В чём смысл этих вопросов-ответов на сайте?
В чём смысл этих вопросов-ответов на сайте?
Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).
понятно
Все зависит от задающего! Задающий должен задавать тон беседы, развивать ее и должен сам понимать о чем он хочет поговорить!
ясненько
так побазарить да прикольнуться. а может и проблемы свои в сторону подвинуть конечно все не серьёзно
наверно
Кто-то хочет блеснуть эрудицией, кто-то отвечая знаниями, а кто-то просто прикалывается
точно
От нечего делать люди развлекаются, надеются найти родственную душу.
Если нет смысла и тебе не интересно покинь этот сайт и делов то всего
Это своего рода найти тех кто думает также и проверить себя
ок
Задаете вопрос,значит есть смысл в том что то в этом сайте!!!
возможно- есть
а хрен его знает - просто общение и налаживание контактов
я это уже понял, ок
Времяпрепровождение на работе когда надоела книга)
типа - общение, хотя в реальной жизни лучше общаться
возможно, хотя я по жизни стеснительный
стесняться нужно если глупость сказал, а если по делу, чего же стесняться...
Сама не знаю. Пишу без смысла, не заморачиваюсь.
и правильно делаете
)))
Это делать нечего Вот и вопрос и ответ
чаще без смыслов, люди просто балдеют
ок
В бессмысленном провождении времени
В общении и поиск единомышленников
ок
мы узнаем как думает каждый из нас
для пообщения и обмена мнениями
не видишь смысла-проходи мимо
Вы задали вопрос? Без смысла?