Vi

А вот мне интересно: у «качков» и мозг такой накаченный или как?😀

Ответы
Дилмали Грегори

Мне тоже интересно, Вы задумывались над вопросом, почему люди решили столько времени и сил отдать на красоту тела? Могу ответить словами "качков". "Врачи от меня отказались, мама плачет, думая, что я не вижу. Молодой аспирант решил попробовать со мной теорию здоровых органов. Сначала мы учились с ним самостоятельно вставать с постели . . ." Дальше Вам понятно. Это учёный с мировым именем. Создатель моторов для космонавтики поднял себя с постели своей методики оздоровления. В 70 лет поднял себя. А скольких поднял Норбеков?

Vi

Вот. Вы и ответили- эти люди благодаря своему уму это сделали

Ан
Анна

Они тренируют двигательные центры мозга, а ассоциативные, ответственные за интеллект отдыхают Потому все они дурни. Яркий пример, советский тяжелоатлет Юрий Власов на пике спортивной славы, бросил спорт и занялся литературной деятельностью. До сих пор жив со светлой головой.

Vi

Вот молодец какой!

Michael Lvovich Kunin

Не в пример Алексееву. Или жаботинскому

Vi

А эти как?

Ан
Анна

В вики посмотри

Михаил Гехт

кровообращение единое, так что мозгу полезно. Но мозги нужно отдельно тренировать: высшую математику, иностранные, анатомию, стихосложение, то есть на силу и форму. Как тренировка мозга мышцам тоже на пользу

Vi

Ок, надо так надо

Sekach Dev

Не хочу Вас огорчать.. Но мне известно.. что не только мозг засыхает.. но и писюн... Непрерывно принимать разного рода таблетки.. что бы увеличить мышцы.. просто так не проходит...

Vi

А я это знаю, поэтому и спрашиваю

Sekach Dev

Думаю.. на Ваш вопрос ответил...

Vi

Да, спасибо

Константин Монархов

Для того, чтоб узнать яблоко сладкое или кислое, следует надкусить и попробовать, а если не распробовала, то хотя бы съесть до конца и почувствовать послевкусие...

Vi

А это вы на аватарке?

Владислав Кравцов

По-разному бывает) некоторые задохлики ещё и без мозгов ведь бывают. Наличие красных дипломов тоже не показатель ума, как оказывается

Vi

С этим я согласна полностью

Константин Чигрин

Не обращайте, видел я всяких. И за которых стыдно, и перед которыми лучше промолчать, и, поверьте, не из-за их физических данных.

Vi

Очень хорошо, что и умные есть

Рустам Мурзарахимов

Для тренировки мозга нужны другие упражнения... Однако, обладатели атлетических форм, бывают очень даже эрудированными...

Vi

Бывают, исключения)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВИ! А как Вы думаете по поводу наличия в Госдуме депутата Валуева - он действительно вносит хоть какую то живую струю?"

Vi

Свою живую струю он вносит в думский туалет)

Vi

😀

Vi

От такого можно ждать чего угодно)))

Александр Шевчук

Наверно у тех, кто лежит на диване пузом вверх, пьет пиво и смотрит телевизор, такой же большой мозг, как и их пузо

Vi

Это верно

Владислав Борисов

Самое главное яйца накаченные! Чтоб когда в пах пинают, качок напряг яйца так, чтоб ударяющий отбил об них ногу!

Vi

Нет у них таких яиц

Владислав Борисов

Анекдот это старый!

Vi

Может быть

Владислав Борисов

Точно: "Спрашивают у качка, каратиста и ушуиста: - Ваши действия, если при уличной драке вам попытаются ударить ногой в пах. Ушуист говорит: - Сделаю уклон, чтобы не попал; Каратист: - Я поставлю жëсткий блок рукой; А качок говорит: - А я напрягу яйца так, чтобы об них отбили ногу! "

Vi

Класс

Ал
Александр

Вы попали по адресу, и не только мозг накаченный у меня и даже нижний мозг накачался, что аж меня дрожь берет.

Ал
Александр

А как мужчине смотреть на женщину без желания?

Vi

Все бы такие были

Ал
Александр

Мы то все такие, а вот вы какие?

Vi

И мы такие же

Ал
Александр

если бы вы были такие же, мы бы с вами не разговаривали

Z*
Z *Ирина*

Как это коррелируется с массой мышц? Чем наполнить мозг, то в нем и будет. Это же не сообщающиеся сосуды.

Vi

Шуточный вопрос

Z*
Z *Ирина*

Это понятно.. Но все же тренировать можно..

Vi

Все можно тренировать) , а мозги нужно!

Мохарям Ханипов

спорт факе кто учится ..одни дебилы у них мозгов нет .. за это они в госдуме сидять .. Валуев .. очень умный

Vi

Да, согласна

Vi

😀👍🏻

Мохарям Ханипов

🖼еще и такой есть

Пётр Ермаков

Если человек сознательно "накачивает свои мышцы, значит мозги у него функционируют правильно.....

Vi

Значит так)

Алексей

обычно нет, но если вам сильно интересно, то я 95кг, 184 см, и вроде ничего не висит - задайте вопрос

Vi

Вам умный дюже или как?

Алексей

)))))))))))

Вл
Владимир.

Какая Вы редкая женщина!
Мало кого интересует мозг мужчины и степень его накаченности.😍

Вл
Владимир.

Вот-вот. И в том, что все мужчины ему завидуют - он не сомневается.

Vi

Да ладно, все ли)))?

Вл
Владимир.

🌹
Понятно, что паренёк - это я.

Vi

Ясно, тогда вот моя 💋😊

Андрей Мацнев

Ещё Ломоносов говорил: "Если в одном месте прибавится, в другом обязательно убавится"😉😊

Vi

Молодец Помор

Такой Один

Если где то прибыло , то гдето убыть обязано☝️Ломоносов типа такого чето говорил еще..🤔

Vi

Умный помор был))))

Такой Один

Да))) башковитый))

Vi

Нам до него..., как до Луны пешком

Такой Один

Или до до Пекина омном плыть))😝

Vi

Да

Сергей Торонов

Вы задайте им вопрос какой либо и увидите , Шварцнегер был губернатором хотя тоже качок

Vi

У него денег много

Сергей Торонов

И что деньги и мозги есть у человека и еще и мускулы это же хорошо

Vi

Он исключение

Сергей Торонов

Понял, судить о людях сложно и неоднозначно

Vi

Да, так и есть, всех нюансов все равно не узнать