Мила Матвеева

Как вы думаете, могут ли хорошие духи стоить недорого?

Ответы
Тамара Виноградова

могут..опять же-что вы называете хорошими? каждой даме нравится свой аромат...я,к примеру .никогда не любила запах французских Клима...ну,кажется,что крематорием пахнет...хотя духи -хорошие..

Мила Матвеева

на вкус и цвет))) У меня одна девочка тестила аромат Ланком Тресор - так сказала, могилами пахнет....( я занимаюсь парфюмом)

НЕ
Николай Ершов

МОГУТ. ВООБЩЕ,ТО, ДЛЯ КОЖИ АРОМАТЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. ФЕРОМОНЫ ПОДАВЛЯЕТЕ. А ДЛЯ ОДЕЖДЫ ПРОЩЕ ВСЕГО МОИ ПРЕДКИ В СУНДУК С ТРЯАКАМИ КЛАЛИ ДУШИСТЫЕ ПЛОДЫ И ТРАВЫ.

Мила Матвеева

КЛАССНО))) Возьму на заметку для блога "Парфманьякам на заметку" 🌹 🌹🌹Праздничный дисконт VIP-клиента- Неизменная Скидка от 50% на всю продукцию.- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruсайт: http://myessens.ru/950001613

НЕ
Николай Ершов

К ПРИМЕРУ: КЛАЛИ ЯБЛОКИ В СИТЕЦ ШЁЛК, ПОЛЫНЬ - В ТЯЖЁЛЫЕ ТКАНИ, ДЛЯ ОТПУГИВАНИЯ И НАСЕКОМЫХ: БЛОШЕК, МОШЕК, . . . . . , А ТАМ САМИ ДОГАДЫВАЙТЕСЬ КАКИХ.-

Сергей Логинов

А не дорого это сколько, вот соседка хвасталась жене, что купила флакончик духов по смешной цене за 7500 руб за 40 мл

Мила Матвеева

а я покупаю духи по 1500 )))50 мл

Валентина Садовенко

Нет. А если настоящие, т.е подделка Французских Корея Не плохие, но не Французские. Французские очень дорого.

Мила Матвеева

Запускается НОВАЯ парфюмерная компания ARMELLE, фражиль (эссенция духов) Франция, упаковка и розлив - Россия. Концентрат 20%. Если интересно, загляните на мою страничку http://www.matveevamila.ru/

Мила Матвеева

Нет, так нет))) Хорошего настроения и солнечного дня вам, Валентина 🌹

Валентина Садовенко

Спасибо. У меня другие источники покупки настоящих Французских духов.

Мила Матвеева

Это хорошо))) Радует, что люди пользуются ХОРОШИМ парфюмом, а не рыночной г.....

Михаил

Присмотритесь к "Антология императрицы"! Очень яркий возбуждающие запах!) Они на разлив продаются.

Мила Матвеева

Я РАЗЛИВУХУ НЕ БЕРУ)))) ПОКУПАЮ ЭКВИВАЛЕНТЫ БРЕНДОВ В АРМЭЛЬ))) КАЧЕСТВО И ЦЕНА - БОМБА!

Михаил

Просто попробуйте, брать ведь не обязательно)

Мила Матвеева

НЕ, У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ДЕШЕВЫЕ СОСТАВЫ)))Я -ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АРОМАКОЛОГ, ЛЮБЛЮ АРОМАТЫ И С НИМИ ДАВНО РАБОТАЮ))) РАЗЛИВУХА - НЕ МОЁ 100%)))))

Sergei Kaminski

Хорошие-нет Но запах может понравиться и не у дорогих. Много интересных ароматов в Египетских.

Мила Матвеева

Специально для Вас Компания Essens представляет))) Праздничный дисконт VIP-клиента 200 руб вместо 2600! - Неизменная Скидка от 50% на всю продукцию.- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruсайт: http://myessens.ru/950001613

Sergei Kaminski

Благодарю. Мне присылает Девид Бекхэм.

Мила Матвеева

мммм))) 🌹 🌹 🌹 клёво))) На подарки друзьям тоже у него берете? 😄

Sergei Kaminski

Очень близким, я должен индивидуальный запах иметь. Пижон по жизни.

Евгений Земелев

не стоит заморачиваться. настоящие мужики предпочитают запах разгоряченного женского тела.

Евгений Земелев

как так не встречала? в магазине то других не продают.

Мила Матвеева

ну не знаю))) мой муж наверное не по тем магазинам ходит)))

Евгений Земелев

ладно, твоя взяла. совсем отклонились от темы.

Мила Матвеева

заговорила насмерть)))) 😄 😄 😄 Теперь вы понимаете, почему мой муж совершенно со мной не спорит))) Если я у него что-то спрашиваю, он мне говорит - ты права! И всё, блииииин((( Никаких поводов поскандалить)))) Живем в браке пятый год - ни разу не поругались....тьфу-тьфу-тьфу

Мила Матвеева

так я сама за себя рада)))

Максим Уколов

Ну в орифлейме есть хорошие духи не дорого, мне Глэшер нравится, Мидсамер не плохие.

Мила Матвеева

Морские, фужерные))) Хороший парфюм))) А у меня есть такое: Праздничный дисконт VIP-клиента 200 руб вместо 2150! - Неизменная Скидка от 50% на всю продукцию.- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruсайт: http://myessens.ru/950001613

Елена Байгарова

могут если это типа аналоги французских в исполнении беларуссии или москвы.

