П)
Петровна )))

Рыбу пожарить или мясо ? Рыбу... нет всё-таки мясо .. лучше рыбу ... блин , да всё-таки что пожарить то ?))))

Ответы
Вадя С Хитровки

Уж если рыбку, то лучше филе - там, хотя бы, костей нет. Я одно время брал на рынке прессованное, в брикетах. А мясо можно в духовке запечь, с овощами, картошечкой, грибочками.., и в 33% сливках.

П)
Петровна )))

Уже все сыты )) хороший совет )

Александр

)))))))))))))))мама ..... а стюардеса это рыба или мясо?........... с чего ты взял?.......... папа по телефону говорил ... что они всем экипажем.....стюардесу..................ж....рили))))))))))))))

Михаил Буркот

НА пару приготовьте в скороварке. Налейте воды 3см, поставьте в скороварку эмалированную кастрюльку с мясом или рыбой, накройте скороварку крышкой и на огонь.

Марина Цитко

Я куриную грудку сейчас зажарила.Сначала её промариновала в соусе терияки и соевый добавила.Соль,перец.Чуть- чуть мёду.Вкуснятина.

Анна Сова

я куриную грудку острым ножом разрезаю и подрезаю в стороны и получается типа стейка тонкое мясо и отбить немного....и тогда запекаю с луком и специями в мешке....очень сочно получается а можно и ваш соус...

Марина Цитко

Попробую обязательно.Да,я все режу острым ножом на порционные куски.

Анна Сова

ее надреж в середине и ножом в стороны, как бы разверни в обе стороны верхний слой...

Михаил Тымчук

И что, это так важно для обсуждайцев? Зачем писать словесную окрошку? Похоже на бред

П)
Петровна )))

Включите чувство юмора ) не нужно все воспринимать так серьезно !

Михаил Тымчук

Я люблю юмор, но не такой...

П)
Петровна )))

Наверное , я ещё не дожила до того возраста , чтобы грузиться всякой хренью ))) спишите на молодость 😊

Михаил Тымчук

Да уж, молодость такой недостаток, который быстро проходит. Но я разделяю мнение одного умного человека, что ум в 14 лет такой же, как у взрослых. С возрастом только прибавляется опыт, но не ум...

Aleksandrъ

Ни рыба ни мясо ,да и не грибы с овощами.сходи в лес за молодым папоротником .

П)
Петровна )))

Черемша только поблизости

Aleksandrъ

Повезло .

Aleksandrъ

Ни рыба ни мясо ,да и не грибы с овощами.сходи в лес за молодым папоротником .

Андрей Владимирович

Если уже невтерпёж и что-то надо пожарить, пожарьте гренки!😜

П)
Петровна )))

Рыбу ) вкусно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Рыбку в духовке, в фольге в собственном соку сделайте с овощами 😊

П)
Петровна )))

Пока размораживается ) а сверху сыр потереть )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Блииин...вкусняшка будет ваще ))

П)
Петровна )))

Знаю🤫

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ням-ням-нам. .)

Ма
Марианна

Морковку с рисом .. не ели? а я вот сейчас завтракаю...Шикарно!🙃

П)
Петровна )))

Типа плов , но без мяса ?)

Ма
Марианна

я и без лука...А можно и с ним...

П)
Петровна )))

У нас время к обеду 10:13 )) нужно что-нибудь существенное )

Ма
Марианна

есть горшок?-- Туда кусочки мяса--- в духовку... а потом - всё что есть из овощей..Тушить... очень норм.

П)
Петровна )))

Рыбу достала уже ))) завтра сделаю в горшочках мясо ) спасибо за совет )

Вячеслав Ульянов

☝️И то и другое в небольших колличествах☝️😜

Олег Мирошников

если у вас красное вино, то мясо, а если белое, то тогда рыбу!)))

П)
Петровна )))

Всякое )

Олег Мирошников

Ну тогда жарьте и мясо, и рыбу, тогда точно не ошибетесь!))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

курицу )))) и слово жарить звучит в современном мире двояко ))))

П)
Петровна )))

А сама , если честно обалдела , когда увидела , как шкалит у неё борзометр 😬

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

рад видеть здесь адекватную и милую особу в Вашем лице )))

П)
Петровна )))

Можно на «ты» мы из простых )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

хорошо, договорились )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не что а найди уж кто пожарит ,потом все равно будет что есть

Марат

Вы вроде как замуж вышли, примите соглашение что жарить.

П)
Петровна )))

Свадьбы и не будет , регистрация и тихий семейный круг )

Марат

Может так лучше.

П)
Петровна )))

Так и нужно ) счастье любит тишину

Марат

Я рад искренне за вас.

Соня Лок

Если ещё ни на что не решились, запекайте! И рыбу и мясо)))

П)
Петровна )))

Уже наелись давно ))

Соня Лок

Тогда приятного))

П)
Петровна )))

Благодарю )

Лариса

Вы как Гладышев из "Чонкина" - картошку или яичницу?))))))

Григорий Семенович

Проблемы у девушки - рыба/мясо или шампанское/кефир....

П)
Петровна )))

))) шампанское -кефир для себя , рыба -мясо для домашних ))

Григорий Семенович

Ну, наконец то! Выбор всё таки сделан!

П)
Петровна )))

Да ) рыба!

Григорий Семенович

Поздравляю!

П)
Петровна )))

Благодарю 🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Приготовьте рыбу под маринадом . Вкусненько будет .

П)
Петровна )))

Речная , из Ангары , очень вкусная , не костистая )

~E
~ Eva Lansca ~

А я люблю котлетки рыбные делать !

П)
Петровна )))

Из неё отличные )

~E
~ Eva Lansca ~

А к ним толченку из картохи . И ещё отдельно пожарить лучок .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мечтать - не вредно, но...хоть макароны то остались?"

П)
Петровна )))

Обычно к рыбе рис готовлю , к мясу можно и макароны )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Годится! Значит будем планировать романтический ужин!"

П)
Петровна )))

Тогда можно обойтись без риса и макарон

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Осталось узнать , а что предпочитает Прекрасная Половина - шампанское или красное вино?"

П)
Петровна )))

И шампанское возможно и вино )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Информация принята как директива к действию!"

П)
Петровна )))

😁действуйте )