Ад
Адель

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!

Ответы
Максим Jw

🙂 Бестолковый сарказм.
Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Алиса Лиса

Ну, не знаю. Вот у меня пёс, когда без мужа мы дома остаёмся: вполне себе мирный довольный и упитанный: спит, ест, играет с сыном, гуляет, не шкодит и тапки не грызет.
А как муж приходит, так начинается: то игруху сожрёт, то со стола чёт слямзит, то обоссыт чё-нибудь

Ад
Адель

Показывает что то...

Алиса Лиса

Конечно, то что нам втроём неплохо🤣

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ад
Адель

И?

Соболев Валерий

Что и? Вы вместо вопроса скопировали текст высказывания - я вместо ответа скопировал текст правил этого сайта. Всё.

Ад
Адель

Полегчало?

Соболев Валерий

Ну вы же сами знаете как легчает, когда копируешь текст с одного сайта на другой.

Ад
Адель

Вас это очень заботит? И я не скачу по сайтам, это для информации

Ду
Душа-/-Ввысь

Странно как можно устроить собачью жизнь кобелю, который и ьак бегает за сучками. Лучше уж с котиком мурчать в унисон

Бф
Бф-2

Да, уж с Вами явно не соскучишься... Без комментариев....

Ду
Душа-/-Ввысь

А что, надо?😁 Я веселый человек по жизни и стараюсь этим заразить если. Можно так сказать

Бф
Бф-2

Хорошо, когда хорошо)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Если женщина кошечка устраивает собачью жизнь мужчине, то заводят себе новую, умную и ласковую🤣

Алекс Венцель

Как гворила одна моя знакомая : Нет страшнее зверя чем неудовлетворённая с утра женщина...))))))

Ад
Адель

Ваша знакомая нимфоманка была?

Алекс Венцель

Врач-лаборант высшей категории...Занятная была дама. С ней постоянно случались какие-то приключения. Хотите один мой небольшой рассказ об этом?

Ал
Александр

потому наверное в индии на свадьбу жене рисуют красную точку на лбу , а мужу дарят ружьё 🤪

Сп
Спокойная

мужчина - это такой ослик, который любую женщину должен на себе возить всю жизнь

Va
Varenich

...Или стать счастливой... Всё, как всегда, зависит от желания Женщины 🙂

Qqqq Qqqqq

но она не должна забывать что от жизни собачей собака бывает кусачей

Прохор П

Ты такая красивая, а реклама интригующая. Кошечка иди домой.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Теперь понимаю, откуда берутся уличные бездомные кошки.

Z*
Z *Ирина*

Если женщина счастлива, то и вся семья будет счастливой

Ди
Диман

🍰🥂эт ей

Z*
Z *Ирина*

и еще вот это... 🖼

Ди
Диман

красиво

Ад
Адель

Ирочка, никаких обид! 💪

Z*
Z *Ирина*

😁🙏

Се
Сергей

Да,если не станет ободранной,подзаборной после этого!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Недомужчине-да. Пиздострадальцу-да, мужчине-нет.

Бф
Бф-2

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей)

Евгений Бриг-Снежин

о .да - охотно так вам поверю

Al
Ali

Потом сама страдает и собаку к себе приглашает

Вл
Владимир

На каждую кошечку есть волшебный пендаль.☺️

Се
Семён

В слове "заколебётся" сколько мягких знаков?

Фи
Фигаро

и в тоже время..кошка без хозяина так себе...