Я Это Екатерина

Заметила...когда пишешь о серьезном, заманивают в бездну нытья. Когда с юмором-страдают о серьезном. Мир непредсказуемо многообразен, чтобы кого-либо уличать в однообразии?

Ответы
Акира Куросава

Кошка Жучку тяпнула,

Кровь из Жучки капнула,

Муха кровь отведала,

Славно пообедала.

Павел

Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку.

Vитя@Zь

Украли автомобиль:Ты у бегаешь-я догоняю, вот формула отношений.

Георгий Калинин

Особенно в "обсуждайке", идиоток - пруд пруди... Это не к Вам!

Я Это Екатерина

Мне бы очень было интересно на них посмотреть, с вашей точки зрения.

Георгий Калинин

Со своей Вы можете посмотреть на идиотОВ - мало, что ли?

Фархад Исмаилов

😁😅😂🌹🌺🌸🌷🌻

Анатолий Колдаев

👌🥀🥀🥀🥀

Михаил Шмарин

Каждый хочет свое хотя туп тупом

Я Это Екатерина

Нет таких канонов Михаил, хоть каждый имеет право назвать себя невеждой.

Егор

От однообразия одни безобразия

Я Это Екатерина

Как называется х/б плетение по эл. проводу? И применяется ли сейчас?🙂

Егор

Уже нет . Пожаронебезопасно

Я Это Екатерина

Теперь можно интригующе-сексуальный вопрос личного характера?

Егор

Можно

Я Это Екатерина

С вами не соскучишься по ответам. Тут прошел вопрос-перл про резиновую куклу...человек пишет:"Даже резиновая женщина может раздражать открытым ртом". А что вас может раздражать в не резиновой?

Егор

Я читал это и оставил без ответа. Женщины меня не раздражают.. но иногда просто надоедают.

Я Это Екатерина

Бывает. Без нас скучно и без вас тоскливо)))

S.m. Dr. Pelisie

Противоположное притягивает

Vasil Tanev

ничевоне поделаеш

Я Это Екатерина

Только и знаем, что поделываем)))

Vasil Tanev

👌👍

Lao Dao

Жвачка мэм 🌹

Я Это Екатерина

Вас расстроила дама в лиловом?

Lao Dao

Боже упаси..даиа в лиловом прекрасна 🌈

Я Это Екатерина

Тогда страдайте)))

Lao Dao

Есс мэм))

Игорь Дубошин

Ох уж этот Мир.

Я Это Екатерина

Ну как без вас)))

Игорь Дубошин

Да уж.

Nikola Mahkov

-это здорово!--

Андрей Друг

Всё возможно)

Галина Мазяркина

👍🌹

Сергей Коваленко

...ну да...

Mарго Беккер

🙄

Сергей Баширов

О как...

Са
Саша

Умка))