Кремлевский гамбит. Как кадровые изменения ведут к краху путина. Тайная жизнь матрешки
Татьяна G
Ответы
Чисто Поржать
Что ни вопрос, то посвящается Путину. Это попахивает тем, что он твой кумир
Татьяна G
і ошиблись єто о персонаже и ничего личного..
Чисто Поржать
Ой да ладно. Так и признайся, что всём нутром мечтаете о таком, как Путин.
Татьяна G
я не извращенка пардонтесь... в мире еще не перевелись нормальные мужики...да и не сексуаьно озабочена - это уж точно...
Чисто Поржать
Ой, да ладно. Была бы не озабочена его личностью, то столько вопросов ему не посвящала.
До Элвиса Не Было Ничего
Мечты рагулей... Скинь ваших песен и поплачь в вышивалку
Татьяна G
малыш - ступай в бан...
... Рус
Пока Хуйло живое, изменений не будет!
Татьяна G
их там всех с верхушкой вместе - в унитаз слить надо с их сексуальными фантазиями...
... Рус
На кол!
Da
Darius
Я возвращаю ваш ПОРТРЕТ
Николай Скороходов
..заткнись дура..
Татьяна G
российская матрешка - это же ваше ФФФФФФФСССССССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ- не обижайте птичку...
S2
Serzh 2012 Nikitishin
ПИДАРАСЫ!