Па
Павел

Хотелось бы иметь отношение с человеком который тебе дарит только положительные эмоции!!

Ответы · страница 3
Виктория

Это счастье, когда такой человек рядом!

Па
Павел

А препятствие какие могут быть?

Виктория

Что бы иметь такого человека рядом с собой, самому нужно соответствовать ему!

Па
Павел

получается выбирать как пса или суку для выгула,а личность это пустое...........

Виктория

Если хочешь положительных эмоций, что-то нужно отдать взамен!

Па
Павел

Ну я к ногам всего себя а Вы хочется теплоты в ответ!!!

Альмида Полякова

...вы не оригинальны - все этого хотят...

Елена Стратийчук

Это я! Но я тоже этого требую 😂😂😂

Па
Павел

Я не требую это приходит примерно так Мы на отдыхе ну просто в Подмосковии и жарится мясо свеженький баранчик и Вы пошли в лес и заблудились в этом случае если я смог найти накормить и обогреть то и требование перейдет в Любовь!!!

Елена Стратийчук

Влад/ мечтатель... 😂в лес далеко не захожу, поэтому и ро жизни не блужу ... ну а если случится, то со страху чего только не сделаешь😂😂😉

Ел
Елена

Хотелось бы, чтобы это было обоюдно.

Па
Павел

так я только за это и пишу.

Елен@ Золотцев@

Думаю все это желают и достойны)

Елен@ Золотцев@

Не у всех есть желание работать)

Па
Павел

оболдеть а хочется и дальше кто кого достоин

Елен@ Золотцев@

Нет достойных, есть люди, которые стремятся друг другу)

Па
Павел

ну и запросики у вас из прапорщика Генерала делает жена

Елен@ Золотцев@

Великое заблуждение, Влад)

Па
Павел

а как по вашему? как у муравьёвой

Елен@ Золотцев@

))) Фильмы все любят) вот только в реальности все иначе.

Людмила Дунаева

найдите, с кем вам будет хорошо

Па
Павел

мне 51год и я хотел бы знать с кем имею честь общение

Людмила Дунаева

мне 65 лет и живу я в Казахстане. имя и фамилия настоящие

Па
Павел

я в Сем-ске родился и в 91 уехал за детьми и женой в Украину. теперь сижу тут а домой тянет

Па
Павел

Ещё не знаю тут кое что завершить нужно

Людмила Дунаева

завершайте и возвращайтесь, если вас ничего там не держит

Людмила Мила

А получает? Занудство и-нытье?))

Людмила Мила

Тот кто дарит, что взсмен получает?

Татьяна Ивченкова

Дружите с кассиром на работе)))

Па
Павел

так расслабся где живешь отпусти реальность и строй свой мир что хочешь и придет вот увидишь!!

Па
Павел

вот видишб комплексы у тебя смайлики

Татьяна Ивченкова

Да я сама сплошной смайлик и комплекс)))) У вас-то какие проблемы, что бабушками интересуетесь))))

Па
Павел

просто пишу и случайно попал на сайт всё прощайте нет проблеим

Ира К. Донецк

Такие люди - это просто мечта)))

Ира К. Донецк

По разному, но стараюсь жить на позитиве)))

Па
Павел

Работа есть? В Донецке живешь? Дети есть?

Лидия Семененко

Нытики никого не привлекают

Па
Павел

ты на что намекаешь что жереновский твой кумир?

Лидия Семененко

Вряд ли Жирик является чьим-то кумиром!

Па
Павел

а для чего сюда писать о привлечении сюда пидориков

Лидия Семененко

Никто ничего подобного тут не говорил

Па
Павел

человек должен с очень любимым жить а не держаться всю жизнь с побоями и унижением тратя свою жизнь на кальку его или её родителей если кто не понимает то и не общайтесь.Приятного вечера!!!

Екатерина

Безумно хочется,но не везёт

Па
Павел

А что прежние отношение как то ушли?

Па
Павел

Не понял, есть ещё но гаснут?

Па
Павел

Катя а ты то как любишь ещё,скажем чувства есть?

Julia Schönknecht)

Это только ангел может быть

Юл
Юлия

И где ,этот человек..?🤔

Юл
Юлия

Занялась карьерой ребенка, ремонтом квартиры, пытаюсь выйти на уровень малого бизнеса...На все это уходит много времени .

Па
Павел

Молочинка я перегорел со своей парадокс когда я делал успехи в бизносе мою бесило не разговаривала при этом я в те годы имел всё дом под Киевом квартиру Пэжо 405 в то время Камаз и чёткое направление блин сгорел сейчас 51 и опыта море а желания нет и понял что край в отнош....

Юл
Юлия

Под Киевом , красота, не знаю правда как сейчас..Все пройдет самое главное суметь сохранить себя , не сломаться..Но спасение утопающего, дело рук самого утопающего...

Па
Павел

Я тут живу и не плохо полтора президента и мы будем жить на уровне конечно каждый себе определяет потолок так что так

Vladimirs Cucukins

Таких создатель не вывел.

Па
Павел

почему ты попробуй не брать а отдавать и увидешь создателя

Vladimirs Cucukins

"с человеком который тебе дарит" - тогда переведите это на русский.😜

Наталья Романова- Z

Такие только с животными

Ал
Александра

Наверное, слишком, чтоб..

Ал
Александра

Всегда!)) Мы все обычные... Но, направление правильное! Хотелось бы...

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Екатерина

А Вы что ему подарите)))

Па
Павел

ей тепло думаю что согрею под своею рукой

Екатерина

но жизнь это не только сахар...

Па
Павел

соль заметим цвета одинакова так что пробовать будем вмести и разгребать...

Екатерина

удачи))))

Аскар

С Дед Морозом, что ли?!!

Па
Павел

может быть если так смотреть

Па
Павел

да не для всех же душу выворачивать

Галина Алекс.

С области фантастики

Па
Павел

почему сразу в ополчение,углы можно закруглить.......

Галина Алекс.

Как все сладкое приедятся только положительные эмоции.

Па
Павел

а по каким дням вам или в полнолуние качевряжиться?

Па
Павел

когда пар выпустить значит Вас жизнь не научила хорошему? извините можно более не дискутировать🖐️ 🖐️ 🖐️