Мила Матвеева

таковы и предлагаю, если интересно))) Фражиль - Франция, разлив и упаковка - Россия

Николай Каляев

нет, хорошие духи стоят хороших денег, а не дорого которые - это не духи

Мила Матвеева

а если эквиваленты брендов?(равнозначные)

Николай Каляев

имеете в виду - левую халтуру ? Вы спрашивали про духи ! Каждая вещь стоит столько, сколько она должна стоить ! Например джинсы, в Китае тоже изготавливают, вид один в один, а качество материала Г...... , так же и с духами, там свой состав, используются определённые элементы (эфирные масла и т. д.), можно подобрать пузырёк, запах, а качество Г......, дай бог если после этой халтуры не выступит какая нибудь сыпь, или алергия и т. д...

Мила Матвеева

согласна с вами))) тем более я -аллергик,а духи люблю. Я нашла сетевую компанию Армэль, которая производит эквиваленты из французского сырья на наших российских заводах))) 13 ароматов у меня- и слава Богу,НИКАКОЙ аллергии...

Николай Каляев

смысл в чём, если состав тот же и затраты те же, то и цена такая же, но если цена дешевле на много, то значит что то сменили и намешали что то другое, но в отличие от того ширпотреба, который везут из Китая, или мешают и разливают в гаражах, завод несёт ответственность за свою продукцию

Мила Матвеева

во-во))) поэтому пусть ЭКВИВАЛЕНТЫ,НО ЗАВОДСКИЕ!!! согласна!

Сергей Молотков

Все эти прибамбасы не важны, давно развеян миф - чем дороже - тем круче.

Мила Матвеева

не всегда)))многое от производителя зависит и сырья))) работая 17летв сетевом,я поняла ОДНУ простую истину- НЕ ВСЁ ДОРОГОЕ - хорошее, НЕ ВСЁ ДЕШЁВОЕ - плохое....

Сергей Молотков

Есть любимые воды - но они, как правило, нравятся владельцу - редко окружающие оценят по вкусу.

Мила Матвеева

я ношу тоже ТАКИЕ ароматы,которые ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ)))) особенно селективные редко кто понимает.... я- профессиональный аромаколог, духами занимаюсь уже более 10 лет))) доросла до селектива

Отвечайка

Могут.В Италии купили за 20 евро.В Ульксе.Натуральная косметика.

Мила Матвеева

Праздничный дисконт VIP-клиента 🌹 🌹🌹- Неизменная Скидка от 50% на всю продукцию.- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruсайт: http://myessens.ru/950001613

Мила Матвеева

Спасибо большое! ))) И вам всего наилучшего! 🌹

Валерий Зотов

что дорогие что хорошие что плохие в одной боде разводятся

Мила Матвеева

не-а, НЕ соглашусь)))) ФОРМУЛА духов ОДНА - ДА !!! а вот КАЧЕСТВО уже зависит от сырья и завода-производителя)))) если ЗНАТЬ эти нюансы, можно хороший парфюм найти

Валерий Зотов

что вы мне не говорите я не соглашусь с вами......бодяжат в одном чане ну а добавки да добавляют разные но которые отличаются между собой не на много и дешевые а иначе они бы в трубу вылетели

Мила Матвеева

ваше мнение - это ВАШЕ мнение))) 😛 удачного дня)))

Валерий Зотов

да нет просто я работал в сфере бодяжение

Камнесборка

самодельные если, эфирные масла в аптеке купить можно

Мила Матвеева

ахахах))) Да есть немного проще варианты - прямые поставки с завода-производителя)))

Юлия Урсина

не думаю, а знаю, что могут! у самой есть парочка таких!

Мила Матвеева

А я нашла в том году компанию Essens - элитные духи по 1400 руб. - ЛЮБОЙ бренд. Стойкость до 2-х дней, я пользуюсь Терри Маглер (восточка) и Ланвин (цитрус с кедром) http://www.matveevamila.ru

Наталия

Не могут. Только в 193раз не предлагайте, сама покупаю.

Viktor Klok

могут! бутылка водки стоит не так уж и дорого. но если ты её на себя выльешь, то ни один мужик мимо не пройдет!!

Мила Матвеева

я еще НИЧЕГО НЕ писала, а СКОЛЬКО выводов)))

Александр Харитонов

Ду'хи, вообще ничего не стоят. Они не материальны.

Мила Матвеева

😄 😄 :DПраздничный дисконт VIP-клиента 200 руб вместо 2600! - Неизменная Скидка от 50% на всю продукцию.- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruсайт: http://myessens.ru/950001613 😄 😄 😄

Рома Рома

На вкус и цвет... кому-то и дезодоранты нравятся.

Шестопалов Николай

Могут быть в подарок... Хорошие.... И дорогие

Мила Матвеева

Вы можете купить духи не только для себя, но и в подарок, ведь парфюмерия всегда считалась одним из самых изысканных презентов, который можно преподнести по любому праздничному поводу. Духи с утонченным ароматом или со стойким дерзким шлейфом, парфюмерия для торжественных выходов в свет или для делового общения – все это вы найдете в нашем Интернет-магазине "Planetа Parfum-и-Я". http://www.matveevamila.ru/planeta_parfum-i-ja

Светлана Блажко

Водичкой побрызгать...вообще бесплатно...

Мила Матвеева

как говорил Наполеон прекрасной Жозефине: "Не мойся, дорогая, через месяц я буду у тебя"!