Badim Pohb

Счастье это всеволиж умение не портить себе настроение, и не давать это делать другим! Согласны?

Ответы
Вр
Временно

Не портить себе и другим настроение ..это не общаться с токсичными людьми...и уметь управлять своими эмоциями....К счастью мало имеет отношение...

Ольга Войцеховская

Счастье- это когда рядом с тобой родные и близкие по духу люди, которые тебя любят, понимают и поддерживают во всем

Б-
Барышня - Крестьянка

Это спокойствие, гармоничность... Счастье более яркое, духовнонаполненное, эмоциональное🤗😍😇🙂))))

Ира Кошелева

Счастье это, когда здоров, есть семья, дом, работа. Счастье-это когда жив и видишь родных и близких

Badim Pohb

Согласен, тоже вариант.

Z*
Z *Ирина*

это другое.. это спокойствие.. и даже благодушие
а счастье — это захватывающая эмоция.. на волне..

Ира

Сначала я не поняла, что означает слово "всеволиж". Но потом до меня дошло, и я удивилась

Badim Pohb

🌹

Ира

🍎

Алексей Шутов

Правильно!

Ольга Дегтярева

нет. это пофигизм. а счастье это состояние души. гармония с собой и миром.

Ир
Иринтер

Нет. Счастье- это состояние души, а умение - это навык. Разные категории.

Акира Куросава

И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак … каков мерзавец .

Алексей О.

Дзэн сказал:
Счастье, это осознание того, что Счастья не существует.

Ев
Ева

Вполне, ведь счастливый чувствует себя комфортно в любой ситуации

Badim Pohb

Придёте с прогулки пишите

Ев
Ева

Доброго дня! Конечно же я никуда не пошла, мне позвонила сестрёнка, заказала пироги, ватрушку, рулеты, я поставила тесто, вот пеку уже, сегодня же Красная Горка, поедем на кладбище, а потом дома помянем всех

Ев
Ева

Так что планы меняются молниеносно, сегодня так хорошо на улице, открыла все окна, впустила свежий воздух, у меня самое большое полукруглое окно выходит на реку, так что дышу свежестью, вместе с печеными пирогами и сиренью, куст расцвел, благоухает...

Badim Pohb

Тогда не буду мешать, а то вдруг что то из выпечки подгорит. Не хочу даже косвенно мешать. У нас на улици духота стоит + 36 в тени и облачно поэтому пока дома отдыхаю а вечером часиков в 7 опять на огород, будет время свободное пишите, я всегда рад с вами по общаться

Ев
Ева

Ой, ничего себе, жарень какая, а я уже практически все закончила, я скорая на руку, с мясом и капустой, с грибами, с яблоками, ватрушку и сейчас достала последнее, рулет с маком и изюмом, так что вы отдыхайте, набирайтесь сил, по жаре в огороде нечего делать, тем более, что ночь бессонная была, ложитесь баинькать, жду сестру, поедем на кладбище!

Алексей

Не совсем . для счастья нужна хорошая пенсия хотя бы 40000

Badim Pohb

Согласен, деньги грязь, но без них ни куда.

Алексей

👍🍷

Badim Pohb

🤝

Ир
Ирина*Z

у каждого свое счастье.. но это не точно.. 😁

Badim Pohb

Верно.

Зинаида Бадяева

Счастье - это приносить радость другим !

Ма
Марта

Да. Но у каждого своё понятие о счастье.

Badim Pohb

Это верно.

Eлена Елена

Всегда кто-нибудь найдётся и испортит.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо это записать! Просто и гениально!

Badim Pohb

🌹

Марика Бабаян

Счастье это когда на душе спокойно

Badim Pohb

И это тоже.

Злобный Эльф

Себе не портить, и окружающим тоже

Madam Duval.

А ведь гады на гадить очень хотят

Badim Pohb

Это одновременно и хорошо и плохо.

Madam Duval.

Дистанция, помогает , но думаю хорошо о них ибо для меня может и так а для других свой человек 😁

Badim Pohb

В полное может быть и так.

Madam Duval.

По разному,люди разные

Badim Pohb

И это тоже верно.