Бродяга

Каким ты ты не был- богатым или бедным,тупым или умным,хорошим или плохим,Земля принимает в итоге всех одинаково

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👩‍🦼Да! Вы правы, что все идут в одну могилу,Но не у всех одинакова участь.Почему Священное Писание говорит:"Удаляйся от зла, делай добро и живи вовек"-Читаем Псалом 37, стих 27. Повторяем "живи вовек"- что обозначают эти слова?-Знаем ли мы это?-Ответьте, пожалуйста.👩‍🦼🐧🐰

Бродяга

Земле без разницы какая религия, вера,поклонялся он или нет ,грешил или нет

Ольга Барладян

👍Почти так,но вся вселенная работает и живет по установленным правилам(закон тяготения, магнитное поле земли, информационное поле земли, законы притяжения и т. д.)- Это для "неживых организмов", для человека установлены духовные "Нормы и Принципы" и в придачу ОН(человек) наделен "свободой выбора "изначально и это правило тоже незыблемо, ибо установлено все это тем, кто и создал Вселенную и в том числе человека.Закон выбора гласит так:.....Что посеет человек- то и пожнет". Кое кто не удосужился найти или узнать, что значит "живи вовек"?Сказано- кому?-Человеку. Зачем?-Чтобы подумал и принял решение. О чем? Нельзя упираться в стену, если она не может достичь неба.Обойти ее(стену) можно?Но это должен сделать сам человек и мозги ему даны, чтобы он думал и принимал решения сам за себя, а не оглядываясь на других. А в народе четко говорят- "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". И где такие "умники" растут? Ужель в России? И бродяги тоже?

Гр
Григорий

Не всегда --- на раскопках могил германов и францев много не тленных трупов схороненых с середины прошлого века... толь ГМО , толь столь грешны ... не всех Земля принимает

Бродяга

Там были болота

Alexandr S.....e

Полностью согласен( но некоторые-так хапают бабло, будто рассчитывают , что черти этими деньгами-будут топить котлы, в которых они будут вариться....)

Бродяга

Вот

Бо
Бока

у них хобби такое, хапать. смысл жизни

Геннадий Криц

По разному. Одного закопают, крест воткнут и забудут. А другого с почестями, поставят хороший памятник и будут навещать...

Бо
Бока

об этом сказал Эразм Роттердамский в своём произведении "Похвала глупости". ещё и солнце светит всем

Rustam Abubakirov

Земля всех ну или почти всех людей принимает одинаково.просто дети. Земли с друг другом грызутся.

Вадим Иванов

Так любая протоплазма утилизируется природой по одному принципу: на элементы и углекислоту.

Борис Алиев

"Каким бы ты ни был...". Так говорят знатоки русского языка. А Вы, похоже, Бродяга из Индии?

Lana =======

Принимает то она может и одинаково. Важно какой след оставишь после себя.

Бродяга

Мне вообще пофиг на след.

Lana =======

Ок

Max Alabin

Важно что на камне написано будет и сколько людей тебя помнить будут...

Ximera Mif

Во истину Вы правы! Всё в землю ляжем. Всё станем прахом.

Бродяга

Ага

Na
Natalia

россияне пойдут в рай. У них будет билет от путина

Бродяга

А ты куда? В Ад получается

Na
Natalia

мне билет путин не выдал...только своим рабам...Но как обычно наврал им. Так что каждый пойдет по своим заслугам

Бродяга

Если мы в Рай,то ты в Ад однозначно

Na
Natalia

а вы путину поверили, что рай вас отправит🤭

Бродяга

Причем тут он!? Рай и без него существует.а вот такие Мрази как ты однозначно в АД!!!!! И БУДУТ ТЕБЯ ЕБАТЬ ТАМ ЧЕРТИ ВО ВСЕ ТВОИ ДЫРКИ

Na
Natalia

В общем...ты не умеешь цивилизованно общаться, с твего грязного рта говно ручьем льется. так что иди нах вслед за русским кораблем. Там рай. Пошел.....

Дмитрий Табунов

Но лучше, чтобы она тебя приняла как можно позже.

Бродяга

Ага

Валерий Сумский

Тела богатых доставляют в космос в капсулах...

Ма
Марина

некоторых еще в печке сжигают....минуя землю)

Бродяга

А дым при сжигании куда оседает?

Ма
Марина

да куда угодно....может прах вообще над Гангом развеивают)

вс
валерий сонин

это точно...только не все туда попадают ...

Ск
Ска-0Й

и что....тебе тогда это будет интересно

Герой-Любо V Ник Z

да ей пофиг, из кого удобрение делать

Господин Евгений Vирт

Нет не всех. Одного точно не приняла

Бродяга

Кого

Господин Евгений Vирт

Ленина. Так и лежит в мавзолее незарытый

Бродяга

Ленин лежит ниже уровня земли и он формально захоронен.

Господин Евгений Vирт

Ладно, убедил🤝

Сергей Янков

А не срамно, дебилом в земле лежать?)