Натка М_Мак

Если рушатся старые знакомства, значит пришло время заводить новые?

Ответы
С Э М

Может ты в них и не специалист)) Пусть знакомства сами тебя находят)))
А если прям серьезно, считаю, старые знакомства никуда не исчезают. Они тихо ждут своего часа....

С Э М

Ответ не был личным обращением)... так, на всякий случай)) Просто ответ на текущий вопрос. И я не виноват, что твои вопросы выпадают при пролистывании)))
Мне в жизни старые знакомства буквально спасали жизнь

Натка М_Мак

Так я и не спорю)) чего завёлся-то?)) я и говорю, что считай как считаешь, в чем проблема)))

С Э М

Да тьфу, ты что, я не завелся😁😝 Я перечитал свой ответ) И подумалось, что ты можешь его воспринять как личное) Все отлично!

Vitalij Wolf

Ну если вам старые знакомства не дороги, то бороться за них не стоит, а если новые будут не дороги то зачем их заводить вообще?

Гога Ванин

В любом случае новые знакомства надо заводить. Надо расширять круг своего общения.

Тлеу Галиев

Если не замужем. Если замужем то будь преданна мужу до гробовооооой доски

Натка М_Мак

Причём тут замужество и знакомства

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне от такого тяжело!!! С трудом отпускаю людей, хотя, сейчас, все чаще

Натка М_Мак

Может это показатель того, что закончился очередной этап в жизни?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поумнела! Наконец- то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) именно так

Наталия Кочережная

Не всегда. иногда нужно время, чтобы переосмыслить старые отношения.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Конечно! Все мы так и делаем😊 Без общения ведь тоска зелёная!

Ни
Николай

Все знакомства можно реанимировать. А не бежать и искать новых.

Натка М_Мак

Ты не путай тёплое с кислым))) я не говорю о любви или дружбе, я говорю о знакомых, приятелях. Это разные категории. Я 28 лет замужем, так что не рассказывай мне о любви и серьёзных отношениях))

Ни
Николай

Ну смотри знакомые рано или поздно все равно уйдут. От этого не куда не сбежать. А вот что клсаеться отношений,ты лучше меня наверное знаешь,что нужно все решать в месте. А друзья и знакомые все равно уйдут ,начнеца взрослая жизнь,семья,дети и будет уже не когда дружить и зависать в месте как когда-то во дварах с гитарой или у костра .

Натка М_Мак

Ну, так я об этом и говорила

Натка М_Мак

Так чего спорил-то тогда?))

Ни
Николай

Это не спор. Просто диалог,редко встретишь умного человека.

Diman Shipiloff

Ну так то да, а новые всегда полезны. Да же если старые остались

__
_________

Неееет.......пришло осознание... таких друзей....за хобот и в музей

Stepan Aruchyan

По торкайся вернуть старые новые может еще хуже будет

Ар
Арина

Это уходят те, кто чему-то научил Вас или научили Вы их

Владмир

Сложно это. Люди сейчас довольно закрыты для общения.

Владмир

А ты распроси их личные тайны.😃

Владмир

Ну секреты какие нибудь...

Надежда Шустова

не заводите новых, если еще ,😅не успокоились старые!

Сигизмунд Пролетаров

Когда есть у тебя один оный, значит он есть у тебя

Аркадий Литвак

Заводить можно блох,а не друзей или "Запорожец"...

Натка М_Мак

А где я писала про друзей?

Аркадий Литвак

Знакомых,которых вы хотите иметь друзьями..ведь так?

Натка М_Мак

Я написала так, как хотела написать

Жа
Жанна

Старые нельзя рушить, они Крым и Рим прошли

Жа
Жанна

Люди стали рыночные, новые ведь какие то бартерные, ни как раньше от души

Натка М_Мак

Не знаю, не могу сказать этого про своё окружение, если честно

Жа
Жанна

Нету в окружении тоже, но история смешная была. Резюме, нам нужен дизайнер, пришёл парень с условиями, отд кабинет, зп такое +%, мы решили с шефом приколемся, мы неделю веселились

Хо
Хокимджон

Верные друзья никогда не рушит дружбу

Натка М_Мак

А я писала где-то про друзей?

Хо
Хокимджон

Старый Знакомый это Не друг?

Дядя Миша

Это кому как. Кто и в монастырь уходит

L….

Конечно!) значит выросли из отношений