Др
Дрочислав

я худой и не курю о чем ещё можно мечтать?

Ответы
Валентина Черных

Мечтать можно о многом! Например, о хорошем друге, семье, детях, здоровье, об интересном отдыхе и т. д . Не думаю , что в вашей жизни все это есть, читая вашу заставку, вместо имени. Мечтайте, ведь мечты сбываются, не теряйте надежды!

Любовь Клюева

Встретились Две подруги..1)У меня муж не пьёт. не курит .2)у меня не пьёт и не курит и не гуляет..3) а я стою и думаю."Откуда нафталином несёт"..Анекдот

Др
Дрочислав

собирайте меня я выпал в осадок !

Irena B

думаю это то о чем только можно мечтать , но мужчине все хорошо если он умеет себя преподнести и чуть красивее обезьяны .

Irena B

почти все так говорят и я тоже .

Lyubov Baryshnikova

Какие мелкие мечты были. Мечтай о чём -нибудь возвышенном, например: подняться на вершину горы Джомолунгмы (8848 метров)

Lyubov Baryshnikova

К мерцающим звездамМожешь прикоснуться рукой.

Александр Чернов

разучить старинную песенку....закурю ка что ли папироску я..никогда я раньше не курил....слышали такую?

Елена Вълканова

Ну, если этим ограничиваются Ваши мечты, тогда Вы самый счастливый человек в мире

Евгения Полякова

Помечтай о том, как можно расслабиться.... покурить и чуть-чуть поправиться

Надежда Лунёва

Ну две мечты у тебя сбылись--не курить и похудеть,может-быть еще и не пить?!

Ирина Черняева

О хорошей жизни... с ее красотами, путешествиями, любимыми и детьми. Мда...

Faridun Hojiev

надо женится если не женат я весил 3 года назад 56 кило а шас 80 кило

Др
Дрочислав

80 кило ненависти и уныния?

Faridun Hojiev

так что гемар мне не гразит

Валентина Фатыхова

Вот как ты сам себя назва, такой ты и есть. я худых не люблю.

Др
Дрочислав

с тем вопросом ты появилось на свет!

Руслан Мамасадыков

О новом имени. Ну еще, судя по всему и фамилию сменить.

Руслан Мамасадыков

ну уж наверняка лучше, чем у тебя. ты свою даже написать постеснялся

Руслан Мамасадыков

Галина Руденко

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт ))))))))))

Галина Руденко

Не я. Повторяю.Как Вам надо мало для счастья... Завидую.

Галина Руденко

Вспомнила анекдот. Везёт кум куму на мотоцикле:"Ой, кум. я боюсь!" "А я такой!" - гордо кум отвечает. Очередной скачок:"Ой, кум, я боюсь!" "А я такой"... Приехали на место, кума:"Если б я знала, кум, что ты такой, трусы бы не снимала". Простите, глупостный, но к фразе вспомнился.))))))))

Андрій. Ми З України!

О мощном, незабываемом, срывающем "крышу" оргазме.)))

Др
Дрочислав

вы по моему его в конце вашего предложения уже достигли!

Андрій. Ми З України!

Нет, мое имя не позволяет это сделать.)))

Геннадий Лепин

Бросив курить, вы постепенно начнёте набирать вес.

Др
Дрочислав

это не так...если не сидеть на жопе целыми днями

Татьяна Бортникова

ВАМ!? НЕ О ЧЕМ !!! У ВАС И ТАК ВСЕ НА ГРАНЕ ФАНТАСТИКИ

Др
Дрочислав

фантастично это мне нравиться

Сергей Колосов

Кто не курит и не пьёт,то здоровенький помрёт 🙂 😄 😉

Андрей Калинин

Найди женщину-и поправишся,и закуришь-запьёшь....

Др
Дрочислав

во во 🙂 прослеживается истинна в ваших строках!

Андрей Калинин

Увы! Опыт был,но после развода стало легче.....

Др
Дрочислав

это хорошо я по мужски солидарен

Sana

Как управлять миром, незаметно для санитаров... 🙂

Др
Дрочислав

завоевать весь мер...Вот Пинки Вот Пинки вот и Брэй Брэйн Брэйн...