честным людям.☝️

На
Наталия

Вы так думаете? Подлые люди честных "заклюют"

Вл
Владимир

Да, я не верю, что правда сама может победить зло. У правды одна дорога, у зла тысячи.😏

На
Наталия

Так и я об этом.