Дядя Дима

Бесит когда в пятницу ты Бог вина ( белого, сухого) и веселья а друзья называют тебя алкоголиком😤

Ответы
Лилия Мизуренкова

Ну почему же ,можно выпить и повеселиться,но не до поросячьего визга,а то спросят- как погулял? Ответ- хорошо,только все руки обступали...

Татьяна Яновицкая

Может, Вы пьете вино как лошадь - чистую воду из ведра - жадно, как бы утоляя недельную жажду. Тогда, да, алкоголик.

Гуля Yakobov

не бесись что друзья называют тебя алкоголиком .,....им -то видней....!!!!...а бога вина и веселья зовут- ДИОНИС 😇

Дядя Дима

да что вы говорите

Nunu Zumbadze

пикнике можна немношкчо выпить, что , время весело проводили бы пить надо определенный по нормом

Catea Ispas

Не надо искать себя на дно стакана...лучше попробуй сделать что-то своими руками...

Дядя Дима

Например

Olga Gaydichar

ну наверное надо сменить или день с пятницы на субботу или друзей поменять...

Наталья Тюленева

Завидуют друзья вам...оставайтесь Богом вина и веселья...хоть в пятницу...))))

Дядя Дима

спасибо!

Vadim Furman

Не умеют использовать алкоголь для удовольствия потому так и называют.

Анатолий Егоров

Добавь в друзья "алкоголиков", может все пройдет (да и друзья тоже)!!!

Оксана Щипанова

нееее меня так друзья не называют ,потому что я пью в меру🙂

Галя Кубишина

Да Бахус тоже по-видимому, был им же. Так что в такой компании...)))

Наталья Шестакова

С удовольствием составила бы компанию. Я его тоже люблю. Очень.

Дядя Дима

видимо не определилась ещё

Наталья Шестакова

Думай, как хочешь. Я не люблю спорить.

Дядя Дима

потому что не можешь

Наталья Шестакова

Не считаю нужным. К тому же спорить не о чем. Хочешь кинь меня в Ч.С Я даже знать не буду. А хочешь я просто буду проходить мимо твоих вопросов. Всего и делов.

Дядя Дима

ну да...кто бы спорил

Светлана Фетисова

Дорогой Вакх, в пятницу тебя окружают не друзья, а сатиры.☺️

Nunu Zumbadze

пить надо определенный,чтобы потом не жалели нашу поведением

Космычева Татьяна

Во всём должна быть мера. Правда иногда про неё можно и забыть

Юлия

Плохо когда друзья алкоголики а тебя называют лохом😄

Дядя Дима

Ахах- ха значит у меня ещё не такой страшный случай

Юлия

Нет)

Дядя Дима

Умеешь успокоить

Юлия

Обращайся)

Дядя Дима

Ок

Елена Саратова

Можит нужно всего лишь быть просто человеком .)))))))😊

Дядя Дима

так это ведь так скучно

Елена Саратова

просто человек несет в себе, радость смелость свободу ,решает сам человек.

Федор Кайлачаков

Бесит хотя не пью цирроз свою флягу выпил сполна..

Наталья Суманосова

да какие они после этого друзья? так..., приятели)))

Дядя Дима

Действительно

Володя Серик

Какой же ты Бог ,ты демон

Ильдар Хазиахметов

🍎 💋 привет всем я очень хочу быть богом.