Изабелла Сухарская

Верите ли вы, что жизнь бумеранг, и воздается нам по заслугам нашим?

Ответы
Людмила Антонова

Жизнь-бумеранг: все и всем по заслугам-черные мысли вернутся недугом,светлые мысли-Божественным светом.Если не думал-подумай об этом! Живи с холодной головой,ведь в жизни все закономерно:зло,совершённое тобой,к тебе вернется непременно! Не делай зла-вернется бумерангом.Не плюй в колодец-будешь воду пить.Не оскорбляй того,кто ниже рангом,а вдруг придется что-нибудь просить.Не предавай друзей-их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь!

Изабелла Сухарская

Спасибо, я уже встречала эти мудрые стихи много раз

Людмила Антонова

это мудрые слова Омара Хайяма

Изабелла Сухарская

Я в курсе Спасибо

Анадельф

Отличный вопрос, Изабелла! Так точно. Верю я в высшую справедливость, при чем по ходу жизни, а не в загробном царстве. Всем воздастся по делам их! Так что я, получается, верю, что у меня скоро начнется новый и лучший период в жизни. Потому как за все свои грехи я расплатилась сполна и даже превысила их лимит! Могу грешить направо и налево, я уже их искупила заранее! Но это я шучу, разумеется. 😄

Изабелла Сухарская

Так и стараюсь Только этим и живу

Михаил Ботан

как и я

Изабелла Сухарская

А иначе нами завладеет депрессия Она сейчас самая модная из болезней

Михаил Ботан

вокруг дурдом

Любовь Скутова

Бумеранг возвращается на то место откуда его запустили. И когда он вернется ,на том месте может стоять другой человек. Вот и получается , что оказался не в то время и не на том месте... 😞

Изабелла Сухарская

Этой версии в ответах еще не было. Интересно..... Спасибо

Наталия Кошелева

Скорее не жизнь-бумеранг,а - закон бумеранга,который еще никто не отменял.Воздается,воздается.Только нам хочется побыстрее,а там на верху все знают:кому,за что и когда.

Изабелла Сухарская

Спасибоза ответ Согласна на сто

Ольга Чернышева

Могу Вам ответить одной истиной, которая всегда подтверждалась и подтверждается: "Что посеет человек, то и пожнёт."

Изабелла Сухарская

Ок Спасибо

Ольга Чернышева

Пожалуйста. Вы можете найти ответы на многие Ваши вопросы и много полезной и интересной информации на сайте www.jw.org. Успехов!

Изабелла Сухарская

Да есть у меня свое мнение на этот вопрос. Хотелось бы узнать мнение других

Ольга Чернышева

Очень хорошо! Желаю Вам всего доброго!

Ольга Чернышева

Спасибо. Знаете, а ведь мою маму звали Изабелла, как и вас. Она уже умерла. Успехов Вам!

Изабелла Сухарская

У меня бабушка была Изабелла. Умела, при родах, когда родила моего папу Он и назвал меня в ее честь. Всего и Вам хорошего

Артемий Мацнев

Да, за каждый проступок, слово, мысль, взгляд, действие или бездействие порой приходится весьма дорого платить.

Изабелла Сухарская

Спасибо. Согласна на все сто

Надежда Паничева

нет, воздается даже когда точно знаешь, что не грешен, а кто сволочь живет прекрасно и ни чем таким не грузиться

Изабелла Сухарская

Есть и такое к сожалению

Рустам Мурзарахимов

Обязательно воздастся. Что не успеет в этой жизни, "настигнет" после смерти... Отвечать придётся за всё...

Изабелла Сухарская

Надеюсь

Анна Хажипова

за что то же мы страдаем.вот и утешаем себя этим бумерангом что когдато где то делали не так как надо

Эрнис Веселый...

не верю...бумеранг такой непредсказуемый...бьет все время по больному месту...а других не задевает...

Изабелла Сухарская

Бывает и такое К сожалению

smile Salaueva

Непременно! И поэтому об этом надо помнить всегда,особенно тогда,когда хочешь кому-то нагадить 😄

Изабелла Сухарская

А зачем? Специально делать гадости, чтобы убедиться в расплате? Странно......

smile Salaueva

А я разве имела это ввиду?Психология не учит делать гадости--скорее она учит как НЕ делать!!

Изабелла Сухарская

По нашим комментам так и получается. Ну да ладно Удачи Вам!

smile Salaueva

Взаимно

Нургали Муратов

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Olga Petrova

уже не верю плохие живут прекрасно и бумеранг летит не к ним а к тебе а ты продолжаешь терпеть

Изабелла Сухарская

И так бывает к сожалению

Антонина Стишенко

Нет... Что-то в жизни мне подсказывает, что это не так, особенно, когда по ТВ наглые рожи..

Изабелла Сухарская

К сожалению Но надеюсь, не все сразу.

Valera Efimov

конечно-все возвратится к тебе или твоим близким,так что надо думать что ты делаешь.

Изабелла Сухарская

Ок! Спасибо

Valera Efimov

Ок

С*
Светлана *****

сложный вопрос, если вкратце, то что мы делаем, о чём думаем, в том и живём по сути....

Изабелла Сухарская

Ок! Спасибо за ответ

С*
Светлана *****

пожалуйста

Ирина Лошакова

не бумеранг, она справедлива, что ты ей дашь, то она и вернет.. причем с процентами

Изабелла Сухарская

Спасибо за ответ

Ирина Лошакова

пожалуйста

Ол
Ольга

ага. за зло-точняк, а добро надо делать без оглядки, иначе это не добро, а взятка

Изабелла Сухарская

Согласна на сто

Оля Кузнецова

Все то плохое что мы делаем другим обязательно к нам и вернется. Как бумеранг.

Изабелла Сухарская

Спасибо за ответ

Оля Кузнецова

:-):-)

Евгений Томеев

Нет никаких бумерангов. Просто результат взаимодействия множества факторов

Изабелла Сухарская

Ок. Спасибо