Бр
Братишка

Хочу общаться с женщинами моложе себя😁😜😄Кто согласен?🤔😍🍓

Ответы
Ал
Александр

Я извиняюсь что отвечаю на вопрос адресованный девушкам, но лично мне нравятся старше меня)

Ал
Александр

Да с ними интереснее общаться чем с малявками

Ал
Александр

Ну да, тут одни пенсионеры

Бр
Братишка

Так ты и напиши вывеску хочу от 30 до 40 лет

Ал
Александр

25+ вполне достаточно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Бл@дь... Как же вы задолбали, пи@д,@страдальцы... Идите на сайт знакомств, и там хоть разъе@тесь

Ду
Дульсинея

Очередной кот, как вы надоели, с людьми хочется общаться , а не с озаботами....

Бр
Братишка

Ну при чём тут ☝ это вообще

Ду
Дульсинея

Да как будто не понятно что при чём...все дураки один вы умный тут

Бр
Братишка

У меня самые чистые мысли как слеза ребёнка😢

Ду
Дульсинея

Такие всегда с двойным дном и это мерзко

Н*
Наташа ******

Блин ... только хотела поговорить... а тут облом))))) всем младшеньких подавай)

Н*
Наташа ******

Баушка я.. на скамеке холодно сидеть.. сюды пришла...🖼

Бр
Братишка

Баба Яга?😱 Чур меня чур меня Скажу три раза и исчезнет зараза🥺😫😢

Н*
Наташа ******

Не мечтай.. я тута пршкварилась теперь)))

Леонид Шестаков

коты живут лет пятнадцать - восемьнадцать... моложе совсем малолетка...

Лена

Возраст хоть напишите. А-то вот мне уже 90 и я думаю, моложе или нет🤔

Бр
Братишка

Вы моложе я старше Советской власти я ровесник Боярского

Лена

Боярскому всего 73

Георгий Крымский

Лена , он думает , что Боярский и Д'Артаньян одного года рождения ..

Лена

Георгий 🤣🤭

Сергей Ш.

Ну кто же так начинает то? Хоть бы на курсы какие сначала сходил 😁

Сергей Ш.

Да я шучу ) А вообще ты что, хочешь без денег женщин кадрить? 🤭

Сергей Ш.

Напиши потом, удалось или нет? 😁

Бр
Братишка

Главное хорошую лапшу купи😜😜😜

Ли
Лида

Естественное желание! Главное,что бы было обоюдное!

Ли
Лида

Да.

Ли
Лида

🤔

Ли
Лида

Другая тема?

Ли
Лида

Такая:"У нас 5 а у Вас?"

Ли
Лида

Погода? То t°-16°

Бр
Братишка

Сейчас -половина двенадцатого ночи

Св
Света

подожди, сейчас внучка из садика придет...

Ва
Василий

.......................................................................

Ольга Ивашиненко

Я наверное уже для вас вышла в тираж

Бр
Братишка

Ну Вы просто Сказка Мечта любого нормального мужчины😁😜😂👍👍👍🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

Значит, меня толкнули на обочину?😆

Бр
Братишка

Ты вне конкуренции ты же сестричка😜🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Боюсь я не намного моложе вас. 😁🤭

Нурия Шагабиева

Да , водка конечно роднее.

Бр
Братишка

Может быть если бы предупредил я бы знал а то глотнул. Неизвестно чего поэтому нежданчик не принял

Бр
Братишка

Вы чего не спите? У вас там уже ночь

Нурия Шагабиева

Мой город не хочет писать сайт.

Бр
Братишка

Ну и ладно это не важно главное что Вы человек🌹

Te
Terra

бабули будут очень недовольны))

Бр
Братишка

Вы же здесь не одна таких много кто себя в грудь бьёт что старики никто а вы сила Зачем нужно было издеваться Красафчег писать я же могу ответить не хуже Понимаешь все вы ждёте таким образом что вас занесут за подковырки в Ч С и это ваша победа значит А потом вы здесь начинаете что вон они какие нас ни за что ни про что в ЧС

Te
Terra

мдя... психолог вы канеш ... кстати, я хорошо запоминаю тех, кого бешу, чтобы в дальнейшем мимо проходить... но некоторые так часто маски меняют, что я бывает и наступаю на одни и те же грабли дважды))

Бр
Братишка

При чём здесь психолог не хамите и всё неужели так трудно быть человеком

Te
Terra

увы... вы даже и не заметили, что я не просто не хамлю..... я принципиально и на хамство не хамлю.... поэтому не считаю возможным продолжать этот диалог..

Бр
Братишка

А кто написал Красафчег Ааа это марсиане а я на вас подумал

На
Наблюдатель

главное шоб оне согласились

На
Наблюдатель

ээх......

~Q
~Q~

Все,кроме женщин моложе вас

Бр
Братишка

Не подкалывай и не нарывайся, лучше пройди мимо

~Q
~Q~

Не хами и не угрожай раз шуток не понимаешь.

Бр
Братишка

А кто ты такая? Банду что ли натравишь? Сейчас не девяностые Пошла Вон

~Q
~Q~

Сам пошёл вон,облезлый старпер😄

Черная Мамба 🇷🇺

Общайся)) кто мешает то))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот))) поэтому и говорю, не пиши свой возраст тогда) или не договаривай, чтобы не врать)

Бр
Братишка

Спасибо 🙏 большое вам за поддержку Я итак где надо молодой тренирую детей и играю с ними в футбол😁🌹🌹🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Это прекрасно) вот видишь я не уползла, хотя и младше тебя)))

Бр
Братишка

Спасибо 🙏 за понимание значит ты просто общаешься

Бр
Братишка

Кто не просто тот сразу или в сторону или хамеет

Ла
Лариса

А сколько Вам,дедушка?

Ла
Лариса

Ну Вы же не афишируете свое))

Ла
Лариса

Да,тоже греческое.

Бр
Братишка

Вроде да Победитель народов

Ла
Лариса

👍

Бр
Братишка

И это действительно так и есть

М(
Милочка (*)

Вот ещё один халявщик)

Елена

Сколько же Вам лет?)))

Бр
Братишка

Я ровесник Михаила Боярского😜🌹🌺🍓

Бр
Братишка

Да ему все пишут а мне никто😫

Елена

Ему некогда отвечать на письма)))

Елена

Так Вы первый пишите, и Вам будут писать .

Бр
Братишка

Вы хорошая , желаю вам счастья🌹🌹🌹