Анна Антонова

Где найти немножко радости??

Ответы · страница 2
Givi Aghdgomelashvili

В семие

Васильева Наталья

Внутри

Васильева Наталья

Есть, спряталась просто. Надо расслабиться, немного поделать что-то для себя, в удовольствие - и она проявится!!!

Анна Антонова

Мать умирает у меня в квартире

Васильева Наталья

Подруга недавно это пережила. Радостью было - что они рядом, она распрашивала её до последнего про жизнь, про хорошие моменты: как с отцом встретились, как рожала, что когда переживала...на руках у неё умерла. Никто не вечен, увы. На свою молюсь, что дай ей господь пожить подольше...мужества вам.

Анна Антонова

Мама живёт со мной в квартире, радости мало - практически всё на мне, лежит 3 года полупарализованная, полусумасшедшая.90 лет.Скоро и я буду такая.

Васильева Наталья

Анна, Вы берегите себя. Отдыхайте, фильмы позитивные смотрите, новостями себя не грузите, дыхательными медитациями занимайтесь, йогой, музыку красивую релаксирующую слушайте.

Анна Антонова

Большое спасибо.Стараюсь как-то отвлекаться.

Васильева Наталья

Да, это непременно. Спокойствия вам, баланса эмоционального.

Виктор

в себе

Анна Антонова

Большая радость может быть только в детстве, а маленькая- сейчас, в старости.

Altinbek Samsaliev

везде

Altinbek Samsaliev

в общении, при покупке, смотр передач, еде и т.д

Altinbek Samsaliev

у кого? у вас? простите не знал, держитесь... мы с вами!!!

Olga Migulja

пой

Olga Migulja

зайди на мою страничку и найди в моем видео песни и пой вместе - обязательно поможет