Ко
Космос

Ток кто не разучился верить в сказку,способен притягивать к себе чудеса

Ответы · страница 2
Не
Нелля

И приключения на свою П.

Ко
Космос

Смотря где и при каких обстоятельствах

Не
Нелля

Ну надо же,где то можно увидеть?))

Ко
Космос

Где вам удобно там и покажут)))

Не
Нелля

Значит попытка не удалась.))

Не
Нелля

Не знаю, вроде всё нормально.

Некто Из ...

Что удалось притянуть?

Ко
Космос

Да просто не чего хорошего

Некто Из ...

С каждым утекающим мгновением ты становишься всё ближе к своей смерти.
Твоя жизненная сила подобна капле росы на травинке и может исчезнуть в любой момент.
Постоянство твоего дыхания подобно держащей тебя непрочной верёвке.
Не стоит ли тебе осознать, что эта хрупкая связь может в любое время разорваться?
Пожалуйста, обрати свой ум вовнутрь и поразмысли над этим.
В свои неосознанные моменты ты ошибочно принимаешь тривиальное за значимое.
Обретя человеческое тело, столь же драгоценное, сколь и бесценная жемчужина,
Ты им пренебрегаешь, как какой-то дешёвкой.
Не подобно ли это бросанию на ветер всего, что ты наиболее ценишь?
Ты обрёл это тело путём накопления заслуг, а не случайно.
Если ты воспользуешься им с мудростью, оно приведёт тебя к твоей подлинной цели.
Пренебрежение же этим подобно утрате ценного средства передвижения.
Так не стоит ли тебе что-то сделать в отношении этого?

Ма
Маша

Я верю в сказку😺

Сабрина

есть такое чудо

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса двоих исполнителей, причем из всей музыки которую я слушала так действует только они!

Ко
Космос

Да это возможно самое главное верить этому

Сабрина

так у меня на самом деле так происходит

Ко
Космос

Самое главное что это помогает

Пан Змій Zp.ua

Чудес не бывает

Ирина***

А вы верите?

Ирина***

Но пока чудес нет😔 или они рядом, а я просто плохо их вижу)

Ко
Космос

Верьте в лучшее и все будет хорошо.и тогда чудеса тоже будут

На
Наталья

на свою ОПУ

Wszystko Jedno

Так "сказочники" иногда такие бывают, что стоит подумать, а мож лучше было бы быть Иванушкой-дурачком🤷‍♀️😁

Юрий Дробот

Ганс Андерсен

Ольга Макеева

Неужель? 🥰

Ко
Космос

Вот и верь.самое главное верить

Наталья

Наверняка

Наталья

🤝

Кристина.

Согласна.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, это я в данный момент↖️😄🎄🍍

Света Дмитренко

д то так

Евгений Бриг-Снежин

Ещё впереди и Добрый Старый НГ!))

Ни
Никто

Ток?

Ко
Космос

Ele cuska olduqunuzu burdada gostetirsiz sikim neslinizi

Ле
Лена

Да)

Ле
Лена

😉

Ле
Лена

Конечно)

Ле
Лена

Спасибо))

Ле
Лена

🤗

Ле
Лена

🙂

Ле
Лена

С Рождеством)

Ле
Лена

Праздник))