Elena Lenok

Ну и как там у Вас с короной?

Ответы
Boris Skopenkov

Обходиться без короны научился ещё в детстве в домашних спектаклях, выбирая другие роли: скажем, Емели или Иван-царевича...Или даже Водяного...А сейчас и подавно: не верую в "корону" и она бежит от меня...

Сергей Богданов

Как и везде. Если смотреть телевизор то апокалипсис. Если смотреть по знакомым, то полная непонятка, чего так бесятся. А как сам столкнёшься, то кругом бардак, очковтирательство и формализм.

Elena Lenok

👍

Сергей Радиевич Фасулати

В Питере хуже некуда: с очередным "антирекордом"((( А где лучше-то? Я пока эту заразу не подхватил, и Вы держитесь, остерегайтесь!

Elena Lenok

👍🍰☕

Владимир Малиновский

По разному, Елена. Для корректных выводов необходима достоверная статистика. Но достоверность статистики вызывает сомнения.

Евгений Андреевич Коваль

худо....у нас низкая заболеваемость...но высокая смертность, значит- видимо так-недостаточное тестирование.

Виктор Никифоров

Из моих знакомых ни кто не болел , но большинство свято верят и соблюдают все навязанные ритуалы.

Elena Lenok

👍☕🍰

Шамиль Саракаев

Как и у всех! Она на голове каждого россиянина. Так что власть нам дарует ее бесплатно....

..

Беда. Больницы переполнены, лекарств в аптеках нет. Людей учат, как лечиться дома.

Elena Lenok

ужас

..

Третий месяц в пригороде строят большую ковидную больницу. Обещают со дна на день открыть.

Elena Lenok

люди с другими болячками не могут попасть в больницу

..

По ощущениям про другие болячки общество забыло.

То
Томми

Посылаем короновирусных машенников. У них если и есть документики, то липовые.

Юрий Орлов

Да , как - то так : корона есть , жалко коронованных , хотя были времена и по хуже .

Пётр Павлов

Ужас, первое место по темпам прироста в Приволжском федеральном округе...

Постников Игорь

Смотрите ТВ и не задавайте глупых вопросов! В Москве обстановка сложная!

Валерий Сидоров

Ленок да как и везде с Короной Эпидемия не отпускает пока!!! А у Вас как?

Олег Синяев

Стоит в уголочке, пылится, поблёскивает бриллиантами. Пока не одевал.

Дмитрий Косьяненко

Лично не видно. Слышал, что со стороны видней. Может быть так и есть.

Женя Голованов

кто то болеет, кто то нет, но по большому счету формально относятся

Эдуард Филатов

В Цари, Короли и Императоры не записан! Записан в подводники!

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

https://2020-koronavirus.ru/goroda/koronavirus-seversk-zabolevshie-koronavirusom-v-severske-poslednie-novosti/

Владимир Савин

..тьфу-тьфу!!! пока только сталкиваюсь в разговорах и сми...🤔

Дмитрий Кузнецов

Вот думаем,когда пиндосы приедут,создателям и напялим.....