Sergey
Sergey

В чём смысл этих вопросов-ответов на сайте?

319
43
1
Ответы
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

1
0
Sergey
Sergey

понятно

1
ЛК
Лидия Крутовцова

Все зависит от задающего! Задающий должен задавать тон беседы, развивать ее и должен сам понимать о чем он хочет поговорить!

1
0
Sergey
Sergey

ясненько

1
Галина Кулёва
Галина Кулёва

так побазарить да прикольнуться. а может и проблемы свои в сторону подвинуть конечно все не серьёзно

1
0
Sergey
Sergey

наверно

1
Юрий Прытков
Юрий Прытков

Кто-то хочет блеснуть эрудицией, кто-то отвечая знаниями, а кто-то просто прикалывается

1
0
Sergey
Sergey

точно

1
Нина
Нина

От нечего делать люди развлекаются, надеются найти родственную душу.

0
0
Ира Бавтрукевич
Ира Бавтрукевич

Если нет смысла и тебе не интересно покинь этот сайт и делов то всего

0
0
Xazar Neymetov
Xazar Neymetov

Это своего рода найти тех кто думает также и проверить себя

1
0
Sergey
Sergey

ок

1
Alisher Rahmankulow
Alisher Rahmankulow

Задаете вопрос,значит есть смысл в том что то в этом сайте!!!

1
0
Sergey
Sergey

возможно- есть

1
Владимир Пихтерев
Владимир Пихтерев

а хрен его знает - просто общение и налаживание контактов

1
0
Sergey
Sergey

я это уже понял, ок

1
Ирина Коровина
Ирина Коровина

Времяпрепровождение на работе когда надоела книга)

3
0
Sergey
Sergey

не скажите это начальнику

1
Ирина Коровина
Ирина Коровина

Мой в курсе

1
Sergey
Sergey

вам легче

1
Tanya Ignatenko
Tanya Ignatenko

типа - общение, хотя в реальной жизни лучше общаться

2
0
Sergey
Sergey

возможно, хотя я по жизни стеснительный

1
Tanya Ignatenko
Tanya Ignatenko

стесняться нужно если глупость сказал, а если по делу, чего же стесняться...

1
IS
Ilmira S.

Сама не знаю. Пишу без смысла, не заморачиваюсь.

2
0
Sergey
Sergey

и правильно делаете

1
IS
Ilmira S.

)))

1
СЕ
Светлана Ершова

Это делать нечего Вот и вопрос и ответ

0
0
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

чаще без смыслов, люди просто балдеют

1
0
Sergey
Sergey

ок

1
OA
Oksana Ayrapetova

В бессмысленном провождении времени

0
0
ИВ
Инна Венедиктова

В общении и поиск единомышленников

1
0
Sergey
Sergey

ок

1
РК
Роман Курий

мы узнаем как думает каждый из нас

0
0
РГ
Раиса Гетманенко

для пообщения и обмена мнениями

2
0
Лайт Темнова
Лайт Темнова

не видишь смысла-проходи мимо

0
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Вы задали вопрос? Без смысла?

8
0
Sergey
Sergey

пока

1
Sergey
Sergey

не плачь, Светлана

1
Свет-Лана Бусыгина
Свет-Лана Бусыгина

постараюсь

1
Следующая страница