Людиии! Вы как в школе учились?!!! Ну почему столько элементарных ошибок ??? Как так можно не уважать свой родной язык!!!!!!
А)
Анюта ))
Ответы
Андрей Заруба
В школе был хорошистом. Ошибки делаю потому что тороплюсь не упустить мысль. И я свой язык уважаю.
Робот Вертер
Найди в своём посте три места, где должны стоять запятые
Р.зеленый Г.р.м.
Так хотели троллить..Если не нравиться,то не общаться или не писать.
Эл
Элина
Сдесь ашибок столька,катица слеза.как писать так можна..о мои глоза
Тот Самый
Устали уже от ваших правил.. Я здесь отдыхаю..
А)
Анюта ))
это не мои правила.
Тот Самый
Вам больше нечем заняться как инспектировать орфографию на сайте? Не будьте такой поверхностной и предвзятой..
Анна Живица
Наш белорусский и русски, как в школе учат
Просто Ой,Но Не Наивный...
так он же роднойне русский