Св
Светлана

Лучшее лекарство от простуды?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если ты увидел Свету,
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище.
🥰😅💐😒

Св
Светлана

Светы не плохие девчонки☺️

Владимир Кузнецов

Отлежаться дома-само пройдёт...Пить смесь-мёд+варенье малиновое,+лимон (можно выжать сок)+водка+растворить в воде аскорбинку+аспирин (можно эти таблетки так выпить)...И горячий чай с малиновым вареньем...

Св
Светлана

А ребенку

Владимир Кузнецов

Уберите из смеси водку...

Св
Светлана

Хорошо

Виктор Васильевич Емелин

Закалять свой организм.У меня удалили гланды и при простуде начинали хрипеть бронхи.Врач сказал закаляй горло холодной водой.Я пью воду и молоко из холодильника и пока очень редко болею простудой.

Св
Светлана

В течении дня?

Виктор Васильевич Емелин

Когда захочу пить.

Св
Светлана

У меня от холодной воды сразу горло болит..

Виктор Васильевич Емелин

Неужели от двух глотков,сразу горло заболит? Тогда попробуйте смешивать воду на первый случай.

Св
Светлана

Если очень холодная. Ну от двух не знаю..Дочь надо закалить

Андрей

медовая с перцем час назад жена чихала сопли душили температура три рюмки сейчас спит как младенец завтра от хвори и следа не останется проверено

Св
Светлана

А перец

Андрей

перец приятно жжёт а мёд обволакивает хорошая штука купите попробуйте слышал алкоголь опять до 22 хотят сделать не тратьте время идите в магазин бутылка квадратная этикетка золотистая соты нарисованые и перчик и внутри маленький плавает рублей почти 400 стоит выздоравливайте

Св
Светлана

Спасибо, куплю обязательно.как лекарство

Андрей

непожалеете

Св
Светлана

Благодарю, Андрей

V-Враг Незалёжности - Z

У меня если кашель,то завариваю "верблюжий хвост" действенное средство...горячее красное вино пить не могу,только холодное белое😝

Св
Светлана

Да?

V-Враг Незалёжности - Z

ага. тетка из болгарского генштаба мне когда-то дала это рецепт.
есть еще болгарский рецепт : взбить белок с 2х яиц,добавить ложку жидкого меда и снова взбить,выдавить сок лимона и добавить 1/2...1/3 чайной ложки соды... Только делать в высоком стакане...Тоже помогает.Делал.

Св
Светлана

Гоголь моголь с мёдом

V-Враг Незалёжности - Z

ну не знаю...я делал так.

Св
Светлана

Попробую.Спасибо

Анатолий Горбунов

🍷👍🌹🍷👍🌹🍷👍🌹🍷👍🌹🍷👍🌹🍷👍🌹🍷👍🌹🍷👍

Се
Серёга

Киви водка с солью и перцем и под одеяло на утро как огурец ,молоденький здоровенький и не зовут володенькой 😁

Св
Светлана

Попробуйте...русский вариант

Се
Серёга

Конь як не русский самогон да

Св
Светлана

Не. Для меня слишком

Се
Серёга

🥂🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой ! Ну или грелка во весь рост.

Св
Светлана

Ой...не выживу от спирта

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда остаётся второй вариант...

Св
Светлана

Со вторым - тоже..дефицит

Геннадий Витальевич Чичеров

Остаются только мои сочувствия...🍹😁😔

Св
Светлана

Спасибо😢🍷🍬

Мохарям Ханипов

любить надо .. и любимым быт .. я жую крышки от соты с прополисом .. редко болею когда жую

Мохарям Ханипов

у меня вечные выходные

Св
Светлана

У меня нет..и скоро чувствую будет полный кавардак

Мохарям Ханипов

бог посылает столько сколько человек может терпеть ..

Св
Светлана

Жизнь круто меняется

Мохарям Ханипов

да я вам фотки отправил .. мой мир

Sergei

Только привентивные средства: чеснок, лимон, мёд, куркума, имбирь и гигиена рук.😏

Св
Светлана

Спасибо,Сергей

Vladimir Osheschko

Три капли воды на стакан спирта. Если не помогло, то уменьшить количество воды.

Vladimir Osheschko

Дак ведь действует!

Св
Светлана

2 дня спать

Геннадий Фадеев

Стакан тёплой водки, в нём разбавить две столовые ложки малинового варенья

Св
Светлана

Ой

Геннадий Фадеев

На утро, как заново родился, правда постельное бельё можно выжимать.

Св
Светлана

А кашель? Проходит?

Геннадий Фадеев

Кашель то разный бывает, барсучий жир любой лечит, от бронхиального, до астматического.

Геннадий Фадеев

Только не аптечный.

Св
Светлана

Спасибо

D. Gerd

Водка с чёрным перцем. Я не пробовал. Говорят моряки - 100% утром здоров.

D. Gerd

Береги себя! Думай о себе и своих близких!!!

Св
Светлана

Стараюсь

D. Gerd

Единственный путь)))

Св
Светлана

Спасибо вам

D. Gerd

И Вам спасибо!

Гоша Гоша

На стакан водки пять капель спирта и залпом выпить, затем под одеяло!

Св
Светлана

И лук с солью

Гоша Гоша

Аха!

Вадя С Хитровки

Есть такая шутка - правило зимнего секса: у кого сопли - тот снизу

Fr
Freedribak

Сто грамм родненькой с перцем и женщину ненасытную на всю ночь.

Владимир Гордейчик

у меня это стопочка домашнего красного вина . 🌹😁🍷🍰

Алексей Моисеев

Мед, горячий чай и грелка в человеческий рост.. у вас это есть?

Алексей Моисеев

Массаж на спине будет неплохо. Только не долго..

Н*
Наташа *******

Там регулируется температура, от зо гр. до 70гр., 8 часов автоматически удерживается. Хочешь побольше, хочешь поменьше)))))

Алексей Моисеев

Есть кому помочь с лечением??

Н*
Наташа *******

Всё ок. Принимаю только моральную поддержку.)

Илья Следопыт

Парацетамол, чашку горячего чая с мёдом и под тёплое одеяло.

Св
Светлана

Да.. пью.. что-то бесполезно..

Илья Следопыт

Ну тогда сходите к врачу, может Вам что-то другое выпишут. Запускать нельзя, иначе получите БРОНХИТ большой.

Св
Светлана

Антибиотик начала ..

Илья Следопыт

Понятно. Удачи. Выздоравливайте. Не падать духом.!!!!!

Св
Светлана

Спасибо

Swetlana Lier

Сто грамм водки с перцем и солью и плюс грелка на весь рост

Swetlana Lier

🌹🌹🌹

Swetlana Lier

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Викторрр

Классный ответ!!!

Св
Светлана

Популярный